What is Lot size in Forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Lot size in Forex?
    Dear members men ye jan ap se share kerna chhhata hun k forex k kam men lot size kese kehte han jab ap order place kerne lagte han to ap ko lot sizr set kerna parta hay apne order ka lot size three type k hote han Standard(1.0,2.0,2.5),Micro(0.1) and Mini(0.01) ap apna knowledge share keren lot size k hawalee see.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Lot size in Forex?

    dear apke bat belkul tk hy forex mnen jab he hum koy bhbe tradie ko opan kar rahy hn to humen chaia keh hum forex men lot size ko kam sy kam estamal karen yug to hum forex men bahot he cahi kamyabi hasail kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krana he sab sy achi kamyab i hy jab hum apny account sy lot size bare use karen gy to humara account wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: What is Lot size in Forex?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: faheemaadam پيغام ديکھيے
      Dear members men ye jan ap se share kerna chhhata hun k forex k kam men lot size kese kehte han jab ap order place kerne lagte han to ap ko lot sizr set kerna parta hay apne order ka lot size three type k hote han Standard(1.0,2.0,2.5),Micro(0.1) and Mini(0.01) ap apna knowledge share keren lot size k hawalee see.
      Lot size basically amount hoti hai jo Ham current trade ke upar Lagana chahie rahe hain Agar ham log 1 Dollar Rakhna chah Rahe Hain Ham log friends mera gana chala rahe hain Yahan log hi Saima dip increase karna chah Rahe Hain To Ham log Uske hisab se lot size Lagate Hain
      • #4 Collapse

        Re: What is Lot size in Forex?

        hum lot laga kar profit hasil karty hain hamy start main kam lot kagane chahey hamy lot lagany ky har rules ko follow karna chahey forex aik wase business hain hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum apne life main masrof hain to hum is main part time be kam kar sakty hain agar hum new member hain to hamy euto uasd currency main trading karne chahey
        • #5 Collapse

          Re: What is Lot size in Forex?

          Dear brother lot k bary mein traders ko knowledge hona chahiye kionkeh lot ki waja se traders ko big loss ya big profit hota hai aur lot ki waja se risk level increase ya decrease hota hai new traders ko bonus pr small lot use krni chahiye minimum volume set krengy tu risk increase nhi hoga aur aap secure trading kr paengy.
          • #6 Collapse

            Re: What is Lot size in Forex?

            Forex trading Mein Ham Jab Bhi Koi trade Lagate Hain Tumhari trade ka ek size hota hai usko Jo Ham size Lagate Hain for example hamare pass $100 Hai To Ham usmein Lagate Hain. Zero size ke hisab se Ham koi bhi trade Kar Kisi size ke hisab se Lagate Hain to use size ko Ham lot size Kahate Hain aur example Humne 1.0 ke lot size se Lagai to isko Ham kam ya Jyada bhi kar sakte hain 2.0 bhi kar sakte hain aur yah standard lot size kahlati Hain Iske alava Mini lot size bhi hoti hain ya 60.5 00.30 lot size Ham apni investment ke hisab se laga sakte hain jitne total investment Hogi uski percentage ke hisab se lot size hote hain Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: What is Lot size in Forex?

              lot of size ko km r akh k hi trade kar k h hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamyb hon gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karein gay ta k loss km ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: What is Lot size in Forex?

                Brother lot size wo amount hai jo ham trade kerty huy lazmi use kerty hain r ye high medium r low main hoti hai r hamy isy kam se kan yse kerna hota infact lot size ko apny account ki safety k liye use kiya jata hai jisy use ker k be fiker honjaty hain r hamara account wash hony se kisi had tak bacha rehta hai forex main in basics ko lazmi samjhna hota hai phir success milti hai
                • #9 Collapse

                  Re: What is Lot size in Forex?

                  hamy ache lot laganae ho ge pher he hum munfa kama saky gy hamy lot ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik acha busienss han hamy is mai apny experinece ky murtabik lot lagane ho ge pher he hum munfa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai aprt time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Lot size in Forex?

                    Dear friends forex market main lot size ap k loss aur profit ko measure karta hay aur ap lot size zayada use krtay hain to per pip lot aur profit zayada hota hoga aur agar ap lot size kam rakhain gay to phr loss aur profit bi kam hoga aur kuch traders zayada profit ki lalach main lot size zayada use kartay hain aur market k opposite janay par un ka account wash ho jata hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: What is Lot size in Forex?

                      Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k lot size kia hy jb hum forex main trade ka order place krty hain to hamain pas aik option ata hy hamain us option py lot size lagana chahay hamaon forex trading main small lot size laganay ki koshish krny chahay
                      • #12 Collapse

                        Re: What is Lot size in Forex?

                        Respected members a lot size hota hai ki aap kitne. Ki entry Lagana Chahte Hain Jitna Jyada aur lot size lagayenge use hisab Se Hi loss profit hoga Forex totally mind business hai ismein Jitna Soch samajhkar proper plan Banakar trading Karenge utna Hi best Rahenge.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: What is Lot size in Forex?

                          lot size g haan dear forex mein humein lot size Kam se Kam hi rakhna chaiye hum trading karte hue agar zaida lot lagaty Hain toh trading mein go sakta hai loss k chances zaida hon is liye Kam hi lot lagani chaiye is se buhat acha aur risk free return profit milta hai humesha mehnat karni chaiye hum apni mehnat ki waja se kamyab hoty Hain Jo trading mein zaida mehnat karta hai usko kamyabi milti hai forex mein sirf aur sirf mehnat Karne Wala hi kamyab hota hai har trader ko zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat Karne se humein is mein kamyabi milti hai aur hum mehnat ki waja se hi kamyab hoty Hain trading mein bhi zaida mehnat aur Kam lot ka use karna chaiye kam.lot lagane se humein acha profit milta hai aur is se hum is meinn Kam lot lagane k buhat sary benefits hoty hain forex trading mein hum zaida mehnat karte Hain mehnat karne Wala hi kamyab hota hai Jo trading mein zaida mehnat karta hai usko buhat zaida faida hota hai kamyab trader humesha mehant karne ki waja se kamyab hota hai aur lot Kam se Kam lagana chaiye kam.lot lagane se acha Profit milta hai aur is se risk nae hota zaida trading mein aur koshish Karen ap Kam se Kam hi lot lagane se buhat zaida faida hota hai aur is ki waja se hum kamyab hoty Hain acha bonus milta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X