Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain
    G han dear friend Pak Forex treading mn hamary analysis strong hon tu hum market mn bhi successful ho sakty hum hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen market ko analysis Kren demo account py practice Karen demo account best hy practice ky liye continue mahnat Karen market mn apan name banen mhnat kr ky kamyab treader ban jaen tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

    Ji Han Bhai apny thek kaha he ham jitna ziada forex mi taraqi chahty Hain hamen hi tajZey par tawajo Deni hogi or apna qeemti waqat Dena hoga agar Han Bina sochy samjhy Kam karengy tu profit ki bajay loss ka samna karna pary ga leha samajh dari ka sath forex ko sereos Len or mehnat karen
    بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
    • #3 Collapse

      Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

      Bilkul agar ham acha analysis karte Hain to hi hmain achi earning hoti hai hmain mehnat se kaam karna parta hai aur hmain buhat hi achi trading ka profit milta hai lekin hmain is ke liye time Dena hota hai market ko agar ham market ko time nahi dain ge to ga earn nahi Kar sakte Hain is ke liye bus mehnat hai aur bus mehnat hai rules ko follow karain emotionless trading karain
      • #4 Collapse

        Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

        yes you are right i agree with you strong analysis hnen bht Kamyab bnata h r strong bnata h agr apko market men successful hona h to apny analysis p jitna ziada ho skay focus krain tbhi ap kuch gain kar sakty hn trading men chart ko bhi dekhain jitna ziada try krain gy utna ziada Mily ga apko
        • #5 Collapse

          Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

          hamain markt main anlsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum ach itrade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

            hamay analsis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama sky gy forex aik acha bsuienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is ma iagar tukka system ys kam ary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

              hamay analysis ko learn kar ky use kar ky kam karan ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik unqiue busenss han hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or newy yok jasy bary bary muamlik shamil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

                Assalam alaikum.
                Kisi bhe chez ka analysis krna bht zruri hy ye hmain bht kch btata hy. Is forum py analysis krny sy business ko bht he faida hota hy. Analysis quantitatively bhe krna chahiyay or qualitatively bhe krna chahiyay. Is sy business ki uraan or is main agy paesh aany wali mushkilaat ka jaiza lia ja skta hy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

                  hamy forex mai acha experence gain kar ky fundamental analysis ko use kar ky kkam karna ho ga pher he hu pasia kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt a time tbalek bana kar kamk ar skty hain forex aik assa business hain jo hamy learning be det ahain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

                    Ji han Forex trading mein strong analyse humko market Mein successful banate hain Hamen acche tarike se market ko Malish karna chahie Hamen trade khane se pahle market ko Jarur analyse karna chahie Parikshit best online business ismein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai yah jobless Logon ke liye best business hai vah ismein mehnat Karke Kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

                      Pak forex business men work karty hwe always strong Anylsis karna Chahhye achy Anylsis Hi good profit hasil Karna ka behtreen Zarya hy pak forex trading business bhot acha business hy iss lye forex community Buisness mein acha sa work karein acha kaam hi good investment kalye Zyda Benifit hota hy pak forex trading business bhot acha business hy iss lye forex community Buisness mein Kam kar K Good Anylsis karein tab hi Good profit asaani Sy hasil ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

                        g bilkul dear ap ny bhot he achi bat share ki hy dear ager hum analysis market mainn strong kar lien achy pair ka intakhab kar lien tu hum pher bhot he achi trading kar sakty han hum ak success full trader isi taraha ban sakty han agher hum strong analysis marmket main karen tu is liye ear bar bar analysis market ko karty rahen tab he ap pher achy pair ka intakhab kar saken gy jis par hum trade open kar k bhot he acha profit gain kar saken gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

                          Market ko analyse karna bahut jyada jaruri hai Forex ki market ke upar basically main part hi yahi hai ki Ham Logon Ko market ko analyse karna Aana chahie isliye koshish karen market ko analyse Karen sabse pahle isko sikhane Taki aap log Kamyab ho jaaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ameermoavia پيغام ديکھيے
                            G han dear friend Pak Forex treading mn hamary analysis strong hon tu hum market mn bhi successful ho sakty hum hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen market ko analysis Kren demo account py practice Karen demo account best hy practice ky liye continue mahnat Karen market mn apan name banen mhnat kr ky kamyab treader ban jaen tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
                            Forex trading Mein success karne ke liye analyses ka Achcha aur saton Hona jaruri hai aur acche aur satrong analyses Ham mehnat karke hi banaa sakta hun aur Market ke planning aur Market ke trend ko understand karke hi Hamare analyses strong Honge aur Hamen kamyabi milane Mein Asani Hasil Hogi
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex treading mn strong analysis hum ko market mn successful banaty hain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ameermoavia پيغام ديکھيے
                              G han dear friend Pak Forex treading mn hamary analysis strong hon tu hum market mn bhi successful ho sakty hum hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen market ko analysis Kren demo account py practice Karen demo account best hy practice ky liye continue mahnat Karen market mn apan name banen mhnat kr ky kamyab treader ban jaen tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
                              Aapke acche analyzers aapko trading Mein successful banate hain Agar aapke trading analyses acche Nahin hote hain to aap acchi trading nahin kar sakte acchi trading karni hai to aapke analyses aur planning bhi achi honi chahie tabhi aap Achcha aur successful kam kar Sakoge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X