M1 chart ka estemal
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    M1 chart ka estemal
    Dosto m1 chart sb se best time frame he .leken esko use krne ka tarika he.
    Wo ye he k es chart ma ap ne candles nhn dekhni balke es chart ma ap ne pattren dekhna he.jo patran markit bnati wo long time frame ma bnte bnte boht waqt lagta leken es chart jaldi bn jate hen.
    Es chart ma patran k mutabiq trade krni hoti he.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: M1 chart ka estemal

    Jiiii jiiii dear apkii baat bilkul sahii haii hum loog m1 chart ka istamaal kr ky achii trhaa trading kr skty hain aonii trading ko smjg skty hainnaur trading lagany sy phaly hum loog apni trade jiss p laagaany ho uskaa achii trha analysis kr ky achaa bonus aur achaa profit hasill kr skty hain jiss sy hmain bhot faidaa hoga
    • #3 Collapse

      Re: M1 chart ka estemal

      Forex mein jo bhi trader chart mein time frame use karta hai apni strategy k mutabik use karta hai jo log long trem trading kartay han wo chart mein long time frame ko use kartay han aur us mein analysis kartay han aur jo log Short term trading kartay han ya scalping kartay han wo chart mein kam time frame use kar k analysis kartay han
      • #4 Collapse

        Re: M1 chart ka estemal

        hamy chart ko read kar ky kam karna chahey per he hum successful ho sakty hain hamy knowledge or experience hasil kar ky mehnat or lagan sy kam karna chahey per he hum is main ace earning hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain yai aik wase business hain
        • #5 Collapse

          Re: M1 chart ka estemal

          is forum main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain cahrt pattern ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kraien gay aur hamain market main kam karien gay tb hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi kam ka rk hi hum apni har zaroat ko poira kar k hi hum achy say atrade karien gay au rhamain is say faida ho saky ga
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: M1 chart ka estemal

            M1chart ka istamal pak forex trading business men Automatically Hota Hy pak forex trading business acha sa Profite dainy wala business hy Iss liye Ager hum Iss chart sheet ko Use karein Gy Tu Hi Good profit Asaani Sy hi Hasil ho ga pak Forex trading business men M1chart sheet Mostly Zyda use Ho Rahi hy iss Sheet Sy Good employees ka pta Chalta hy Isx Liyr Markeet mein Iss Chart Sheet Ko Almost Use Karna chahye Tab Hi Good Success Asaani Sy Hasil ho gi
            • #7 Collapse

              Re: M1 chart ka estemal

              forex mai hamy m1 chart ko soch samj kar use karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kara sakty hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss aphe hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: M1 chart ka estemal

                market main chart patern ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum achy say trade karin gay aur har jeet tou har kam main hoti hai so hamain is k bary main planing kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi kam karien gay atb hi hum achi trae kar k hi hum real main bi trade karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: M1 chart ka estemal

                  Respected members of members ki Apni Apni different status hoti hai aap M1 chat ke istemal se timeframe use karte hain aur kuchh members H1 aur 4 ka use karte hain jisse aap market ko Behtar samajh sakte hain uska use karna chahie. .
                  • #10 Collapse

                    Re: M1 chart ka estemal

                    forex aik legal business hain hamy is mai expert bana ky charts ko samj kar kam karna ho ga per he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai rat mai b kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai free account ban ak arb ekkam kar skaty hhian forex pkistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: M1 chart ka estemal

                      hamy apne learning ko best bana kar chat ko read kar market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum chart ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he wahja sy karty hain hamy strategy ko best bana kar per is ko demo main test kar ky per is ko use kar ky kam karna ho ga per he hum profit hasil kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: M1 chart ka estemal

                        forex aik bohat bara busines hain hamy is maai m1 chaerts ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasaia kma saky gy forex aik acha business hain hum is mai ight mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X