Keya pak forex international level py a skta hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Keya pak forex international level py a skta hy?
    Aslmualkum mery piyary bhai umeed krta hun ap sb kheriat sy hun gy jaisa kh ap sb janty hn kh pak forex Pakistan mn bhot maqbul ho rha hy tu esi business ko tamam members mhenit krain oer apni trading ko wasien krain.Pakistan mn agr treading ko achi trah sy semjha jay oer es mn senior members junior members ko guidelines krain tu step by step ye bhot agy waisi ho jay ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

    Dear forex aik bahut acha aur international level ka business hai aur yeh world wide business hai aur humain chahyea kay kay hum bhi iss international business ka hisa ban jayain aur iss mein mehnat sae kaam kerain aur iss ko apna business bana lain aur apnay lye bahut zayada income hasil kerain
    • #3 Collapse

      Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

      G han friends pak forex forum Pakistan main bahut zayada famous ho chuka hay aur seniors es ko bahut zayada phela rahay hain jis ki waja say bahut saray members es main add ho rahay hain but international level par famous nai ho sakta q kah es main urdu main posting karni hoti hay jo sirf Pakistani hi kar saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

        G han dear friend forex pakistan eik international business hai es business jeisa aur koi bhi business nahi hai forex pakistan sab online business ka king hai dostu hum sab ko chahaye k hum es forum ko join karein aur apney friends aur apney relatives ko bhi es forum mein invite karein takeh who sab bhi es se faida utha sakein.
        • #5 Collapse

          Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

          Dear friend Pak Forex forum tu sirf Pakistan mn famous hy but Forex treading international level py already a chuka hy forex trading ko world-wide bhi kaha jata hy aur ye international level py apna name bana Chuka hy us ko Join krny walon ki tadada mn din ba din ezafa hota ja raha hy aur ye bahrti howi tadada exactly ye zahir karti hy ky forex trading waqi mn bahut famous online business hy jis mn hum Ghar baith kr achi earning achieve kr sakty hain hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen aur acha porfi earn kr saken Kiun ky mhnat sy hum of course successful hon gy aur jo hum deserve krty hain wo hum ko miley ga
          • #6 Collapse

            Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

            G han forex member pak forex forum pakistan mn bahut famous ho chuka hy Pakistan mn bahut ziyada log es py kam kar rahy hn jo seniors hn voh pak forex ko phala rahy hn es sy ketny log faida outna rahy hn hamen bhi chiy h ham bhi es py mehnat karn aur kamyab hon liken yeh international level py kam nai kar sakta qk yeh urdu mn hy aur sirf urdu language valy hi esko kar sakty hn.
            • #7 Collapse

              Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

              Dear pak forex bhot our informational business hy jis mein ham international level ka kam kerte han to zror kamyab bhe hote han ye business worldwide business hy jis mein ham apne himat or lagan ko zror sath rakh ke kam kerna hoga or achi kamyabi bhe zror hasil kerni cheye
              • #8 Collapse

                Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

                forex aik international business hain hum is mai apne marze ys tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy a is mai market ka balm nahi hota forex ik amm business ke nisbat acha business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex jasa koi or business nahi hain dunya baery mai
                • #9 Collapse

                  Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

                  Ji han bilkul Janab forex form Pakistan mein bahut famous ho chuka hai jismein tamam senior members acchi mehnat ke sath is kam ko phela rahe hain jiski vajah se is form mein bahut se new members add ho rahe hain Agar Ham Issi tarah is form Mein mehnat karte rahenge to yah international level per a sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

                    Bahut Mushkil kam hai agar Ham dekhte hain ki isko international level per lae hain lekin yah Hamen Aisa Lagta Nahin Hai Ki international level per a Jaega lekin Hamen Yahan per Apne kam per focus Karte Rahana chahie Apne kam Mein development sweet ke sath kam Karte Rahana chahie Jaise Jaise ham log kam Karte rahte hain vaise vaise Ham Log Yahan per aap ek acche wale strategy aur ek acche wale planning ke sath kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

                      forex aik international karobar hain hum is main live kam karty hainh hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is ko apna life time career be bana sakty hain hamy knowledge or experience hasil kar ky mehnat or lagan sy kam karna chahey per he hum is main ache capital kama sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

                        Bilkul Janab Forex form international level per a sakta hai kyunki ismein bahut se senior members acchi mehnat ke sath kam kar rahe hain jiski vajah se bahut se new members is form mein add ho rahe hain yahi vajah hai ki yah form international level per a sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

                          Pak Forex forum international level pay hi hai is ko chahe Koi bhi joining kar le Koi sun nahin hai lekin kam karna aata Ho form per posting karnai aani chahie Roman Urdu language mein
                          • #14 Collapse

                            Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

                            Instaforex ke bahut se forum hai Pak forum Pakistan ke liye hai aur agar aap international form dekhna chahte Hain to aapko mt5 per jana padega vah international hai aur vahan per koi bhi Banda join kar sakta hai isliye uski language English Hai kyunki English aik international language hai to Agar vahan per kam karna chahte hain to aap vahan bhi join kar sakte hain magar aapko Park forum chhodana padega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Keya pak forex international level py a skta hy?

                              international level Hamesha trading international level per hoti hai aur Forex forum mein bhi trading Jo hoti hai international level per Hoti Hai Kamyab trade Hamesha international level per trading kar raha hai aur woh forum Mein Kamyab Hota Hai Forex forum metre trading karne ke liye Hamen Pahle Se zyada mehnat Karni chahiye mehnat se kam Karte Hain Jo karta hai woh hi Kamyab Hota Hai forex main bahut zaruri Hota Hai trading Mein Ham main ki wajah Se Hi Kamyab Hote Hain Har trader ko zyada Se zyada mehnat karna bahut Jaruri Hota Hai jo trader kamyabi Hasil karna chahta hai wah mehnat Karen aur learning Karne ki waja se kamyabi hasil ke liye aur forex ek international level py trading karenge toh kamyab hoty hain mehnat karna zaroori hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X