good stretgy say good profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good stretgy say good profit
    hamain market main stretgy ko increse kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zaraot ko pora karin gay tab hi hum run karin gay aur is forum main kam ka rk hi hum apni har dreams ko pora karin gay aur profit acha hasil karny k liye is main stretgy ko increse karna ho ga tab hi hum markt main kam kar k hi hum loss say bach katy hain tab hi hum run karin gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good stretgy say good profit

    hamy apne strategy ko best bana kar per is ko use kar ky kam karna chahey per he hum acha profit gain kar saky gy hamy knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey hum din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain
    • #3 Collapse

      Re: good stretgy say good profit

      g han hamain markt main apni stretgy ko increse kar k hi hum suces hon gay aur hamain market main kam karein gay tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade ka rk hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain demo main practice karni h gi ta k loss km hon gay tab hi hum real main bi trade karien gay it is best job
      • #4 Collapse

        Re: good stretgy say good profit

        Strategy jitna zayda achi or powerful hogi trading bhi utni hee zayda profitable sabit hogi is liay apni strategy ko apni knowledge or experience kki base par zarur plan kijye or strategy mai money management bhi zarur add kijye is say loss profit par bht asar parta hain achi money management k through ap ka account zayda tar profit mai hee run kary ga.
        • #5 Collapse

          Re: good stretgy say good profit

          hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ga forex mai hamy strategy ko kabe be ignore nahi karna chahey hamy maraket ke movement ko samj kr kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakat ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: good stretgy say good profit

            Ji mere dost aapki baat bilkul theek hai agar Hamari strategy acchi Hogi to Fir Hamen Achcha profit Diya Jaega isliye apni strategy Kobita Kijiye apni strategy ko profitable strategy Banaya Hua aapane Moi account per practis kar sakte hain ki kaun si strategy profitable hai aur kaun se strategy nuksan de rahi hai jo profitable hai usko use kijiye
            • #7 Collapse

              Re: good stretgy say good profit

              G han dost hum agar es forum mein achi strategy se kaam karein gey tu phir es tarha es forum mein profit bhi acha ho ga q k dostu es forum mein ju loog apney kaam ki planing aur strategy nahi banatey tu who phir yahan par zyada kamiyaab nahi ho saktey aur na hi es business mein who members taraki kar saktey hain.
              • #8 Collapse

                Re: good stretgy say good profit

                good earning karny k liye learning karni iho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur acha prfoiit hasil kar k hi hum sucess ho saty hain aur stretgy ko use ka rk hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi greed ko avioid kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum run karin gay
                • #9 Collapse

                  Re: good stretgy say good profit

                  hamian achi earning kar k hi hum sucess ho sakty hain aru acha profit hasil karny k liey elarnign karni ho gi aur mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain markt mainbi mind ko fresh kar k hih um achy say trade karien gay aur hamain is forum main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum s uces shon gay ta k earning krain gay
                  • #10 Collapse

                    Re: good stretgy say good profit

                    hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam karsakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai makret ka bam nahi hita forex aik amm business ke nsbat acha busness hain is mai haara koi be boss nah han
                    • #11 Collapse

                      Re: good stretgy say good profit

                      hamy ache strateg bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi htoa forex aik bohat bar business hain hum is mai agar lalcghi ban ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: good stretgy say good profit

                        hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik legal business hain hu is mai part time be kama kear sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana ka rbe kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy timee table bana kar kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: good stretgy say good profit

                          Hamen chahie ki Ham Yahan per Apna daily type Ka hisab se ek Apne wala achcha wala target Rakhe Chitra market se sabse karti hai follow karna padta hai Jitna Jyada ham log in ko follow Karenge earning karne ke chances account ko stable rakhne ke chances increase Hote Jaenge Ham Sab ke yahan se yah Bhi aapane Ek Bar theek hi hai ki jab tak Hamen original trend Ka Pata Nahin Lagta To Ham yahan se Kuchh Bhi Nahin kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: good stretgy say good profit

                            good strategy say good profit yes dear it is right to say that good strategy will become a good profit so Hamen apni trading Mein Ek strategy zarur Banani chahiye Forex trading mein agar Ham good strategy banate hain aur usko achieve karne ke liye target set Karte Hain To Ham definitely bahut acha profit Hasil kar sakte hain aur expert trader Ban sakte hain study Hamesha genius trader banate hain jo ki Forex mein bahut zyada earning Karte Hain Forex trading Mein Hamen Apne seniors ko follow Karte Rahna bahut zaruri Hota hai Forex trading Mein Hamen strategy zarur Banani chahiye Kyunki trading Mein Hamare seniors bhi strategy banate hain Forex trading Mein Hamen apni senior ko follow karna bahut zaruri Hota Kyunki seniors ke pass bahut zyada information Hoti Hai trading ki bhi aur aur practically experience bhi Hota Hai Ham Agar zyada hardworking Karenge to Kamyab Honge Forex trading Mein mehnat karna bahut zaruri Hota Hai zyada mehnat Karne se bahut jaldi kamyabi milti hai Forex trading Mein hardworking karna bahut zaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: good stretgy say good profit

                              G han bilkul brother ap nay theek kaha hay jab jab hamara analyse karny ka tareka acha ho ga ham profit bhi acha earn karen gay agar ham analyse achi tara ni karen gay to hamen earn karny men time lagay ga aur forex men slow grow karen gay. es laye hamen chaye kay forex ka knowledge achi tara hasil karen aur jald achay trader banen tab he hamko profit ho ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X