Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?
    Forex forum per kaam karna thora sa mushkil es waja se lagta ha k 50 posts aur 4 threads karne k leye kafi time chaheye hota ha. mere khayal me eska asan tareeqa ye ha k kaam ki divide kia jai. agar hm kaam to 3, 4 hisso me divide karain to ham posting limit asani se poori kar saktay hain. es k leye zaruri ha k ham kaam to mukhtalif awqaat me divide karain taakeh kaam karne me asani ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

    Jiiii jiiii apkiii bast bilkul sahiii haiii forex forum p apny kasm ko praa krny kaaasaan tareeqa yhee haii ky hum loog iss p achii trhasy learning hasill krain aur yss ky baad apna uk achaa time ik achaa olaning bnaa kr aony kaam koo oira krain achaa time subhaa haiii aur achaa time shasm is main hmain khuch posten kr ky aona kaam ko pira krnas chahiyee
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

      G hn shi kha hy kam krna ma thori muskil hoti hy hm chya ky hm kam KO divide kr day taky hm kam KO aram sa kr saky or achi achi post kr saky jb hm kam am dam apna zhn PR sawr kr skty hn to wo kam hm acha tareky sa na kr skty jis ki waja sa hm nuksan hota hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

        Dear friend Pak Forex forum mn limit ko pora krna koi mushkil kam nh agr hum cahien tu hum 3 hour mn apni daily limit ko pora kr sakty hain agr hamari typing achi ho tu aur hum ko posting krny ka kou time table bana lena chahiye for example 25 posts subha ko 25 Posts raat ko krni chahiye agr ap sabha ko ek sath 50 Post kr len tu acha rahy ga sara din thanks bhi milen gy aur Mamber sy acha response bhi achieve ho ga daily limit ko pora Karen aur acha bonus achieve kren
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

          Dear brother forum pe 50 posts daily ki limit hey jiss k liay thori c mehnat karen tu limit lo poora kar saktay hen lekin iss k liay apna time ko adjust karen aur daily base pe 25 posts morning time men aur 25 posts evening time men karen tu aasani se 50 posts poori kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

            dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forum pa posting limit ko asani k sath poora krnay k liay apko chayay k daily limit ko 3 hisson mn takseem kr len subha uth kr 20 posten kren dur phir din ko kuch posten kren sur baki rat ko apni baki posten kr k daily limit ko asani sa poora kren
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

              dear g han ap nay sahe bat kahe haya agr ham is main half post subha aor half evening ko kertay hein to ham is main zaroor success ko hasil ker saktay hein is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat kam ko last tak kertay rahein is main he ham sab ki achi kamybi hay is main ham ko kabhi bhi disheart ho ker k kam ko nahi karna chye is main he ham ki sab say achi kamybi hay .
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

                Dear agr bnda forex ko sahi dil say time dy to apna kaam 3hour main complete kr letaa hai warnaa 1hour kr kr k apna kaam complete krna chaiye aik ghanta subhaa aik ghanta dupehr or aik ghanta shaam ko magr sharat k time dil lagi k saath dena hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

                  Dear members AP ko daily ki posts ki limit pura krna hy to AP one time main mazimaum posts krain r baqi apny free time main krain to asaani k sath Apna trade work kr sakty Hain AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

                    0ak forex forum par daily ki 50 post ki limit hai aur ye limit hum Pak forex forum par mehnat aur hardwork kar k aur Pak forex forum ko ziada waqt dain gay tu purri kar saktay han hum ko mehnat aur hardwork karna hota hai aur jab bhi waqt milta ho hum ko Pak forex forum ko daina cahaiye aur phr hi hum apni limit ko puraa kar saktay han aur acha bonus hasil kar saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

                      market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain limit main rah k hi hum achi trade karien gay aur posts achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi trader banany say aphhly is k bary main trader bannay say pahyly is k bary main trade karien gay ta k earn ho
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

                        Dear friend sub sy asan tareeqa part time 5 dafa 10 10 post kar lan yah 2 sy 3 ghnto main posting ki limat ko katam kar sakty hain is liy forex main daliy ky base pr limat ko pora karin or knwoallge full posting karin agr ap forex forum main daliy ki posting karin gy to ap ka bones bhot acha aay ga or ap forex trading main achi earning kar saky gy or kamiyab ho saky gy is liy mahnat or himat sy kam karin
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

                          Dear yeh to bilkol b zaruri ni hy k ap forex forum men daily limit poori karen gy to e apko acha bonus gasil hoga esa bilkol b ni hy some times log 900 posts kartay hyn or acha bonus hasil kar letay hyn jo members limit poori kartay hyn wo acha bonus hasil ni kar patay iski waja un k kam ki quality hy or agar ap apni limit pori karnay ka asan tarika chahtay hyn to 25 or 25 kar k ap do groups men posts karen darmian men adha ghanta rest karen ap easily within 2 hours apna kam complete kar saktay hyn
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

                            My dear frinds ap nay thk kaha hay kh forex main 50 post kasy kerni cahiya 50 post k liya hmary pass time ziyada hona cahiya to es liya humin cahiya forex main kam kerny ka timetable ko divide ker dina cahiya jis say hum 50 posting pori ker sakty hain es liya humin cahiya night ko bhi kam kerin aur day ko bhi kam kerin
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex forum per posting limit poora karne ka asan tareeqa kia ha?

                              ji ha ap ne bahut achi baat share ki ha aur agar hum is mein half post subha aor half evening ko kartay ha to hum is me zaroor scccessful ho ga aur is me hume chaya ke hum is me in hum ko poora foxes karna chaya aur hume achi quilty ki post karni chaya aur is me hume chaya k hum ko mhnat karni chaya aur forex forum ki koi limit ne ha aur hume daily basses par subha ke waqt 30 aur raat ke waqt 20 post marni chaya jis se hume acha bonus aur thanks mile saktay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X