normal lot size mean...lot size according to your capital
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    normal lot size mean...lot size according to your capital
    Assalamau Aiakuam my dear members forex main lot size normal ka matlab hota hae ke hamen lot size apne account balance ke mutabiq he use karna cahiye take hum is main money managment ko gollow karte howe karte howe trading kar saken lot size jitna kam hota hae utna hamare liye faida hota hae to isi liye hamen caihiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamayb ho saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

    dear friend forex trading mn apko achhi trading krnay k liay lot size apnay account capital k mutabik rakhna chayay ta k agr apki trade kbi loss mn bhi chali jay to apka account wash na ho keun k big lot sa apka account jaldi wash ho skta ha agr apka account ballance thorra ho to
    • #3 Collapse

      Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

      hamain market main lot of size ko km rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho akty hain aur capital ko km rakh k hi hum achi trade kar k h hum real main bi trade karin gay aru hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach akty hain aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum markt main earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

        Gee haan normal lot size ka matlab yeh hai kay jis mein aap kay account ko koi khatra na ho aur uss sae munasib profit bhi hasil ker lain iss lye koshish kerain kay aap minimum lot size kay sath trading.kerain aur iss mein trading mein kamyabian hasil ker saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

          G han ji dost bilkol hamen kabi b lot size apnay account capital ki capacity say zada ni rakhna chahey bal k hamesha minimum say minimum lot size rakhen to apko achi profit hasil hogi agar ap is rule k against jatay hyn to apko koi b bray loss say ni bacha sakta agar ap k pas hundred dollar ka capital hy misal k tor par to us pay normal or minimum jo lot size bnta hy wo hy0.01 or isi hisab say har hundred dollars pay ap ak lot barha sakty
          • #6 Collapse

            Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

            hamy ache lot lagen ho ge pher hamy pasia invest karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex maai hamy lot ko kabe be ingore nahi krna chahey forex aik acha business han hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya ma be kam kar sakty hain hum is mai agar lot ko ignore kary gy to hamy losss ho jy ga is mai hamara koi be boss nai hain
            • #7 Collapse

              Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

              Gee brother hum ko trading krte waqat lot size hmesha chotta lgana chahye apne account k mutabiq lgana chahye lalch KR k lot size bara no lgana chahye es se hmara account bhe Wash ho sakta Hy es kte hmesha lot size account k mutabiq normal use kren ta k loss se bhe bach jaen or profit bhe mil jae
              • #8 Collapse

                Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

                hamy apne capital ky hesab lot lagane chahey hamy kam capital par zeyada lot nahe lagane chahey hamy loss ho jay ga koss hum apne ke waja sy karty hain hamy is main active ho kar confidence sy kam karna chahey hum is main pair or currency main trading karty hain hamy aik time main aik he pair main trading kane chahey hum is ko apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

                  agar hamre capital zeyada hain to hamy zeyada lot lagane chahey hamy kam capital par kam lot he lagane ho ge forex aik real business hain hum is main soba sham yai rat main kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hamy market ke movement ko watch kar ky amount invest karne chahey hamy forex ky shear main be hesa lyna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

                    lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trader bannay say pahly is k bary main anslye kar k hi hum achi trade kar khi hum kamyb ho skaty hain aur hamain demo main practice karna hog a tab hi hum market main b i trade karien gay tab hi hum kamyab ho sakty hain tab hi hum real main bi trade karien gay
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

                      Gee han bro ap ki bat se agree krta 💯% lot size ka haqeeqie Matlab bhe yahe hai k ap according to capital dekh kr k he lot size ka intekhab Karen trading krne k liye essa krne se ap ka account bhe safe Aur secured rahe ga Jis Ka benefit ap ko acha hoga market ko proper follow krna Chahye Aur soch samjh kr k he forex per trading krni Chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

                        Pak forex business men acha kaam karty hwe Jab bhe ap pak forex trading business Markeet mein Work Karty hwe Dil Sy ap lot Size Markeet ka Hisaab Sy Lagayen Tab Hi Good profit asaani Sy Hi Hasil ho ga pak Forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy acha bonuss hasil krein Acha bonus oer achi Trading karein Tab Hi Good trade lagayen Achi Trade lagany kalye Normal Lot Size mein Lagayen because lot size according is your capital just br careful
                        • #13 Collapse

                          Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

                          hamy ache quality ka kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bbana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

                            Respected members proper plan Banakar trading current market kis situation ko understand Karen jisse condition ka trend mil raha hai apne capital Ko Dekhe Uske mutabik lot size select Karen proper plan bnao kar trading Karenge to best rahenge Soch Samajh Kar trading Karni chahie..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: normal lot size mean...lot size according to your capital

                              lots size hamaray capital kay mutabik hona chahiey or humainy strong money management karne kay bad hi Apne lots size ka intekhab karna chahiey is se traders ko zyada tention ya fear nehi hota trading kay doran
                              normal lots size is tarah rakha jata ha capital kay mutabik agr ap ka capital 100$ ha tu waha par ap ka lots size 0.01 hona chahiey jub capital 200$ ho tu Apne lots size ko 0.02 kar lena chahiey isi tarah next 300$ capital par 0.03.......

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X