forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey
    analysis na karne or knowledge or exprience ka na honay ki waja se loss ka dar hota ha
    dear kuch traders aisy hotay hain jo kay market me analysis kar ke trades open nehi kartay hain or un ko yeh pata nehi hota ha kay market kitna move karay gi or kitna market se profit hasil karay isi confusion ki waja se un kay mind me. loss ka dar ajata ha
    forex market ko samaj kar confidence se karne se dar ko khatam kia ja sakta ha
    dear agr ap forex market me analysis kar ke trade open karay gay tu ap ko yeh bhi pata ho ga kay kitna loss ho ga or kitna profit mill sakta ha or ap ko kaha par take profit set karna ha ap me confidence ho ga market ki movement ko samaj kar trading karne se or ap kay mind me dar khatam ho jaey ga confidence anay ki waja se
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

    Je loss sy darna ni chahe, dar es lae hota hai k kahe bonus zaya na ho jae, agr socha jae to bonus hamesa k lae to ni rahy ga, es ko kbi na kbi khatam to hona hota hai, to kisi achi mokay k intazar ma rehna chahe or jb wo mokah mel jae to foran enter ho jana chahe
    • #3 Collapse

      Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

      G bilkol forex trading main aksar yehi humre sath hota hai k hume hr waqt forex main loss ka dar rahta jis ki wajha sy hum forex main humsha loss hi krte rahte hn hume forex trading main dar ko ak side py rakh kr trading krna ho gi agr hum forex main ache analysis krte hn r humra trade profit main jata hai tu hume wait krna chae r apne trade ka ak target rakhna chae k hume es trade sy etna profit mil skta hai us k bad trade ko close krna chae
      • #4 Collapse

        Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

        G han dear apny baat sahi ke hy k humain loss keun hota hy to dekhain k jab bhe hum koi trade bina sochy samjhy aur seniors sy maswara kiay baghair lahga dain gy too humain dar hota hy kl kahain humain loss he naa ho jaye aur yee hmari choti c ghalti humain bahoot bara loss dy sakti hy too humain forex main bahoot mohtat hoo k kaam karna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

          Dear sir iss ki waja ya hay kay aap ko market kay trend kay baray may sahi aandaza nahi hota hay jiss waja say aap trade open karnay may daar jaatay ho or quen kay aap pocket money ko use kar rahay hotay ho to iss say or bi khatra hota hay or quen kay aap ko satisfaction nahi hoti hay iss liya aap loss kar jaatay ho.
          • #6 Collapse

            Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

            forum main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain loss say bach sakty hain aur hamain is forum main entr hony say pahly is k bary main anslye karni ho gi tab hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is forum main bi kam karin gay tab hi hum achi trade kar k hi hum perofrm karien gay aru hamain tnd ko use karna ho ga ta k earn ho
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

              Forex m loss ka dr hr waqt lga rehta hy to hum sb ko chahiya k hum mehnut kry aur agr confidence k sath kam kry jb hum mukamul puritemad ho kr kam kry gy to kamyabi lazmi ho gi aur jb ap k andr jitna acha confidence ho ga to ap kamyab ho gi
              • #8 Collapse

                Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

                G han dearember ap nae thk kha hme forex mae kam lrna chahe soch smjh k krna chage js se hme kc fayfa bhe hasel hoga r hme is forum mae achacexprtience bhe hasel hoga to apko sich smjh k work krna chage is forum mse thanks
                • #9 Collapse

                  Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

                  G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam krain AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy AP ko chahay k Dil sy Kam krainvr ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

                    hamy galtio sy pak kam karna chahey jab hum aik time main aik sy zeyada pair main trading kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yaik moderator ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss hny ke har waja ko sahe karna chahey yai online ke duna main king business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik big business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
                      analysis na karne or knowledge or exprience ka na honay ki waja se loss ka dar hota ha
                      dear kuch traders aisy hotay hain jo kay market me analysis kar ke trades open nehi kartay hain or un ko yeh pata nehi hota ha kay market kitna move karay gi or kitna market se profit hasil karay isi confusion ki waja se un kay mind me. loss ka dar ajata ha
                      forex market ko samaj kar confidence se karne se dar ko khatam kia ja sakta ha
                      dear agr ap forex market me analysis kar ke trade open karay gay tu ap ko yeh bhi pata ho ga kay kitna loss ho ga or kitna profit mill sakta ha or ap ko kaha par take profit set karna ha ap me confidence ho ga market ki movement ko samaj kar trading karne se or ap kay mind me dar khatam ho jaey ga confidence anay ki waja se
                      Forex Mein loss Ka Dar is vajah se hota hai Kyunki Hamari e thinking professional Nahin Hoti Agar Ham Apne mind ko professional traders Ki Tarah Se use Karen To Ham bahut acchi earning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

                        dear mery khayal sy humen loss sy hargiz n i ghbrana chye bilkul ni darna chye balke humen chye k hum loss sy sekhen os sy acha knowledge gain karen acha expirence os sy gain karen dear ak bat yad rakhen jitna ap loss sy daren gy loss ap ko otna he hota chala jaye ga is liye loss sy darny k bajaye osy cover karna chye mazeed mehnat kaerni chye tajk jald sy jald apna loss recover kar saken or sath he pher loss sy knowledge bhe acha gain karty rahen
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

                          Pak forex business men work karty hwe loss ka darr ager rakh len Tu Hi hum asaani Sy Hi good profit hasil kar Sktyy hein kun keh pak forex trading business men work karty hwe Loss aor Profit ata rehta hy acha kaam achy Trader ki aik Ahm treen Nishani hy Good Success create a Good wish iss Lye ahyat karein loss Sy Bachna Hi Good Success hy
                          • #14 Collapse

                            Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

                            Forex Mein Hamen Hud atmadi ke sath kam karna chahie Jitna Ham confidence ke sath kam Karenge utna hi Hamare liye bus hoga Paresh Mein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai Hamen delicate achi plan Banakar kam karna chahie Hamen Delhi ka kam Delhi karna chahie Tha ke Math ke and pe Mushkil Pesh naa Aaye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex me loss ka dar kyu hota ha : is ko kaisay khatam kia jaey

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
                              analysis na karne or knowledge or exprience ka na honay ki waja se loss ka dar hota ha
                              dear kuch traders aisy hotay hain jo kay market me analysis kar ke trades open nehi kartay hain or un ko yeh pata nehi hota ha kay market kitna move karay gi or kitna market se profit hasil karay isi confusion ki waja se un kay mind me. loss ka dar ajata ha
                              forex market ko samaj kar confidence se karne se dar ko khatam kia ja sakta ha
                              dear agr ap forex market me analysis kar ke trade open karay gay tu ap ko yeh bhi pata ho ga kay kitna loss ho ga or kitna profit mill sakta ha or ap ko kaha par take profit set karna ha ap me confidence ho ga market ki movement ko samaj kar trading karne se or ap kay mind me dar khatam ho jaey ga confidence anay ki waja se
                              Bahut Sare traders Jab trading karte hain to vah Bina planning aur analyses ke kam karte hain aur FIR unko Yahi Dar rahata Hai Kya Kahin Los Na Ho Jaaye se bachne ke liye Hamen Hamesha planning Karke kam karna chahie aur shop plus use Karke kam karna chahie
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X