pehly expert bnain phr trading start krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pehly expert bnain phr trading start krain
    trading karny s pehly apka trading men experience bht ziada matter karta h pehly learning ko develop krain knowledge r experience lain ziada s ziada paractice krain seniors s consult krain jitna ziada ap kam men expert ho k start kro gy apko utna ziada faida hoga isi liay soxh smjh k kam krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pehly expert bnain phr trading start krain

    forex mai hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai matket ka balm nahi htoa is mai hamara koi be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: pehly expert bnain phr trading start krain

      hamain market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run k arien gay aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trnd ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum is forum main bi trade karien gay ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: pehly expert bnain phr trading start krain

        forex mai hamy acha expert ban ky kam karna ho ga pher he hum acha bonsu kama skay gy forex aik acha busienss hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy
        • #5 Collapse

          Re: pehly expert bnain phr trading start krain

          hamy acha experience gain kaer ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex iak acha busienss hain hum is mai k24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning be det ahain or hamy earning eb deta hain
          • #6 Collapse

            Re: pehly expert bnain phr trading start krain

            hamain is forum main expirence hsail kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trader bannay say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gy aur kam start karny say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain i sforum main bi trend ko mind main rakh k hi hum sucess ho sakty hain ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: pehly expert bnain phr trading start krain

              G han dear members apne she kha hy hume forex me phly he expert bn na chye pher forex me treading karne chye koke ase ti hum tread nhe laga sakty hume zada se zada experience hasil karna ho ga forex me phly hume aone senior member ko zaror join karna hota hy us se practice lene hote hy phr ja ke hum ak achy kyamyab treader bn sakty hy
              • #8 Collapse

                Re: pehly expert bnain phr trading start krain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: rania Siddique پيغام ديکھيے
                trading karny s pehly apka trading men experience bht ziada matter karta h pehly learning ko develop krain knowledge r experience lain ziada s ziada paractice krain seniors s consult krain jitna ziada ap kam men expert ho k start kro gy apko utna ziada faida hoga isi liay soxh smjh k kam krain
                Bilkul Ham Logon Ko chahie ki pahle trading ke andar sabse pahle expert Ban Jaaye Uske bad hi dreading Karen Jab ham log expert Ban Jaenge tab ham log aasani ke sath kam kar Payenge aur Forex per Gaon Mein aap ho Payenge
                • #9 Collapse

                  Re: pehly expert bnain phr trading start krain

                  Assam alaikum aapki baat bilkul theek hai pahle hamen practice karni chahie bad mein trade Star karni chahie jab hamare paas nalage hogi hamen lost ke chance bahut kam honge hamen pahle trading mein practice karni chahie jab hamen expert Ho jaen tab hamen trade lagani start karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: pehly expert bnain phr trading start krain

                    Salam all forex members han g ap ny tk kaha h hmy trading my phyly experience hasal karna chahiy phyly expert bn lana chahiy hm demo acount my bht zada practice kar k hm expert bn skaty hy hm tb tak vaha practice karty ray jb tak hm ko trading k bary my sara experience ni ho jata h jb hm completely expert bn jay tb hm real account my tread vo b soch samj proper plaining k st kary
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: pehly expert bnain phr trading start krain

                      pahle forex market ke about Achcha Sa knowledge banaa Lena chahie free trading start Karni chahie pahle practice Karen Apna trading level improve Karen Jab different Kamyab strategies Bhanje market kis situation ko understand kar sake tab trading start Karni chahie..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X