forex game nahi hai jese bachain khalain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex game nahi hai jese bachain khalain
    forex koi aam kam nahi hai ya her koi nahi karsakta aur na ya bachon ka khail hai ya proper business hai her koi is business mein kamyab nahi hosakta jin ka shook bangia hai wo tau is ko game samajsakty hain unke liye tau ya achy game hai unko kerna mein maza aata hai jo is kam mein lagjata hai aur is ko pura karne keliye her koshish karta hai wo is game sy sahi faida hasil karsakta hai forex bachon ke seekne ka kam nahi hum is kam ko business ki terhan karte hain ise waja sy kamyab horahe hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

    Forex pubg b nhi hai bhai jo har bnda b ni khel skta life ka koe b kaam ho kbhi b mushkil ni hota bs himmat honi chahye
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

      asslam o alaikun dear forex member g blkul forex aik game ki traah nhi hay is mn wohii kaamyabi haaasil krtaa hay jo is mn seroius ho kay kaam krtaa hay positive way se kaam kraingay to hamain aik naa aik din zaroor is mn kaaamyaabi ml jayegaa .....
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

        Dear friend forex trading aik regular aur tough business hey iss ko bachon ka khel nah samjhen kiun k iss men kamyabi bari mushkil se milti hey iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir hardworking karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

          yes you are right i agree wuth you forex koi game ni h forex ek bussiness h jahan kamyab hona bht mushkil h yahan bht ziada mehnt krni hoti h daily basis p kam Karna hota h ziada s ziada experience r paractice need hoti h forex ek best bussiness h jo k bht ziada earning deta h
          • #6 Collapse

            Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

            Aisa hi hai Forex Koi game Nahin Hai yah Ek bahut hi behtarin online business hai joki board Farid bhi hai agar Ham is business ko game samajhne ki wajah isko Apna Kam Samajh Kar Aur Is per proper focus Karen To Ham bahut acche trader Ban sakte hain aur ismein kam MB ke liye Hamen mehnat aur training ke alava Kuchh Nahin chahie hota hai agar Ham Indore Baton per bhi focus Kar Le To Ham acche trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

              Dosto AP ne right hi kaha hai keh forex koi game nahi lekin itni mushkill bhi nahi dear yeah mushkil aor complex sirf r sirf in ke liey hai Jo mehnat nahi karta hame acha knowledge aor trading experience barhanaa chahiey ham zurroor success paey ge.
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

                g han is forum main kam karny k liye expiirence hasil karna ho ga bta hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum achhi trade karien gay atb hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum run karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

                  Forex sirf bacchon ke liye Nahin Hota balki forest Mein Vahi log kam Mein kar sakte hain Jo Apne mind per Kabu rakhte Hain isliye aapko sabse pahle Apne man per control Rakhna chahie aur FIR forest ko join karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

                    forex game nahi hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik legal business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be det hain or hamy earning be deta hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny bpss kdu ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

                      forex koi game nahe hain yai aik business hain jis main hum kam kary hain or pasa kamaty hain or apne needs ko pora karty hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy he bonus dyta hain yai aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hum aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

                        Karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada knowledge Ka Dhyan Den Jitna Jyada Ham Apna Dhyan knowledge ki taraf Denge Hamen earning bhi yahan se knowledge hi Dega Kyunki Agar Ham knowledge hamare pass Nahin Rahega to hamare pass Kuchh Bhi Nahin rahega isliye Jyada kam knowledge ko grahan karne ke liye de Tera time Hamen spend knowledge per karna chahie proper time ki earning karne ke liye kam karne ke liye
                        • #13 Collapse

                          Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

                          Dear friends forex trading ak business hy is business smj kr hi kain phr hi kuch hasil kr skain gy. Agr game smj kr krain gy to kuch b hasil nai hoga .sirf time pass hoga or kuch nai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

                            g han forex ik asa biusniss ha jis ko bace game smagh kar ne khil sakty forex ik acha biusniss ha hamen is ko soch smajh kar karna chiehy warna hamen bhot zeyada loss ho ga is liye ham is ko khil smajh kar ne karna caheye hamen as ko dil se karna cahey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex game nahi hai jese bachain khalain

                              Ji bilkul aapane theek kaha hai forex bacchon ka khel nahin hai ismein soch samajh Kar kam karne ki jarurat hoti hai Jahan bahut se traders manada kama rh hote Hain vahan kuchh members ka nuksan bhi ho raha hota hai forex ek do dhari talwar hai yah bahut mushkil business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X