Trade kerni hai tou currencies mein kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade kerni hai tou currencies mein kerain
    Forex mein zayada log trading gold per kertay hain ya phir crude oil mein lakin aaj kal inn donoun ki trading situation kuch theek nahin chal rahi iss lye humain chahyea kay hum forex mein inn dinoun mein currencies mein trade kerain ta kay kisi qisam kay loss ka khatra hi na rahay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

    Aapane Agar trade karni hai Baki classmate karni hai to aapko chahie Kya Aap Yahan per Gold ke alava Kisi Aur currencies Mein investment Karen usmein aap trading current running karne se aapko bahut jyada confidence Mein Jata Hai analysis Kaisa tha. He is working generate kar sakte hain aap Yahan per Aisa bahut Aage Ki Tarah apne business ko develop kar lenge aapko disagree Nahin Hona chahie yahan se
    • #3 Collapse

      Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

      Currency achi hai lekin long trade ho sakti hai agar AP ne acha kaam karna hai to AP ko loss nahi ga AP earn Karo ge demo Karo aur apna pair select Karo tab hi AP achi trading Kar sakte Hain aur bonus le sakte Hain agar AP ne achi trading karni hai to emotional discipline buhat hi zarori hai agar AP ne acha kaam nahi Kiya to phir AP ko loss ho ga is liye bus mehnat karain aur achi trading ke liye learn karain
      • #4 Collapse

        Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

        forex mai agar hum currency mai trade laganaa chatey hain to hamy market ke movement ko samjna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha businejs hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy ti hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

          hamain is forum main kam kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karein gay aur currency k ouse karin gay tab hi hum real main kam karien gay tab hi hum perofrm karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bit rade banany say pahly is k bary main anlsye kar k hi hum perform kar k ihum sucess hon gay ta k loss km ho skay ga
          • #6 Collapse

            Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

            Gold par or oil par trading wo karty hain jin ko acha experience ho trading ka kiyo k ye asay metal hain jo bht riaky hoty hain is liay zayda capital waly members hee is par invest karty hain baki new or junior members ko to gold ki traf jana hee ni chaia jaab taak acha experience hasil ni karly us sy phly srif currencies pair par trading kar k apni knowledge ko improve kary or experience hasil kary
            • #7 Collapse

              Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

              hamain acha trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy say trade karein gay tab hi hum market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain faida ho saky ga
              • #8 Collapse

                Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

                foex aik trusted business hain hamy currency ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar saty hain agr ham is main tukka system sy kam kary ghy to hamy loss ky siwa kuch be hasil nahi ho ga or is main market ka koi be qaoor nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

                  g ap sahi keh rahy hn m ap s agree krti hn k aj kl ziada tar gold r crude oil p jo bhi trading h loss men ja ri h r market ki movement koi khas achi ni h isi liay currencies p trade krain tbhi ap kamyab hn gy ni to kuch bhi pana bht ziada mushkil ho sakta h ap k liay
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

                    hum curreny mai kma kr ky acha bonus kama skaty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time bekam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kari sakty hain hum is ma iagar tukka system ys kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

                      ji han agar aapka account chhota hai aur usmein paise jyada nahin hai to aapko chahie kya aap CL aur gold se dur hain aur jab bhi traiding Karen aap kisi curanccyse prakaran jaisa ke EURUSD.NZDUSD, etc inke alava aap kisi aur per Trideng na Karen Varna aapka account wash bhi ho sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

                        hum curreny mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik acha busienss hain hum is mai rat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be km kari skat hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy ti hamy loss h jy ga forex kabe be band an hony wala business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

                          Gee han mere khiyal main new trader ko hi currency main trading karny chayie q k wo new hote hai un ko puri forex market k pairs ka nai pata hota is liay un ko sikhnay k liay pehlay currency pairs par hi forex practice behtar rahay gi forex ko samjhna behtar rahay ga start main un ko gold oil and big pairs stock market main trading nai karna chayie pehlay un ko sari currency pairs ko sikhna chayie phir aagay jana chayie
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

                            G bilkul gold or crude oil dono boht risky pair hain lkn jo log expert hain wo is sy profit b boht hasil kr lty hain lkn jo untrained hain on loss ho jata is liy on ko chahiy pehly cruncies main trade kr k apny experience ko gain krain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade kerni hai tou currencies mein kerain

                              currency mein trade ji han dear jab aap trading karna chahte hain aur aapka account bhi bahut zyada small hai to aap currency Mein trade se aapko zyada loss Nahin Hota lekin Jab aap Kisi Ka commodity per trading Karte Hain To loss ke chances double Ho Jaate Hain lekin currency stable rahti hai to isliye aap sirf currency per trade Kyunki currency itni jaldi uski movement itni jaldi fast Nahin Hoti woh stabal raha kar Move Karti Hai Lekin kam commodity ki movement bahut zyada fast Hoti Hai warna woh unstable hai aur aap commodity pper trading na Karen agar aap new hai lekin Jab aap Forex Mein metal per trading Karte Hain To metal bhi bahut zyada fast hoti hai aur metal se aapka loss jaldi ho jata hai aur currency per trade karne se aap apna loss recover kar sakte hain aur kam se kam lot Lagane Se Hi aapka fayda hoga trading Mein jitne ka Jitna kam Lot use Karenge isse aapko Itni zyada success milegi kam lot Lagane se profit kam hota hai lekin loss ke chances bhi kam rahte hain isliye kam lot lagaen aur currency per hi trade Karen agar aap new member hai aur aapka account bahut zyada small Hai Toh isse aapko pura benefit uthana chahiye Forex trading Mein Hamesha Hamen money management ke sath Chalna chahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X