dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai
    Kuch month mahnat sy hum ko kuch hasil nahi howa per jub musalsal kam ki waja sy hum ab kamyab hohe gai hain ab jub hum ko forex sy earning hote hai tau ya aik naimat sy kam nahi lagta yakeen nahi aata ke hum apne muqsad mein kamyab hogai hain lagta hai ke hum ko ya kam raas aagia hai ya musalsal kam ki waja sy hum ko kamyabi hasil hohe hai jo kuch be hai bus forex tau hamare liye naimat sy kam nahi hai hum shukar karte hain apne Rub ka ya sub mare Rub ka he karram hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

    Je serf ap k lae ni forex sb k lae kisi nimat sy kam ni hai, es ma bus zara si regular mehnat ki jae to achi earning hasil ho jati hai, but himmat or hoslay sy forex sy chipky rehna chahe, loss b forex ka loss ni hai kiu k hamary hath sy kuch ni gaya bus next mah posting sy phr bonus mel jae ga,
    • #3 Collapse

      Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      Kuch month mahnat sy hum ko kuch hasil nahi howa per jub musalsal kam ki waja sy hum ab kamyab hohe gai hain ab jub hum ko forex sy earning hote hai tau ya aik naimat sy kam nahi lagta yakeen nahi aata ke hum apne muqsad mein kamyab hogai hain lagta hai ke hum ko ya kam raas aagia hai ya musalsal kam ki waja sy hum ko kamyabi hasil hohe hai jo kuch be hai bus forex tau hamare liye naimat sy kam nahi hai hum shukar karte hain apne Rub ka ya sub mare Rub ka he karram hai.
      wah g dear congrates u lgta hy apko apni mhnat ka silla achy profit ki soorat mein mill rha hy bht hi ziada kushi ki bat allah pak apko kamiyabi dey mazeed ap forex business mein kamiyabi hasil kerty rahin ji han ham sab key liy forex bht bri nemat hy aour yeh nemat sab ko acha faida deti hy.
      • #4 Collapse

        Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

        Ap sahi keh ry hn forex kisi bhi nemat s km ni h jitna ho skay Forex ko achy s yse krain tbhi ap kamyab hn gy ni to kuch bhi pana bht ziada mushkil ho sakta h ap k liay forex nen bs apna kam serious kr k krain
        • #5 Collapse

          Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

          hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aru hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain marrket main bi trnd ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum real main bi trade karin gay it is bst job
          • #6 Collapse

            Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading ghareeb logon k liay kisi naimat se kam nhi hey kiun k iss mehnghai k daor men ghareeb family k log guzara mushkil kartay hen aur forex trading ko join kar k mehnat karen aur achi income hasil kar saktay hen aur apni family ko achi mali support provide kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

              Assalam o alaikum mere piarey dosto.
              Dear fellow forex kisi naimat se Kam nahi hai aor dosto aesa business hame kahi bhi nahi mill sakta pas hame acha experience ke saath hi kaam Kare .
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

                Asslam o Alaikum Dear Members agr forex treading k business ko hum kesi namat say kam na samjy tu mry khayl say ya koi galt bat nii hogie yaqeenan forex treading ka buht hi acha or kamyab business humry lay buht bhri namat hy jas say hum buht zyda fida uthty hy or hum as pay asani k sth ghr bethy apny free time main fresh mind k sth lkn humra intrest hona buht zyda zurari or important hy jas ki badolt humy forex treading pay kam krny main buht zyda kamyabi maltii hy koi bhi asa business nii hoga mry khayl say jas say ap ko atna zyda kamyabi or fida hasil ho....
                • #9 Collapse

                  Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

                  forex haramy liye aik namat hain forex aik legal business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasla ho jy ge forex aik amm business ke nisbat ach business hain is mai usa or china ro new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain
                  • #10 Collapse

                    Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

                    Mera bhaiyo forex aik asa business hai Jo koi b start kar sakta h ya kar sakty h ajj kal paise need sb ko hai or Jo log parh rae heen ya job nhe hai mein samajhta hu forex onke lia kisi naimat s kam nhe plzzz ap forex p mehnat Karen inshallah Allah pak apki sare pareshania dor farmae ameen
                    • #11 Collapse

                      Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

                      G han sab hi log jo yahn kam ker rehy hain un k liye ye aik boht hi acha zriya hay k wo kam kren or us k bad apni mehnt say acha earn bhi kren jis kisi nay bhi forex ko join ker liya hay wo her aik hi kafi lucky hay kyun k es main kam ker k or aram say nafa kama liye ja skta hay
                      • #12 Collapse

                        Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

                        G hnu daer forex hum sub kiliy ik mamut Hy kwon k forex markit humary liy rozi ka sab sy brha Zaria Hy
                        • #13 Collapse

                          Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

                          G bilkul dear friends forex main agr ap mehnat sy kam krty hain to ap boht sari earning hasil kr skty hain. To pasa ksi namat kam nai hy is mojda dor main
                          • #14 Collapse

                            Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                            Kuch month mahnat sy hum ko kuch hasil nahi howa per jub musalsal kam ki waja sy hum ab kamyab hohe gai hain ab jub hum ko forex sy earning hote hai tau ya aik naimat sy kam nahi lagta yakeen nahi aata ke hum apne muqsad mein kamyab hogai hain lagta hai ke hum ko ya kam raas aagia hai ya musalsal kam ki waja sy hum ko kamyabi hasil hohe hai jo kuch be hai bus forex tau hamare liye naimat sy kam nahi hai hum shukar karte hain apne Rub ka ya sub mare Rub ka he karram hai.
                            Ham Jo log form se bonus Banakar kam Karte Hain Ham sab ke liye Neemuch Se Kam Nahin Hai Kyunki Ham Yahan per free mein bonus banaa sakte hain aur FIR Forex trading market Mein Bina investment ke kam kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: dosto forex mare liye koi naimat sy kam nahi hai

                              Forex trading business Har use Insan ke liye ek acchi nemat hai Jiske pass earning ka koi Resorts nahin tha aur Har use Insan ko usne acchi earning opportunity provide karne ke sath sath acchi learning to Abhi Ek Rasta Diya Hai Jis per Varna sirf Apne kaam se related knowledge Hasil kar sakta hai balki Iske alava vah apni life mein maujud problems ko solve karne ke liye bhi acche Mashwara yahan se le sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X