imandare sy forex mai kam karoo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    imandare sy forex mai kam karoo
    forex mai hamy imndare sy kaam karna chaehy per he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy t hamy loss ho jy ag is mai market ka balm nahi hto forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: imandare sy forex mai kam karoo

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
    forex mai hamy imndare sy kaam karna chaehy per he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy t hamy loss ho jy ag is mai market ka balm nahi hto forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
    ji han dost apne theek kaha jab ham forex business main kaam karen to hanesha imandari se kaam karen kyun ke jab ap kisi ki posts copy past karen ge to ap ka account band kar dia jai ga our is ke sath sath trading main bhi kisi tarhan dokhe bazi karne se guriaz karen.
    • #3 Collapse

      Re: imandare sy forex mai kam karoo

      ji han bilkul Agar Hamen is form Mein imandari ke sath kam Karenge to hi Ham achcha bonus Hasil kar sakte hain aur Hamen Hamesha is form se related kam karte hue apna knowledge aur apna experience share karna chahie Taki hamara bhi fayda ho aur dusre bhi tamam members ka fayda Ho
      • #4 Collapse

        Re: imandare sy forex mai kam karoo

        Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge Dori Se Forex Mein kam karo aur imandari Se apni post share Karte Rahe aur mehnat se kam Karen Puri tavajjo se kam Karen Forex power mehnat karne walon ki Kadar karta hai aur jo log Forex form ko imandari se use karte hain to Forex form on ki imandari Ka Sila zarur Deta Hai Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: imandare sy forex mai kam karoo

          hamain marke tmain imandari say hi kam karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum real main bi trade kar k hi haum kamyb ho skaty hain aur hamain market main trnd ko mind main rakhna ho ga ta hi hum achi trade k ar k hih um loss say bach sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: imandare sy forex mai kam karoo

            Ji Hamen imaandari se Forex Mein kam karna chahie Forex per Hamen acchi quality ki post create karne chahie jitni acchi quality ki Ham post Karenge utna hi acche Hamen thanks Milenge aur thanks bhi achchy Milenge aur bonus bhi achcha aaega Farooq Sheikh best online business hai ismein Ham mehnat Karke acchi earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: imandare sy forex mai kam karoo

              hamy forex mai kamyab hony ky liye proper mahnet karne hi ge or hamy imandare sy kam karan ho ga pher he hum passia kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam karr sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm busienss ke nisbat acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: imandare sy forex mai kam karoo

                hamy month ky tart main kam or time ke planing kar lyne chahey or per is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey per he hum target ko pora kar ky acha bonus hasil kar saky gy hum is main aik din main aik account main 4 threads karty hain yai online ke duna main king business hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main posting karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: imandare sy forex mai kam karoo

                  Forex main Hamesha Yahan per imandari ke sath kam Karte Rahana chahie Jo Log Yahan per imandari ke sath kam Karte Hain vah Log Yahan Par definitely Kamyab Hote Hain Jo Yahan per imandari ke sath Kam Nahin Karte Hain vah Kabhi Bhi kamyabi apni business management planning ko Aage Ki Taraf develop nahin kar sakte hain isliye Apne kam per Jyada time management karne ke vajah se
                  • #10 Collapse

                    Re: imandare sy forex mai kam karoo

                    market main emandari say hi trade karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain a ur hamain markt main bi trader bannay say aphly is k bary main kam kar k hi hum kamyb ho sakty hain tab hi hum real main bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum makret main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: imandare sy forex mai kam karoo

                      ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Hamen is form Mein Hamesha imandari ke sath kam karna chahie Agar Ham imandari ke sath without lalach ke kam Karenge aur behtarin quality wala kam Karenge to hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakenge aur hamara bonus bhi accha aayega
                      • #12 Collapse

                        Re: imandare sy forex mai kam karoo

                        hamy imandare sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha busnes hain hum is mai night mai be kam kari skaty hain hum is mai day mai be kam kar saety hain hm is mai agar bager leanrng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forrex aik amm busness ke nisbat acha or business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: imandare sy forex mai kam karoo

                          forex mai hamy imandre sy kam karna ho ga pher he hum psisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai markt ka balm nahi htoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: imandare sy forex mai kam karoo

                            aslam o oalikum dear freinds.ap jis b shoby main kaam ker rahy hun emandari ka sath kaam kerna chahyain.humara dean or humary pyary nabi na b hum ko emandari ka dars deya.emandari k bohat fwaed hain.iss sy forex main achi earning ho gi.ap ko kaam asan lagy ga.loss kam ho ga.to agher ap chahty hain k forex main loss naho to forex main emandari k sath kaam keryain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X