Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti hey
    Dear friends forum pe bahut se log daily 50 posts ki limit ko poora kar letey hen lekin review men kuch posts delete ho jati hen iss liay agar hamari daily posts delete nah hon tu hamari posts ki average bahut achi ho sakti hey iss liay thread ko check karen aur achi quality ki posts karen ta k posts kam se kam delete hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

    dear g han ap nay sahe bat kahe hay is main ham kochye k bus ham is main hard work ker k agagy ki trafa bertay rahein is main ham ko kabhi bhi hemat nahi haran chye is main ham ko achay say acha kam ker k khud ko best say best banay ki try kaertya rahan chye is main he ham ko kamybi hasil ho sakti hay is main ham ko chye k ham is main hemat nah harein .
    • #3 Collapse

      Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

      G han brother ap nay thek kaha hay pak forum par agar daily ki 5 posts bi delete hon to month k 150 posts delete ho jati hain aur es ka hamain bahut zayada nuksan hota hay but es main pak forum ka koi kasor nai hay ham aisay treads par posts kartay hain jo fazol hoti hain aur agar ham ach quality ki threads par posts karain gay to hamari posts delete nai hon gi.
      • #4 Collapse

        Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

        G han Apki baat theak hy aghar hamari daily ki posts delete na houn tou hamari daily ki averege achi ho jiy gi liken hamari daily ki kuch na kuch delete ho jati hn qk hamari daily ki posts mn sy jo posts sahi nai hoti voh delete hoti hn othervize nai hoti hamen chiy k aghar hamari posts delete na hon tou hamen chiy k ham achi quality ki posts karni chiy taky hamri delete na houn.
        • #5 Collapse

          Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

          g friend ap na thek kaha agr hmari posts delete na hon aur puri 50 posts hon to hmari average bht achi ho jae lakin is sa hmain apni posting ki quality achi karnay ka chance milta ha aur hm mayari kam kartay hain is tarah hm acha bonus accomulate kartay hain
          • #6 Collapse

            Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

            G hn apna shi BT ki hn ugr hmri ruzana ki 5 thread BH delete hoti hn to hmra bht ziyada loss hota hn jisa hmy parshni hoti hn hmy chya ky hm acha sa acha post krna chya taky hm kamyb ho bht hint sa kam Lana chya or kbhi BH himt harni nhi chya or hm beat thread krna chya
            • #7 Collapse

              Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

              Kya Karen Hamen Yahan per Agar thoda sa profit generate Ho Jaaye To Hamen overconfidence over excitement Nahin Karni chahie Agar Ham Yahan per over excitement show Karenge to working karne mein problem de sakti hai To Ham next time acchi proformas ke sath Kam Nahin kar Payenge aur Hamen Yahan per nuksan ko pesh karna pad sakta hai Jyada Soch kar Samajh Kar kam Karen FIR aapko working karne mein koi issue Nahin hoga
              • #8 Collapse

                Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

                ASSALAM O ALIKUM g bilkul agar hamari daily base par jo postings limit hoti hai or wo delete na hon to hum phir bhot achi earning gain kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain ..hamen bhot zeada mehnat or learning k bad he postings karni hogi or bhot zeada soch samjh kar he postings karni hogi or kabhi bhe koi bhe aise posts nahi karni cheye jis main hamara knowledge bhe show na hota ho or koi quality bhe na ho ..or yehi waja hai tabhi hamari daily routine par posts bhe delete ho jati hain or hamen loss bhe a jata hai ...
                • #9 Collapse

                  Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

                  G dear apny bilkul sahi baat ke hy k humain post ke quality esi rakhni chaye takuy hmari post kam sy kaam delete hun aur koshish yeh honi chaye k posyt us sy related hoo joo oper thread dia gya hoo aur sirf target he pora nahi karna chaye koshish yehe honi k joo bhe post Karin woo behtar sy b behtareen ho taky delete na ho hmari post.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

                    Han ji bilkol agar forum say daily basis pay posts delete na hon to hamari easily average bahot best ho sakti hy but daily basis pay forum say posts delete kar di jati hyn esi tamam posts jinka forum say koi link ni hota ya jin men information ni hoti to esi tamam posts forum say delete kar di jati hyn is liye hamen koshish karni chahey k achi say achi posts create karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

                      market main kam kar k h hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum real main bi trade karin gay aur hamain is forum main bi enter hony say aphy is k bary main kam kar k hi hum achi trade karien gay tab hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay aur hamain faida ho saky ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

                        hamy is main meyare posts karne chahey per hamare posts deleted nahe ho ge hum aik din main aik account main 50 poss or 4 threads karty hain hamy daily kam ke limit ko pora karna chahey per he hum acha bonus hasil kar saky gy hamy monthly target ko pora karna chahey forex aik asan business nahe hain hum is main aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                          Dear friends forum pe bahut se log daily 50 posts ki limit ko poora kar letey hen lekin review men kuch posts delete ho jati hen iss liay agar hamari daily posts delete nah hon tu hamari posts ki average bahut achi ho sakti hey iss liay thread ko check karen aur achi quality ki posts karen ta k posts kam se kam delete hon
                          ji han dost apne theek kaha forex business main forum par kaam karte howe post our threads dalete na hun to hamari monthly posts bhot zyada ban jain gi our hamara bonus bhi zyada bane ga our is ke sath sath hamara dil posts karne par laga rhe ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

                            Aslam o alaikun freinds ye bat theek hai forex forum main rozana post delete ho jati hain agar posts delete na hun to forex main maiyar bhut a6arhy ga or is maiyar ko bahal rakhny kay lae ek sy ek bahr kar achi post karni chahei takay forex main posting maiyar barkarar arhy agar posts delete hoti hain to hamain himat nahi harni chahei balkay koshish ko jari rakhain or maiyari posting karna ki behtar sy behtar koshish karain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar forum pe daily posts delete nah hon tu hamari average bahut behtr ho sakti h

                              Ji han bilkul aapki baat theek hai ki agar forex mein posting delete Na Ho to is se hamari average bahut bharti hai isliye humko chahie ki Ham ko forex ke andar miyari aur quality ful kam karna chahie Taki hamari post kam se kam delete ho aur forex ke rules ko follow karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X