no more threads ka option?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    no more threads ka option?
    Slam friends pak forex forum p jb hm posts kr rhe hotay hn to jb hm agla thread KO click krtay hn to aksar ye option aa jata h k no more threads in....." To bhai is ka kia mtlb h. Kia koi dost bta skta h k ye option thread honay k bawjood q aa jata h. Hala k thread b mojod hotay hn. Is trh work disterb hota h or kafi time waist ho jata h or hmain phir se aam Forex ki guftgoo walay option p jana prta h or new thread search krna prti h.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: no more threads ka option?

    Dear friend forum pe 4 threads daily ki limit hey aur pahlay agar 4 se ziyada threads karnay ki koshish kartay thay tu no more threads ka error aa jata tha lekin aj kal kuch log 4 se ziyada threads bhi kartay hen jo review men delete ho jati hen iss liay 4 se ziyada threads bilkul nah karen
    • #3 Collapse

      Re: no more threads ka option?

      dear ap ko es forum me serf daily 4 threads krna hoti hen aur 50 posts lekij jab AP ham es me is limit sy cross kr jaty hen es leay koshish krn kren Kay acha Kam krna chye aur AP ko es me kam krna Hy to fialy limits me Kam krna hota Hy jis sy ap ko es me faida ho ga es leya koshish kren kay acha Kam ka fiada Hy
      • #4 Collapse

        Re: no more threads ka option?

        hamain thread ak account k kam karny k bad hamain is main 4 thrad banany hon gay atab hi hum sucess ho sakty hain aru hamain market main bi planing kar k hi hum suces ho sakty hain aur hamain market main bi trnd ko use kar k hi hum suces sho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say aphly is k bary main bi trade karien gay it is best job
        • #5 Collapse

          Re: no more threads ka option?

          g han friends rozan k 4 threads krne hote hen agr ap apni 4 threads ki limit pori kr lete hen to ye option aa jata he es ka mtlab hota he ap ne apni limit pori kr li he aap mazeed threads nhi kr skte
          • #6 Collapse

            Re: no more threads ka option?

            hum aik din main aik account main 4 threads karty hain hamy is main meyare threads banany chahey per he hum acha bonus hasil kar sakty hain hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey yai aik aam job sy bahtar hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote yai aik legal karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: no more threads ka option?

              Asslam o Alaikum g dear member ap na theek BT ki h k hmen is tra k option aty hn k jb hm posts pa kaam kerty hn to hm fifty sa ziada posts me ker sakty isi tra daily base pay hm char sa ziada threads b open ne ker sakty. Q k is ki ik limit hoti h jis k ander reh k hm na kaam kerna hota h. Her business k kch rules or regulations hoty hn unko follow kerna hamari Zimadari hoti h.
              • #8 Collapse

                Re: no more threads ka option?

                forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 4 thread banakar kam kar sakty hain hamy ache qualtiy ka kam karna h ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is ma iagr bager leanring ky kam kary gy t hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: no more threads ka option?

                  Ho Yahan per stop loss Lagana hota hai stop loss aapke account ko Kafi Jyada important Deta Hai export provide karte hain aapko Aane wali news se Kafi Hai. Provide karta hai aur aapko nuksan Nahin hone deta kabhi bhi yahan se bahut se Log Yahan per is Baat per bahut jyada confidence ke sath Kam Nahin karte hain Kyunki Agar vah log confidence ke sath kam Karenge to unhen market Mein skills 12 karna Jyada Mushkil Kam Nahin lagega
                  • #10 Collapse

                    Re: no more threads ka option?

                    Dear Aisa Hamare Sath To Kabhi Nahin Hua ho sakta hai ki system mein kisi problem ki vajah se Aisa a jata hun lekin Agar Ham postings ki limit ko 50 se cross karne ki koshish Karte Hain To tab 14 40 minut wala message a Jata Hai Iske alava Aaj Tak koi bhi Aisa Nahin Aaya no more Threads ka option
                    • #11 Collapse

                      Re: no more threads ka option?

                      Dear ager apko ye error show hota hai to is ki waja ye hai k ap 4 se ziyada threads kerty hongy jab k forum per just 4 threads kerny ki permission hai werna is error ka ap bata rahy hain mujhy kabhi show nahi hoa so ap di gai limit main hi posting r threads kiya karen ta k easily kam ker saken bus apny kam ka mouyar acha rakha jay
                      • #12 Collapse

                        Re: no more threads ka option?

                        thread ak account k bad 4 banaty hain is forum main bi planing kar k hi hum cahi trade kar k h hum run krain gay aur hamain market main kam kar k hi hum cahi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main information cahi ho gi tab hi hum real main earn karein gay
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: no more threads ka option?

                          hamain is main thrad 4 bannay hoty hain ye is k rules ohty hain so hamain is k bary main pahly learning kar k hi hum achi trade karien gay aur is forum main kam karien gay tab hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi part time main bi job ka rk hi hum achi trade kar skaty hain aur market main bi trade kar k hi hum rela main bi earn karien gay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X