risk leny ka experince
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    risk leny ka experince
    hamain is main majboori main risk le skaty ain agr hmary pas koi rast na ho so hamain is k bar main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain aur hmain demo main practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum loss say bach akty hain aur hmain is forum main bi earn kraien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: risk leny ka experince

    Je forex ma risk lena he parta hai, bus ye faraq hai k knowledge or expeience sy risk kam kya ja sakta hai, agr ap toky mar rahyn hai to phr risk barh jae ga, forex ma acct wash es lae he hota hai k jaldi sy earning hasil karny ki khosis ki ja sakti hai, agr demo ka tajarba hasil kya jae to asa na ho
    • #3 Collapse

      Re: risk leny ka experince

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
      hamain is main majboori main risk le skaty ain agr hmary pas koi rast na ho so hamain is k bar main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum kamyb ho skaty hain aur hmain demo main practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum loss say bach akty hain aur hmain is forum main bi earn kraien gay
      Agar ham log Forex per risk Lena Chahte Hain To Ham Le sakte hain Kyunki Agar Hamare account mein balance Bhi Jyada hai aur ham Logon Ko market Karna Ishq karna aata hai to risk Lene mein koi problem nahi hai Jitna Jyada ham log khelenge utna Jyada Ham Logon Ko experience hoga
      • #4 Collapse

        Re: risk leny ka experince

        Asalam o Alaikum dear fellows
        G han shi kha apne forex main WO member risk ly skta h jin k PS acha experience or knowledge ho kuch member's ko risk sy buht barra loss hota h risk leny sy bhi experience ka hona zrori h jin sy unhe achi profit hasil ho
        • #5 Collapse

          Re: risk leny ka experince

          Forex trading mein risk zyada hota hai kyunki ismein confirm nahin hota ki hamen loss hoga yah profit isiliye aap market ko dekh kar knowledge lekar acchi tarah samajh ke kam karen to aapko fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: risk leny ka experince

            risk leny k liuy bhi experince ki zarrorat hoti hy jis k pass more informatoin hoti hy or forex ko bhut zeeada time dena perta hy or forex chhanels ko bhi or unki news ko bhi dheknma perta hy risk lena in choti baat nahee hy or isk liuyy bhut bry account ki zaroerat hoti hy to hamin chaiy khe ham experince rakhin
            • #7 Collapse

              Re: risk leny ka experince

              Risk ka experience sy bahot bara relation hota hai ky agar ham less experience sy bara risk ly lety hain tou hamain bara loss bhi ho jata hai jabky ham Agar acha experience hony ky sath bara risk lety hain tou ham loss ko control bhi ker lety hain aur hamain trade open kerty huey acha profit bhi hasil ho jaey hai
              • #8 Collapse

                Re: risk leny ka experince

                hamy acha experience gain kar ky forex mai risk lena ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar bager learing ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisay acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: risk leny ka experince

                  risk ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gayy aur expirence hasil ka rk hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trader banany say aphly is k bary main planing kar k hi hum achi trde ka rk hi hum kamyb ho skaty hain aur hamain market main bi trade kr k hi hum suces hsn gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: risk leny ka experince

                    forex aik acha busienss hain hum is mai night maai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mi bager pasaio ky account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hta forex aik international business hain is mai dnya ky bary bary muamlik sahmil hain
                    • #11 Collapse

                      Re: risk leny ka experince

                      Market ki situation ko understand karna chahie Soch makeup proper plan Banakar trading Karen best trader Jo Hota Hai market ki situation counter stand karta hai apne capital ko dekhta Hai FIR use hisab Se Apna a lot size like karta hai..
                      • #12 Collapse

                        Re: risk leny ka experince

                        hum risk ly gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam karr sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kkam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache eanring be deta hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: risk leny ka experince

                          hamy achca experience gain kar ky risk lena ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat baar busness hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik bahtrne business hain agar hum bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai famous busienss ban cuka hain
                          • #14 Collapse

                            Re: risk leny ka experince

                            forex aik leagl business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain um is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai risk ly gy to he hum agy bar skay gy hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya broekrs ka balm nahai hota
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: risk leny ka experince

                              hum risk ly gy o hamy acha munfa hasal ho jy ga forex aik bohat bara busines hain hum is mi bgaer pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off balance accoutn bana kar bekam kar skaty hain hum is mai part time be kam kar sakt hain hum is mai full time kar skaty hain hum gar mai bath kar is mai asne sy kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X