target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy

    g han ap ny bilkul sahi kaha hai main apki bat se sehamt kta hun forex forum main jub hum target pora karengy tab he hum kamyab ho skty hain es liye hmain chahye k hum apny 5arget ko pora karngy tab he hmain acha bonus mily ga or hum apni trading ko bhu achi trha se kar skty hain es k ilwa apny target ko achi trha se acive karty wa bat ko bhi mind main rakhen k apki quality achi honi chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy

      G han friends hmen apne target ko pora krna chahye q k posts ar thread k tozana target kp pora kr k hmen bonus mlta he ar issi bonus se hm trade kr skte hen baghair paison se hm accouny yo bna skte hen lkn trade krne k lye bonus zrori he ar bonus k lye kam
      • #18 Collapse

        Re: target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy

        G bilkul dosto acha bounce hasil krny k liy daily ki post limit complete krain or post quality py b focus krain kiun post limit k post quality b boht effect krti hy acha bounce hasil krny k ly or bounce achay profit k liy complasry hy
        • #19 Collapse

          Re: target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy

          Je ap ne bilkul sahi kaha ke trget pura hoga to hi acha bouns mi saky ga to hamain chahye ke daily ka kam daily karain
          Aur knowledge wali posts karain agr hm apna target pura kr laity hain to acha profit gain kr sakaingy
          • #20 Collapse

            Re: target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy

            Nh aease bat bulkul bhe nh he he k ap target pura nh jreen ge to ap ko bonous bhe nh dea jae ga blke forex wk aesa forum he is pe ap jitne bhe working kreen ge ye ap ko us ka reward lazmi de ga
            • #21 Collapse

              Re: target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy

              Hm aik mAh mn jitna Kam kren ga utna he bonus milay ga. Ager hmen apna target pora kerny mn dushwari ho to hmen apny sceniors sa b zaror rehnmae leni chaya. Hm na mahena mn 1500 posts kerni hoti h . Ager hm aik hazar posts b ker len to b hmen acha bonus mil sakta h. Hmen bonus hasil kerny k lea ziada sa ziada koshish or mehnat kerni chaya taky hm kamyab ho saken.
              • #22 Collapse

                Re: target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy

                Real friends ji han bilkul sahi hai hi ki target pura Karenge to yah Kuchh Hasil hoga Pakistan Forex mein Main jitni mehnat Karenge utna hi fayda hoga isliye Ye Dil lagakar kam Karen Kyunki Pakistan Forex mein time ki koi limit Nahin aagar aap Jin ko kam karna chahte hain to Karen agar aap raat ko karna chahte hain to Karen Lekin in Diya Gaya target zaroor pura Karen aur Apna bonus Hasil Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: target pura ho ga to he hum bonsu kama skay gy

                  Assalam.o.alaikum...
                  G han bhai pakistan forex trading business men work karty hwe agr hum apna target pora kar len Gy tu Hi aik Mah Bad acha sa bonus hamen asaani Sy Hi Hasil ho jayein Gy pak forex trading business men work karty hwe agr hum apna target achi Trah Sy Pora kar Len Tu Hi Good Success asaani Sy Hi Hasil ho jay Gi Pak forex business development aik acha business hy achy Buisness Mein Well Success Hi her Shakhs ki choice hoti Hy khoob mehnat karein kamyaab Hona asaan Hi Lagy ga pak Forex trading business men target jab ho ga tab Hi Success Hasil ho jay Gi...
                  $#@#i Khan

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X