Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain
    Dear agar aap logoun kay pas balance maujood hai tou aap ko chahyea kay abhi market mein trade na kerain kyun kay market mein trading.ki position abhi theek nahin hai jub market ki position mustahikam ho jaye tou phir trade kerain ta kay loss kay koi chances hi na rahain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

    Nai aisa nai hy hamen aghar market ki movnment ki samajh ajiy tou hamen apni trade lagani chiy kiun nai lagani chiy hamen jetni knowledge ho ham usky moutabik apni trade laga dein aur ham apna lotsize kam rakhen taky ham loss sy beachen ya kam loss aiy hamen maghar aisa nai hy k apni trade hi open na karn.
    • #3 Collapse

      Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

      ap ki bat theek hy k market regular mode mein nehn hy jis say humain loss k chance bhoht zida hain. so avoide the trading ....
      .................................................. .................................................. .................................................. ...........................
      • #4 Collapse

        Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

        han g my dear and respected forex member apki bat to bilkul hi thk hy kehh jab tak markeet mustahikam nhi ho jati hy to hamin iss mein trading nhi kerni chahiy belkeh hamin apnuy account ki safety key liy kuch dinu key liy trading stop ker deni chahiy ham ny khd bhi note kiya hy keh aj kal jo bhi trade lgaen wo phns jati hy aour ham uss key close honuy tak tension mein rehty hein to bhter yhi hy keh ham kuch din trading na krei.
        • #5 Collapse

          Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

          G bhai jan ap ne yeh sahi kaha hai k forex pakistan mein abhi market ki position mustakim honey tak hum ko yahan par abhi kuch din trading nahi karni chahaye aur market ko musalsal analysis kartey rehna chahaye aur jab bhi es ki position mustakim ho jaye tu phir hum ko apni koi trade open karni chahaye.
          • #6 Collapse

            Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

            Agar aapke pass balance hai to aap Yahan per Kuchh time market Mein invest Karke yahan se Kuchh Na Kuchh working generate kar sakte hain analysis ki agar aap log kam Karte Hain To aapke liye working karna Koi Mushkil Kam Nahin lagega aap ek dusre Se Pooche Jitna puchenge Ek dusre ko guide Karenge aapke liye kam on working speed Itni Aasan Ho Jaati Hai aur aap Aisa kaam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

              Ye to depend karta hai ke AP kis pair pe kaam Kar rahe ho aur us pe Kya news hai is liye hmain mehnat karni chahiye agar ham mehnat karain ge to hi ham acha kaam karain ge aur acha kaam karne ke liye yakeenan mehnat buhat hai agar AP ne mehnat karni hai to hi AP market Mein earn Kar sakte Hain aur earn Kar sakte Hain is liye learn karain air trading ki demo pe practrice karian
              • #8 Collapse

                Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

                Gmail Pro aapane Sahi kaha hai Hamen chahie ki Ham Jab Bhi posting Karen yaar trading karen to koshish karen ki market ki movement ko check kar len Kyunki Agar market lost Mai Jayegi To Hamara bonus Jaya ho sakta hai aur Hamen bahut Bade loss ka Samna karna padega so my bro koshish kar Karen ki Agar aapke pass kaunsa achha hai tu 200 ko Lagane se pahle completely market ka analyses Karle. Tab jakar aapko acchi earning ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

                  forex market jab down hote hain to hamy trade nahi lagen chahey pher he hum acha bonsu kama saky gy forex aik acha business hain hum s mai live kam kar sakt hain hum is mai mahent sy kam kary gy to he hum pasi kama skay gy forex aik world wide business hain hum is mai agar greedy ban k kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara ko be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

                    hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy sama kar is ky up or down ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamybai hasil kar ky acha bonus hasil kar ky maket main run kar sakty hain forex aik asa business hain his main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

                      hamain is main day main bi aur night main bi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hih hum markt main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main run karein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

                        trading k liay sb s ziada zrori hi bonus h agr ap k pas bonus na ho to kbhi bhi trading na krain q k jb tk ap k pas acha bonus na ho apko acha profit ni hota ulta ap loss ki waja s apna sara bonus r balance gnwa sakty ho isi liay pehly bonus bnao phr ja k trading start kro tbhi ap kamayab hogy
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

                          forex aik best business hain hum is mi live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar saktyu han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy t o hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

                            Gee han puri market hi nai kuch pairs ki position thik nai hai agar jin trader ka experience sirf aisay pairs par hai jin ki position aaj kal kharab hai phir un ko trading nai karny chayie balke forex ki practice karny chayie un ko chayie koi new aisay pairs par practice start karo jis main un ka experience nai hai un par hi practice karo jitnay zaida pirs ho ga profit b utna jaldi mil jay ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar aap kay pas balance hai tou abhi kuch din trade na kerain

                              Mry khyal sy dar k baith janay sy hmra confidence Los ho ga is tra to ham kbi b kam nai kr skain gy boht zyda risk na lain lkn apni safe side dakhty hwy trade krty rhain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X