weekend par 50 post ks ny ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    weekend par 50 post ks ny ki
    Assalamu alaikum all dear Forex traders Jaisa ki aap Sabhi Jante Hain Ki Forex trading Pal Din hoti hai Monday se lekar Friday Tak aur 2 din chhutti ke hote hain to doston aap mein se kis kis ne apni 50 50 post Kumar ki hai Saturday aur Sunday Wale Din Jisne Bhi target pura kar liya hai usne bilkul theek kiya hai usko and per bahut Achcha bola sunega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: weekend par 50 post ks ny ki

    Dear friend Pak Forex forum mn apni daily ki limit ko pora kran koi mushkil Kam nh hy mn tu apni daily limit ko pora krta hon aur Thread bhi krta hon agr hamari typing achi ho aur net problem na ho tu hum 2 hours mn Apan target complete kr sakty hain Pak Forex forum mn 50 Post koi bara target nh hy hum ko chahiye ky Pak Forex forum mn mahnat sy Kam Karen aur achay experience aur knowledge ky sath Kam Karen apan Kam interested ho kr aur fresh mind ky sath Karen tab hi hum successful hon gy aur hamara bonus bhi exactly acha hi hoga
    • #3 Collapse

      Re: weekend par 50 post ks ny ki

      forex aik acha business hain hm is mai aik din mai 50 posts or 4 thread bana sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai baer pasiao ky account ban ar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: weekend par 50 post ks ny ki

        waise to ho rahi thi AJ zara busy tha to is liye late ho gya ab kioshish Kar Raha hoonh ta ke Jo itni mehnat ki hai us pka hmain phal mil Jaye aur hamain achi trading Kar saken ache bonsu pe aur bonsu ke liye buhat hi zarori hai ke ham acha kaam karain high quality ka Kamaho ga tab hi ham kaam karain ge aur bonus le ke ham earning Kar sake ge
        • #5 Collapse

          Re: weekend par 50 post ks ny ki

          forx aik aam jon ki nisbat boaht hi acha business hain hamy daily weekly yai monthly target bana kar is main mehant sy kam karna chahey per hi ham kamab ho kar acha bonus hasil klar sakty hain or market main run kar sakty hain agr ham student hain yai kisi office main kam karty hain to hamy isy part time join kar ky acha profit hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: weekend par 50 post ks ny ki

            haain market main posts achi oh gi tab hi hum real main kam kar k hi hum achi trade karein gay tab hi hum run karien gay aur hamain m arket main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain market main bi trader bannay say aphly is k bary main planing kar k hi hum achi trade karein gay tab hi hum real main bi trade karny main bi kio mushkil na ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: weekend par 50 post ks ny ki

              forex mai hum 50 posts kar ky acha bonsu kama sakty hain forex aik online busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kaam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi htoa forex aik amm bsuenss ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap eh hty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: weekend par 50 post ks ny ki

                Assalam alaikum
                Aik bht he acha kaam or bht he acha naam jisy pak forex kehty hen is main daily target acheive krna bilkul bhe mushkil nhi. Ye bht he asaani sy acheive ho skta hy. Koshish kry insaan to kia kch nhi kr skta
                • #9 Collapse

                  Re: weekend par 50 post ks ny ki

                  bhai sirf weekend ni m to daily base p 50 posts ko pora krti hn takeh mra bonus barh saky q k hmari posts r thnx p hmara bonus depend krta h hnari posts kp count kia jata h r month k end p final posts ka no btata h k ap k pas kitna bonus ana chahiay sath quality bhi matter krti h
                  • #10 Collapse

                    Re: weekend par 50 post ks ny ki

                    hamy roanza ke foeex mai 50 posts karne ho g eher he hum acha bonus kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mi be kam kar saktyhain hum is ma idin mai eb kam kari saakty hain hum is mai pairs mai or currnecy mai kam kari sakty hain hamy analsysi ko use kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: weekend par 50 post ks ny ki

                      weekend py market band hote hain 50 posts karrne chaey pher h hum bonus kma skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar skty hain hum is maidin mai be kam kar sakty hain hm is mai agar greedy banky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hto forex aik amm business ke nisbat acha ro unique business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: weekend par 50 post ks ny ki

                        hamain is forum main bi weekend par 50 posts kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar k h hum achi trade karien gay tab hi hum run karien gay aur hamain is k bary main trnd ko use kar k hi hum real main bi trade karein gay ta k loss km hon gay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: weekend par 50 post ks ny ki

                          Market Mein Upar isliye Maaf Karti Hai Ham easy market ke indexxco watch kar sakte hain market ki condition ko dekh sakte hain kis country ki surte haal ko easily was karne ke bad Ham Yahan per market Mein invest Karke earning generate kar sakte hain Jo pairs aapko invest karne ke liye capital kam provide Karta Hai yah aapke pass opportunity kam hoti hai aap use pears Mein investment na Karen Kyunki agar aap Yahan per usmein regular kam karna chahte hain to

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X