Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.
    Dears ager hum ne forex trading mein Kamyab hona hai tu sabr se kam lein, q k trading mein jald bazi hamesha nuqsan deh hoti hai. forex trading naam he saber karnay ka hai jis ne saber se kam kiya wo kamyab ho geya, aur aik dosri baat hamesha seniors ko follow karain:1f610:
    Lets Help each other, give me thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

    g bhai forex main hamesha apka sabar hi apko achi kamiybi dy sakta hai is main hum apny achy knowledge say hi achi kamiybi hasil hoti hai.qk humin hamesha sabar say kam krna chaye or har qisam ki lalach say door rehny main hi kamiyabi hai.humin chaye ke hum hamesha achy say mehnat ker ke achi kamiybi hasil krin.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

      G han dost ap ki yeh baat bahut hi achi hai k agar hum sab ko forex pakistan mein kamiyaab hona chahatey hain tu hum ko chahaye k hum es forum mein sabar se kaam karein es tarha hum ko sabar ka phal zaroor milta hai aur sabar ka phal bahut meetha hota hai dostu es baat ka khiyal rakhein.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

        yes you are right forex trading men kamyabi k liay sbr bht ziada zrori h ap jitna ziada sbr kro gy utna ziada apko faida hoga isi liay shr s soch smjh k himat s kam main tbhi ap kamyab hn gy r kuch gain kar sakty hn ni to luch bhi pana bht ziada mushkil h ap k liay bs Kam ko serious lain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

          hamain is forum main sabr say hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain market main kam karein ga tab hi hum real main perform karein gay aur hamain markt main bi kam ka rk hi hum cahi trade karien gay aur hamain market main bi greed ko avodi karein gayt ab hi hum market main bi information achi ho gi tab hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

            G han forex market main trade kerny ky liay hamain sabar tou kerna perta hai ky ham kabhi bhi forex market main kamyab trading nehi ker sakty agar hamain forex market main profit hasil kerny ki jaldi ho tou hamain trade open ker ky thora sa profit hasil kerny ky liay bhi spread recover hony tak sabar kerna perta hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

              hamain is forum main sabr say hi kam karna ho ga atb hi hum suces shon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum suces shon gay aur hamain market main kam karien gay tab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky g iaur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

                G han dear members apne she kha hy hume forex me hume agar kyamyab hona hy to hume saber ke sath kam karna ho ga agr hum saber nhe kary gy to hum khbe bhe kyamyab nhe ho saky gy hume jb loss ho ya ho profit ho hume har kam saber ke sath he karna ho ga koke saber he hmre kyamyabe ke nishane hy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

                  forex aik unique business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai agar sucess gan karna chatey han to hamy ache learning gain karne ho ge pher he hum pasia kama saky y forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik wasee business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

                    Yes dear am agree witb you kuin ke kamyabi hasil kerne kilye zeyda se zeyda mehnat se kam kerna hota hy ager mehnat hamri kamyabi hamain deti han to es khushi se zeyda or kuch bhe nahi hota trading kerna kio asan kam nahi hy ager ham es mein sabar se kam lete han to zror kamyabi hasil hoti hy es liye har time ager ham patience se kam lete han to zror kamyabi mile ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

                      hamy forex mai saber sy kam karna ho ga per he hum pasisa kaama saky gy forex aik acha busness hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana akr ka mkar sakty hain hum is mai agar bger leanring ky kam kary gy t hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha busiejss hain yai bsiness paikistan mai legal ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading mein Ager Kamyab Hona hai tu Saber Se Kam Lein.

                        agr ap sabar se trading karay gay ap ko bohat zamyada faida ho ga ap market me extra loss se bhi bach sakte hain is ki waja yeh ha jub ap un patience hotay hain tu ap market me weak analysis par bhi trading karna start kar detay hain jisse loss hona start ho jata ha agr ap patience se rehay or weak entry points ko ignore karay tu ap extra or bilawaja loss se bach sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X