ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi
    dears forex jesa online business hai puri dunia me koi nahi kss business ko hum jitna dhil jaañ se kam krege utna he kamyab hoge dears forex Dears Forex me mehnat he myab eahi hen jinho ke dil jaan me kuch karna ho wahi kamyaab traders hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

    forex aik buhat hi bara aur mushkil business hai agar is mein ap ne kaam karna hai to AP ko buhat himehnat karni parne gi AP ko loss ho galekin agar AP ne rules ko follow up kuiya to AP ka loss profit mein convert ho ga aur money management aur risk to reward hi is ka rule hai is liye bus acha kaam karan ge to hi AP kameyab hi sakte hain emotions ko control karain
    • #3 Collapse

      Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

      Je dear ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Agr dill ma kaam krna ki sachi Lagan hu to koi kaam mushkil nahi ha.pakistan forex forum ma kaam krty hoi agr hum dil sa r Lagan sa kaam kry to pakIstan forsx ma kaam krna mushkil nahi ha.as traah hum A6a bonus r profit hasil kr skty ha. Shukria
      • #4 Collapse

        Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

        forex mai hamy mahnet sy or lahgan sy kam karna ho ga forex iak acha business hain hum is mai part time ebe kam kar saktu hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar skaty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

          hamy acha knowledge hasil kar ky is main hard work or dil laga kar kam karna chahey pher hi ham ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best business hain is main ham apny boss ap hi hoty hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

            market main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main trend ko use karein gay tab hi hum real main bi trade karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum real main kam karein gay ta hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is main earn karein gay is say faida ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

              forex aik legal business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai muslsl mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik online business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm busienss ke nsbat acha busness hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

                Assalam alaikum.
                Sachi lagan ho to insaan kia kch nhi kr skta. Allah pak ny insaan ko ashrf ul makhluqaat bnaya hy or dimaag jesi nemat sy nawaza hy jis ka sahi istmaal kr k insaan bht kch kr skta hy
                • #9 Collapse

                  Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

                  yes you are right Apki lagan r interest bht ziada matter krta h agr ap k pas sachi lagan h to ap kuch bhi gain kar sakty hn ap jitna ziada Dil s kisi kam men interested ho k involved hn gy apko wo kam utna ziada acha lgy ga r ap kamyab hotu jaen gy isi liay mehnt krain
                  • #10 Collapse

                    Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

                    forex mai hum lagan sy forex mai kam kry gy to he hum acha bonus kma saky gy forex aik acha businessh ain hum is mai rat mai be kam kar skaty hain hum is maidin mai eb kam kaer sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

                      g han bhae ap ki bat thek ha agar dil men lagan ar mhnat se kam karen ge to hamen koe moshkil ne ho ge jitna zeyada del se kam karen ge ham otna he faeda othen ge forex ik kameyab biusniss ha ham agar del se kam karen ge to hamen sakon ho ga hamen age bhrna ha to hamen mhnat karne ho ge
                      • #12 Collapse

                        Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

                        ji han bilkul sahi Kaha aapane Ek Din Mein Sacchi Lagan Ho To Kuchh Mushkil nahin hai agar Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Puri Lagan ke sath kamyabi ke liye mehnat Karte Rahe To Hamen Ek Din Jarur Kamyab Ho jaenge Hamen bus bahut jyada mehnat karna bahut jaruri hai forest form per kamyabi ke liye sirf aur sirf mehnat karna hai Hamen posting target pura karna hai Hamen Phosphorus ko time dena hai meri takat ko complete karke hi Ham Phosphorus per kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

                          hamy forex mai mahnet sy or lagan sy kam karna hi ga pher he hum paiasa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai freee account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam akry gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: ek din me sachi lagan ho to kuch mushkil nahi

                            hamy market ko achy sy samaj kar is ky rukles ko follow kar is main mehant sy kam karna chahy pher hi ham successful ho sakty hain or acha profot hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty haih ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain ham is main apny boss ap hi hoty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X