Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
    Asslam O Alikum dear forex member kise han sab ummed krti ho sab khriyat se hon ge, dear member yeha mehnat bhe sab krte han or hardworking bhe ache krte han likn yeha ager trading mein expert se zeyda ham mein sabar hona cheye tab ham acha profits hasil ker saky ge es liye sabar ko zeyda yaqni bnye ge to kamyab hon ge or acha kama bhe saky ge
    walakum salam ji han apne bikul theek kaha forex business main wilohi log kamyab hote hain jo sabar se apna kaam karte rehte hain chahye koi bhi member us waqt tak kamyab nhi ho sakta jab tak woh sabar se trading nhi karta.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......

      g ha g agr ham traging karty time sabr ka sath kam kary gy to ham achi earning ko hasil kar sakty hain ham jitni bh achi trading kary gy dill say to hamy otna hi acha bonus hasil ho ga our ham agr froex main jitna bh sabr ka sath trading kary gy ham say kam otna hi acha ho ga agr ham mhant kary gy to ham kamiyb ho sakty hain our ham jitni bh mhant kary gy hamy otna hi faida hasil ho ga jo log sabr ka sath kam karty hain wo log kamiyb hoty hainour acha profiet bh hasil kar laty hain
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......

        Je 100% sahi baat ki hai aap ne hum jitny expert hain likin hum mein sabr nhi hai tu hum kbhi achay trader nhi ban sakty. Trading mein acha trader banney k liye humain sabr se kam lena chahiye.
        Lets Help each other, give me thanks
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......

          Yes dear thheek kaha ap ne sbr krna bht achhi adat hy or sbr hmy mnzil tk b phncha deta hy. Expert aoch smj k or sbr sy kam krty hain es liye wo bht achha profit lety hain. Hmy kisi kam mein jldi nhi krni chahiye blky sbr sy kam krna chahiye jld bazi hmy loss mein dal dy gi es liye soch smj k sbr k sath kam kren.
          • #20 Collapse

            Re: Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......

            mere Bhai forex trading mein sabar karne walon ke liye bahut hi zyada profit hai isliye aap sbr Karen aur sabr ke sath trade Karen trade mein agar aap Sabar karte hain to aapko loss Nahin hoga zyada profit hi hoga stop loss lazmi use kahin aur take profit bhi use Karen yeh dono cheazein aapke liye bahut hi zyada faydemand sabit ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......

              Ji Pyare bhai aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex mein jyada Sabar Karne Wale Aur Dil Se Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain. Kyunki Jo log sabse kam karte hain unko loss kam hota hai aur vah mehnat Karke acche a aur successful trader Ban Bankar achha profit earn krty hn . Aur Forex bhi UN Logon ke liye hai jo ki bahut jyada mehnat Sabha aur experience rakhte ho.am right my bro?
              • #22 Collapse

                Re: Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......

                G han dear friends i think ky forex ka agar dosra nam hota to SABAR nam hota. sach men wo shakhs kamyab ni ho sakta jis men sabar karnay ki salaheat kam ho kyn kay jab ham trade open karty hen to agar wo foran profit men na aye to hamen bhoot tension hony lagti hay aur shidat say wait krty hen ky jald az jald trade clear ho jaye. magar trade to tab he niklay gi jab market ka trend bany ga to yahan pay jo sabr ni kary ga wo trade ko clear karny keye aur trade open kar day ga to wo apna account say hath dho bethay ga. So dear friends hamen trade ko nikalny ka wait karna chaye, agar wait ni karen gay to loss ho ga. so apny sabar ky paymany ko barhain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Trading mein expert se zeyda sabar se kam kerne wale hote han ......

                  Ji han expert trader Vahi hota hai Jiske andar subaho Kyunki forex market 24 ghante open rahti hai lekin Ham nahin kar sakte isiliye Jiske andar Sabar Hota Hai To vah Apne Sabar se market Mein profit Hasil Karta Hai market Mein use market entry leta hai Jab market Mein Achcha entry point Milta Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X