Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge
    Dear all member forex business mein kabi bhe kamyabi bagir mehnat ke hasil nahi hoti ager ham es mein mehnat se kam kerte han or khud ko pain dete han to jald kamyabi bhe zror milti hy khud ko mehnati kam kerne wla banna cheye tab ham successfully bane payn ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

    forex ak acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakt yahi hum is mai dya mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kamkar sakty hain hum i s ma agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss hojy ga is mai market ka balm nai hota forex aik international or kabe be band na hony wala acha busines shain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

      Gee haan bilkul bhai aap mi baad theek hai forex mein agar hum pain lae ker kaam kerain gay tou humain forex.mein kamyabi milay gi aur humain iss kaam ka yeh faida ho ga kay humain forex.mein knowledge bhi hasil ho jaye ga aur humain achi inco.e bhi ho jaye gi
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

        G han pak forex trading business men work karty hwe ager Hum Pak forex business men work karty hwe ager Hum Pain Le Kar Hi Good work karein Gy tu Hi Good Success asaani sy Hi Hasil ho gi Pak Forex trading business men pain le kar kaam sy hi Good profit asaani Sy Hi Hasil hota Hy pak forex trading business bhot acha business hy iss lye forex acha business hy iss Lye ahyat sy Pak forex business men work karein Tab Hi Good profit asaani asy Achi Trah sy Hasil Ho Ga pak forex trading business bhot acha business hy iss lie Dil Sy Hi Kaam karein Aor Pain Le Kar Hi Kaam pak Forex trading business men karrin Tab hi good Success asaani Sy Hi Hasil ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

          is forum main jald bai say avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trader bannay say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum run karien gay
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

            G dear apny bahoot achi baat ke hy kl humain forex ko kaam karny main bahoot serious hona parhta hai hum jab tak forex ko serious nahi lain gy us main kamyaab nahi hon gy aur daily isko time dena parhy ga tab he hum is main kamyab ho sakhin gy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

              hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey per he hum market main run kar saky gy agar hum tool ko ignore kary gy to hamy resuly negative hasil ho ga hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey yai pakistan main be legal ho cuka hain hum is main pair or currency main trading karty hain hum is main apne marze ka time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

                G dear brother ap n thk kaha hy k forex p kam ki pain laini chahiya agr aesy easy rhy gy yo kbhi bhi target pora nhn kr saky gy aur jb target pora nhn ho ga to kam bhi mayari nhn ho ga to humy chahiya k forwx p mayari kam kry aur xeada se zesda kry taky earning kr sky
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

                  G dear member ap is forum mae kamiyabe k lye kou acja se planiing kren ge to ap is forum mae zarur kamiyab honge r apko is forum mae work krne se bht sa fayda hadel hoga ek to ap fazol kamo se bche ge disrra yh l ap us forum mae ache earni g kr sko ge to apko kamiyabe mily ge likn mhnt bbht zayda zarure he thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

                    Totally Baat interest Ki Hai interest Lekar Kisi bhi kam Mein struggle Karenge To kamyabi Mil Jayegi time dete Rahana chahie Waqt Ke Sath sath forex ke related knowledge improve Hota Rahega practis Karenge experience bhi Banta jaega time dete Rahana chahie. .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kam kerne ka pain lein ge to jald kamyab bhe hon ge

                      aapane Sahi kaha hai Forex trading mein agar Ham proper way se kam karne ki koshish Karenge To Ham Kamyab bhi ho Jaenge aur iske liye Hamen bahut sari problems ko bhi pesh karna hoga lekin Agar Ham Sabar se kaam Le aur UN problems ko Sadar se bardasht Karen To Ham na sirf acchi kamyabi Hasil kar sakte hain balki iske sath sath Ham apni kamyabi ko parmanent banaa sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X