Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen
    Dear brothers forum pe 50 posts daily ki limit hey aur 24 hours men ap ne posts complete karni hen iss liay forum pe rat ko 12 bajay se din change hota hey iss liay rat ko 12 bajay tak apni 50 posts ki limit ko poora kar saktay hen uss k bahd next day start ho jata hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

    G ha dear ap jab ais forum par posts karty hai to ais mai ap ki posts count ho rahe hoti hai aor ais forum par ap ko daily ki limit di jati hai agar ap ais forum par din ko kaam thora karty hai aor ais time zayda kaam karty hai to ap ais mai aata kaam kar skaty hai k raat 12 tak ap ki posts ka target pora ho jaye to ap ko aus par koi masla ni hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

      Asslam.o aalikum g ah dear ap ki baat thik hy pakistan forex ik acha aur kamyaab bsuiness hy hamin forex min 24 ganhty kaam akr sakty hain qk hum subha 3 ajty sy la kar hum forex min 3 bajy tai kaam kar sskty hain qk is min kabhi bhi kaam akr akaty hai ahry oass kam.karny ka 24 gahty hain hum jab chaun aur kahin bhii bheth ja kaam akr sskty hain ar achi ka.yabai haisk k rakaty haj
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

        Dear friend forum pe kuch logon ko pata hi nhi hey k day kiss waqt change hota hey kuch kehtay hen k subah 6 bajay change hota hey aur kuch kehtay hen din ko 10 bajay change hota hey lekin real men rat ko 10 bajay day change hota hey iss liay rat ko 12 bajay tak 50 posts ki limit ko poora kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

          g han is forum main hamain rt 12 bjy tk kam karty yhain aur limit ko pora kar k hum achi say forum main acha bonus hasil kar k hi hum achi trade karien gay aur posts achy say kar k hi hum bonous hasil karien gay tab hi hum kamyb ho skaty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

            G han dear bilkul ap rat ke 12 baje tak ker sakty han kuin ke 24 hours hote hamre pass ham jab bhe free hote han zror kam ker sakty han ham es business mein apni marzi ka time table banna skty han or jaha cheye jis jaaga cheye work ker ke success hasil ker sakty han
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

              ap 12 tk ni balkeh 12 k bad bhi kar sakty hn taqribn 3 tk kar sakty hn us k bad 5 bjy s new day ki posts start hoti hn is trah ek din ka bht ziada time hota h ap k pas tp isko jitna ho saky time ko use krain r worth bnaen tbhi ap kamyab hn gy ni to kuch bhi pana bht mushkil h ap k liay
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

                hum daily nght 12 bajy tak 50 posts kar sakty hain forex aik acha busenss hain hamy is mai acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonsu kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar tukka system syk kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

                  G bilkul ak din post ki limit 50 hy or rat 12 tak kr skty hain 12 k bad agly din post shru ho jain gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

                    Pak Forex forum per Raat Ke Barah baje se pahle Tak aapko apni posting limit complete kar deni chahie Kyunki 12:00 Baje ke bad next day shuru ho jata hai aur agar aap posting Karenge to Fir vah aapki next day Mein Shamil Ho Jayegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

                      daer jub ap apna kam start karty hain tab se apna time note kar len os time k bad apko 24 ghnty tab posting karny ki ijzat hoti hai or os main aghr sra din ata hai yah sari rat ati hai ap 24 ghnty main apni posts ki limit jo 50 hai wo kar skty hain ap thori thori kar k pori posts karen q k apk liye jo forex time deta hai wo kafi hota hai jis main hum asani se apni 50 post kar skty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forum pe rat 12 bajay tak posts ki limit ko poora kar saktay hen

                        hum aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hum daily aik account main 50 posts karty hain hamy is main meyare or information wala kam karna chahey hum is main free account bana kar kam karty hain hamy is main free account bana kar kam karty hain yai aik wase karobar hain hum gar bath kar is main kam karty hain yai aik online karobar hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X