short thread say loss hota hai s
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    short thread say loss hota hai s
    short thread nai bannany cahye is say aloss hota hai hamain bonus bi nai milta hai so hamain is k bary main learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k h hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum achy say trae karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: short thread say loss hota hai s

    Bhai threads hamary profit aur loss ka sabab nehi hoty ham short threads bhi bana sakty hain aur briefed threads bhi hamain threads ka bonus nehi milta agar thread ki waja sy hamain kuch bonus milta hai tou woh threads per milny waly likes ka bonus hota hai isliay threads short how ya brief is sy koi farq nehi perta
    • #3 Collapse

      Re: short thread say loss hota hai s

      Short agar buhat zeyada haj to us se loss is liye hota hai ke AP aoni bat brief nahi Kar sakte Hain to phir AP ki thread ka koi faeda nahi hai is liye mehant karain aur achi threads lagayen agar AP achi threads lagayen ge to AP ko mehant karne ka para chale ga aur AP achi trading Kar payen ge kyon ke AP ko bonus aye ga is liye mehnat karain aur learn karain demo bhi sath sath karain ta ke AP ko trading ki bhi practrice hoti rahe
      • #4 Collapse

        Re: short thread say loss hota hai s

        Short threads kabhi nhi karnay chahiye aur short post bhi bilkul bhi karni chahiye iss se humain faida nhi hota. Dosra bonus bhi nhi milta. Hamesha lambi aur malomati threads karain takay apko bhi faida ho aur doaron ko bhi
        Lets Help each other, give me thanks
        • #5 Collapse

          Re: short thread say loss hota hai s

          yes you sre rigbt i agree with you forex ka ek standard h jis k according apko short thread ni krni chahiay apki thread agr cell phone h to 6 r agr laptop h to 2 lines ki honi chahiay tbhi apko acha bonus mily ga q k short Threads s ek adh line s ap smjha ni paty apka kam jitna acha itni kamyabi
          • #6 Collapse

            Re: short thread say loss hota hai s

            Ni short thread karny sy koe loss nahi hota thread mai number of lines ka koe issue nahi hain bus baat itni lehki ho k sub ko ba-asani samhj ajye chaye phr wo 2 lines ki hee thread Q na ho laken post mai at least 5 ,6 lines ki post lazmi hona chaia zayda ho skti hain laken kaam ni kary.
            • #7 Collapse

              Re: short thread say loss hota hai s

              g han ap nay thk kha hai so hamain is forum main short term main bi trade kar k hi hum sucess hon gy aur hamain marekt main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi kam karien gayy tab hi hum achi trade karny main bi koii prblm na ho saky gi aur hamain is forum main entrer hony say pahly is main bi trade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: short thread say loss hota hai s

                forex mai hum aik din maai 4 thread bana sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama skay gy forex iak online business hain hum is mai part time be kam kari sakrty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho j yga is mai markrte ka balm nahi htoa
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: short thread say loss hota hai s

                  agar hum corty coty thread bany gy to hamra loss ho ga forex mai short thread zada tar delete he hoty hain is liye hamy lengthy thread banna chahey forex aik acha busienss hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahenet sy kam kary gy to hamy kamayeb ahsl ho jy ge
                  • #10 Collapse

                    Re: short thread say loss hota hai s

                    Assalam alaikum.
                    Short threads banany sy loss ya profit ka andaza nhi lgaya ja skta. Agr thread logical hy to wo agr chota bhe hy to it is perfect lekinn agr thread main bilkul koi logic nhi hy to is ka koi bhe faida nhi chahy thread kitna he bra ho or loss hy. Is liaay short thread lekin kam k thread sy loss nhi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: short thread say loss hota hai s

                      jab hum short cuts mai kam kary gy t hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamybe hasial hi jy eg forex aik asa business hain jo hamy learning be deta han or hamy eanring eb deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar bekam kari sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: short thread say loss hota hai s

                        Han Ge Pak forex business men work karty hwe agr hum Short thread karein Gy Tu Loss Nhi Balkeh hamri thread Delete ho gi aor Zyda ZydA Mehant hanri Zaye Ho jat Gi pak forex trading business men work karty hwe Ahtyat karein achi kanyaab hona Hi thread Long karein Tab Hi Success Hasil hk jay Gi pak forex trading business men work karty hwe Khoob acha sa work karein Tab Hi Success asaani Sy Hi Hasil ho jay gi pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy kaam karein
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: short thread say loss hota hai s

                          yah bhajan yah Baat aapane bilkul theek hai short trade se bahut hi loss ka Samna hota hai Ham Logon Ko To Hamen chahie ki short bilkul bhi nahin Karni chahie balki Sahi Jo Hota Hai vahi Karni chahie chitra Sahi Hoga utna Kam Achcha hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X