forex kabe be katem nahe ho sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex kabe be katem nahe ho sakta
    forex aik international business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum gar bath kar is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain yai kabe be band nahe ho sakta
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

    Ji han bilkul aisa hi hai Forex trading Ek Aisa business Hai Jo keh Na khatm hone wala hai Kyunki Yahan per bahut Sare countries involved Hain Agar yah Koi Chhota business Hota To Shayad yah khatm ho hi Jata lekin Forex trading 1 worldwide business hai aur yah kabhi bhi na khatm hone wala business Hamen is Mein working karne ki koshish Karni chahie Taki Ham is business Mein expert Ban sake
    • #3 Collapse

      Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

      Yes you are right forex kbhi bhi khtm ni ho sakta forex bht acha business h is men bs apko mehnt r koshish krni h r ziada s ziada try krna h phr aoko kamyab hony s koi ni tok sakta bs apka time r apki investment ziada matrer krti h
      • #4 Collapse

        Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

        G Han dear ap ki bat sy agree forex aik na khtm hony Wala busienss Hy jis me AP ko Kam krna behtr tab lgta Hy jab AP acha Kam krta hen forex me Kam krny Kay leay ap ko es me mehant sy krna hota Hy AP ko forex sh bharpoor faida uthana chye aur AP hamesha lagan sy intest su Kam kren faida Lazmi ho ga AP ko
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

          Forex trading dunia men bari tezi se famous ho raha hey aur yeh east west ka best business hey aur iss men daily base bahut ziyada log joining kar rahay hen iss liay forex trading ka future bahut bright hey iss liay yeh kabi nah khatm honay wala business hey
          • #6 Collapse

            Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
            forex aik international business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum gar bath kar is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain yai kabe be band nahe ho sakta
            Forex trading ki popularity is service pay increase ho rahi hai mujhe bhi Yahi lagta hai ke Forex trading ka business kabhi bhi khatm nahin Hoga Jyada Se Jyada log is business ko join kar rahe hain Kyunki isko join karna bahut Aasan hai
            • #7 Collapse

              Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

              forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain kam karny k liye larning karni ho gi tab hi hum kamyb ho ksaty hain aur hamain si forum main kam kar k hi hum apni har zaroat k pora kar k hi hum kamyb ho skaty hain aur ye ak boht hi best busienss hai is main kisi bi waqt trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay
              • #8 Collapse

                Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

                g dear forex aik best online buisness ha jis ma hmain kam kar k acha faida hasil hota ha, ye aik na khatam honay wala buisness ha jis ma hmain apni mehnat ka phal zarur milta ha aur hm apni life ma financial difficulties ko km kar saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

                  forex aik bohat bara business hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai eb kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar kam kar skaty hain forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

                    G han ap ap ki is bat pay ghor kiya ja skta hay k ye aik aisa forum hay k jo kbhi bhi end nhin ho skta or chlta rehy ga kyun k ye pely bhi kafi arsa say chal raha hay or is pay kafi log bhi kam ker rehy hain or sab hi ka yehi ykin hay k ye kbhi na khatm hony wala kam hay
                    • #11 Collapse

                      Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

                      hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or per is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey per he hum target ko pora kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex kabe be katem nahe ho sakta

                        Vaise koi ek worldwide business hai ummid nahin hai ki yah kabhi bhi khatm ho sakta hai Kyunki is business mein bahut sari developed countries involved hai isliye Hamen chahie ki jab tak yah business kam kar raha hai ismein working Karen aur Khud Ko kamyabi ki taraf Le jakar acchi earning ko possible banaen aur apni life ko set karne ki koshish bhi Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X