copy karny ka naqsan
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: copy karny ka naqsan

    Asslam o alaikum dear members hmen koi b post copy bilkul be kerni chaya q k is k bht sa nuksanat ho sakty hn to is sa hmari posts delet e ho jati hn dosra hmen is ka bonus b ne milta h so hmen kud sa mehnat ker kache or quality wali posts kerni chaya taky hmen ziada or acha bonus mil saky or hm kamyabi sa acha pass kma saken.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: copy karny ka naqsan

      My dear friends ap nay thk kaha hay forex main copy nahi kerni cahiya jis say humin bahot sara nuqsan ho sakta hay hmara bouns acha nahi ho ga aur humin ager kamiyabi cahiya to apna knowledge share kerin aur mehant k sath kam kerin jis say humin kamiyabi hasil ho sakti hay
      • #18 Collapse

        Re: copy karny ka naqsan

        Dear friend Pak Forex forum mn hum ko na tu copy thread create krni chahiye aur na posts otherwise hamara account ban ho jaey ga hum ko chahiye ky Pak Forex forum ky har rules ko follow Karen rules ky against na jaen aur na rules ko ignore Karen es mn hamara apna hi nqsan hoga hum ko chahiye ky Pak Forex forum mn jo Thread already majood ho us jasi Thread dobara create na Karen achi thread create kren fazol thread create na Karen achy experience aur knowledge ky sath Thread create Karen jis mn new member ki halp ho saky
        • #19 Collapse

          Re: copy karny ka naqsan

          Hum ko pak forex forum mein kam karte hue copy paste nahin karna chahye hum ko chahye k post likhte waqT khud se soch samjh KR likhna chahye agar hum copy paste wala kam kren gy to hmari posten delete ho jati Hain or hmara time bhe vest hota Hy es lye hum ko khud se mehnat krni chahye ta k hmara time bhe Bach jae or bounce bhe acha mele
          • #20 Collapse

            Re: copy karny ka naqsan

            G han dear hamin kabhi bhi pakistan forex main copy paste ni karna chihey agr hum forex main aisa kam karin gay tw hamin loss ho ga hamin hamesha apni mahnat aur lagan k sath apna kam karna chihey jb hum achi quality ki posting karun gay tw thanks bhi ziyada milain gay aur hamin bonus bhi ziyda mily ga
            • #21 Collapse

              Re: copy karny ka naqsan

              Dear friend forex koch members apna posted kee tadad mn azfa karna kaa lia posts koo copy karna kee kooshs karta han jess app account blocked hoo sakta haa app faida kaa bajia nuksan kaa Samna karna parth sakta Haa hamsha asa kam nahn karan jess saa app sare mahnat zaia hoo gia
              • #22 Collapse

                Re: copy karny ka naqsan

                G han dear bilkul copy kerne ka bhot bara nuksan hota hy es liye hamain apne senior ke posts zror kerni cheye but hamain copy hargiz nahi kerni cheye apne mehnat or dil o demgh se kam kerna cheye hamsha copy paste kerne se avoids ker ke ham ne kamyabi hasil kerne hoti hy
                • #23 Collapse

                  Re: copy karny ka naqsan

                  g belkl hm ko copy pastie wle kem se bachna chahye hm ko apne demakh se soch samjh k lekhna chahe
                  • #24 Collapse

                    Re: copy karny ka naqsan

                    Hame kabhi b ek Dusre ki post copy paste nhi karni Chahiye q k is se hame bht zyada nuqsan hota hai post b Delete ho jate hain na un pe bonus milta hai or account ban hone ka b khatra hota hai
                    • #25 Collapse

                      Re: copy karny ka naqsan

                      Kamyab insan ki trhn kamyab hona yh wali copy achi haibut posting mn copy buht dangerous hai to humy chahye k hum posting mn copy na karen apni wording mn posting Karen ta k apko knowledge bhi gain ho or loss bhi na ho keun k forex forum buht acha business hai is mn kmayabi k liye apko buht zada effort karna buht zaruri hai ....
                      • #26 Collapse

                        Re: copy karny ka naqsan

                        dear forex mein posting karty howe agar hum posting mein copy paste karen gy to humy ess ka bhut zayada nuqsan hoga phly to copy paste karny sy humaraa account banned ho jaye ga agar humara account banned na bhi ho to bhi humy forex sy acha bonus nahi mily ga , copy karny ka forex mein koi bhi faida nahi hy ess liye humy chahiye ky hum forex mein jis bhi posts ya thread ka comment karen to hum copy na karen kese ki bhi apne taraf sy forex mein kam karen tab he hum kamyab ho sakty hain aur ache earning gain kar sakty
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: copy karny ka naqsan

                          Buht nuksan hota hai ji han forex forum mn copy pasting ka buht zada nuksan hai humy agar loss se apny account ko bachana hai to humy chahye k hum blkl bhi copy paste na karen posting krna buht easy hota hai is simple se Kam ko humny khud hi mushkil bana rkha hai to humy chahye is kam ko easy karen ta k humko loss na ho kahin bhi kuch bhi mushkil nhi hota hai bus humko chahye k hum buht zada focused ho kar Kam karen pury focused ho kar Kam karengy to kabhi bhi loss nhi hog or yh buht zada acha hota hai humare liye k hum buht zada tawajjo k sath Kam karen ...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X