stretgy of scalping
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stretgy of scalping
    hamain is main apni stretgy ko short term main bi aur long term main bi use kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam ka rk hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum achy say trade kar k hi haum kamyb ho sakty hain aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stretgy of scalping

    Scalping aesy time main faida deti hai jab market up ya down trend ky bajaey sideways trend main move ker rehi ho then jab support per ho tou buy aur jab resistance per ho tou sell ki trade open kerty rehny sy hamain acha profit bhi hasil hota rehta hai hamain jab bhi acha chance nazar aa raha ho tou hamain short time ky liay trade open ker leni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: stretgy of scalping

      Scalping AP tab hi Kar sakte ho jab market ne range banai hai jab market ne achi move ki Jo jab market ne side way move kiya ho us ke ilawa agar market trend mein hai to AP ko moka nahi mile ga ke AP scalping Kar sako is liye agar AP ne achi trading karni hai to AP ko buhat ho acha faeda ho ga agar AP ne mehant karni hai to long trading karo
      • #4 Collapse

        Re: stretgy of scalping

        Humain apni donu tarah ki strategy banani chahiye jis se hum kamyab ho sakty hain long term k liye alag se strategy bnaian aur short term k liye ehlahda se strategy bnaian InshaAllah faida hoga.
        Lets Help each other, give me thanks
        • #5 Collapse

          Re: stretgy of scalping

          hamain sclp main short term main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k h ihum r eal main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum kamyby ho sakty hain aur hamain is fourm main bi trade kar k hi hum sucess hon gy tab hi hum sucess hon gay it i sbest job
          • #6 Collapse

            Re: stretgy of scalping

            hamy best strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex all wolrd mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi be boss nahi hain
             
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: stretgy of scalping

              hamay stratgey ko use karna ho ga hamy analyusis ko use kar ky kam karan ho ag pher he hum passia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be akt ka time tbale baana ar kam kar sakty han hum is mai parrt time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain is jasa koi r business nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: stretgy of scalping

                forex aik legal business hain hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ga per he hum munfa kama skay gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kamk kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kamkary gy to hamy loss ho j yga is ma hamara ko be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: stretgy of scalping

                  Forex aik best online business hai ismein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai Neha mehnat Karke Kamyab ho sakte hain pers mein Hamen iglas Ho bhi Jaaye To Hamen Sabar aur Himmat ke sath Apne kam ko Jari Rakhna chahie aur apni Lash ko recover Karen isko Jyada Se Jyada time de is burning ko increase Karen GTA Kumari learning Hogi utna hi acche tarike se Ham trade kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: stretgy of scalping

                    hamain apni stretgy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main planign kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum perform kar k hi hum suces hon gay ta k earn karien gay
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: stretgy of scalping

                      sclp main bi hum short term main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain apni stretgy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform karin gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main bi trade karein gay a k earn karein gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: stretgy of scalping

                        Scalping krni ho to M30 ya M15 wla time frame use kren scalping mn stop loss ko use krna chaiye lakin zyada close na rakhen is mn risk reward ration same rkhna prta h lakin ksi pair ki directional movement ko confirm kr k trade open kren market ka agr fundamental analysis krna na ata ho to technical analysis ko use kr k scalping b aik acha treeq h profit earn krny ka market mn sellers ya buyers ka pressure b boat matter kr rha hta h scalping mn.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X