crude oil ki movment?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    crude oil ki movment?
    market main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur crude oil ki movenet ko dkeh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trader baany say pahly is k bary main anlsye kar k hi hum achi trade karin gay ta k earning karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: crude oil ki movment?

    dear g han ap nay sahe bat kahe hay ham ko chye k ham cl per trade abhi nah lein q k aj khal yeah bhut nechay ki traf a rahe hay ham ko chye k ham is main jis time main bhi tradeko open karein is main ham ko ityat k sat kam ko karan chye nah k jaldbazi k sat agar ham nay is main kamybi k hasil kana hay to is main ham ko achay say acha kam ko kartya rahna ho g .
    • #3 Collapse

      Re: crude oil ki movment?

      Crude oil ki price ab kam ho gai hai kionkeh America aur Iran ki tension khtm ho gai hai ab crude oil ki price normally behave kr rhi hai crude oil bhi gold ki tarah risky hai iski movement fast hoti hai new traders ko crude oil mein trading nhi krni chahiye agr crude oil mein trading krni hai tu experience acha hona chahiye kam az kam fundamental analysis zaror kr lein kionkeh crude oil ki move news pe ziada hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: crude oil ki movment?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
        market main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur crude oil ki movenet ko dkeh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trader baany say pahly is k bary main anlsye kar k hi hum achi trade karin gay ta k earning karien gay
        Asslam o alaikum dear forex member main crude oil ke bare mein sirf Yahi Kahana chahta hun ki agar ismein heavy news a Jaate Hain To iski movement bahut hai. Ko touch Karti Hai yah to bahut log points ko touch Karti Hai bich Mein is per Ek news a gaya tha to usne 65 $ ko touch kiya tha aur FIR news Aaye Hain To ab ismein 55$ ko Kareeb Touch Kiya.
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: crude oil ki movment?

          G han dear kuch aesy pair hain k jin pay trad krna kafi logo ko zyda acha lgta hay kyun k wo membr un pair say her aik bar or acha nafa gain ker rehy hoty hain isi trha crud oil bhi aik aisa pair hay k jis pay trad ker k or acha nafa kama lena easy hay lkin is k liye mehnt krna bhi zrori hay
          • #6 Collapse

            Re: crude oil ki movment?

            Dear brother forex trading men crude oil sub se ziyada risky pairs hen kiun k iss men unexpected movement hoti hey aur aj kal crude oil ka down trend chal raha hey aur 54 k nazdeek paonch gaya hey aur mazeed down aa sakta hey iss liay crude oil pe trading k liay big balance aur big experience hona zaroori hey
            • #7 Collapse

              Re: crude oil ki movment?

              g han ap ny bikul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main oil aik aysa pair hai jis main risk zyda hota hai r market bhi fast hoti hai es liye aghr oil main trading karna chahty hain tu apko oil ki trading main small risk k sath karen jis main loss hony k chnaces bhi kam se kam hon or hum achi or miyari trading kar k acha profit lay saken q k hum ayse achi trading kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: crude oil ki movment?

                Sirf crude oil ki move daokhne see AP ko success nahi mile gi AP ko experience gain karna ho ga aur ye zarori nahi hai ke sirf oil pe kaam Kar ke hi kameyab ho sakte Hain AP ko jis bhi pair acha experience ho Jaye AP us pe earn Kar sakte Hain aur yahi AP ke liye best hai ke AP aik acha pair select karain aur us pe AP practice karain tab hi AP acha kaam Kar sakte Hain aur kameyab ho sakte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: crude oil ki movment?

                  movment ko dekh k hi hum achy say atrade karien gay tab hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi trader banay say aphly is k bary main planing kar k hi hum real main bi sucess hon gay aur hamain market main bi greed ko avoid kar k h hum kamyb hon gay tab hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi trade karin gay it is good job
                  • #10 Collapse

                    Re: crude oil ki movment?

                    hamy cl ke movement ko apny experience sy samjna ho ga pher hamy kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table baa kar kam kar sakkty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex all wolrd mai biha taze ys famous ho raaha hain
                    • #11 Collapse

                      Re: crude oil ki movment?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
                      market main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur crude oil ki movenet ko dkeh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trader baany say pahly is k bary main anlsye kar k hi hum achi trade karin gay ta k earning karien gay
                      Main aapki do post rate ki hai jismein aapane post ka title Kuchh aur Diya Hua Hai bich Mein donon Baton hi Sam likhi hui hai hi agar aap title Achcha de rahe ho to yah bhi try karo ke post mein bhi achcha likh lo
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: crude oil ki movment?

                        crude oil dear Forex trading Mein crude oil ki movement bahut zyada fast hoti hai aur iski movement ki wajah se bahut Sare logon ka account wash ho jata hai koshish Karenge aap karen ke aap crude oil per trade Lagane se pahle is ki learning Karen aur Iske bad aap iski news ko follow Karen Kyunki Jab Ham iski news ko follow karte hain aur read kar lete hain To is se Hamen uski condition ke bare mein pata chal jata hai Forex trading Mein Hamen crude oil per trade Lagane se pahle bahut zyada hardworking Karni Hogi aur zyada Se zyada hardworking karne ki wajah Se Hi Hamen Acha bonus Milta hai aur iski wajah se Hamen Hamara bahut zyada fayda Hota Hai Kamyab trader Hamesha Uske bare mein pahle learning karta hai uske bad is per trading karta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: crude oil ki movment?

                          hamain is forum main movmenet ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain is forum main kam karein gay tab hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum perform karny main bi asnai ho saky gi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: crude oil ki movment?

                            Assalamu Alikum

                            G forex trading main ajj kal crude oil pair boht e low move kar raha hai aur jin jin traders nay crude oil per apna trade lagai hoi ti unein boht zayda loss hoya hai, but tension ki koi baat nahi banda mistakes say he seekta hai, ab jo aur traders hein unein cheaye kay wo oil per trade na lagein.

                            Thanks

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X