agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga
    hamy dosaro ke posts ke copy nahe karne chahey hamy result negative hasil ho ga hamy is main apny knowledge or experience sy market sy related he kam karna chahey hum demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad experience hasil karty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main posting karty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

    Asslam o alaikum dear forex member agr copy paste krny se kaam karaingay to wo hamaray liye dangerous hogaa is liye hamain apny atrategy se kaam krnaa chahiye copy paste krnyy se hamara account banned b ho sktaa hay ..
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
      hamy dosaro ke posts ke copy nahe karne chahey hamy result negative hasil ho ga hamy is main apny knowledge or experience sy market sy related he kam karna chahey hum demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad experience hasil karty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main posting karty hain
      ji han dost apne theeek kaha jab ham forex forum par kaam karte howe kisi dosre members ki post copy karte hain our apne posts bannate hain to bad main hamara account band ho jata hai jis ki wajha se hamain loss ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

        Assalam o alaikum to all friends umeed krta hon ap SB log khariyat sy hon Gy or ap logon ki trading bhi achi ja rahi ho gi je dear friend ap ny bilkul theek kah forex forum py agr Koi Kisi ki post ko copy kr ga to os ko loss hamari ga
        • #5 Collapse

          Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

          G bhai forum per ager post ko copy paste karen gy to just loss nahi balky boht loss ka samna kerna pary ga k ap apna account wash kerwa bethy gy is se acha hai k forex ki learning karen demmo ko use karen to apk mind main boht si info collect ho jay gi phir apko dosron ko copy kerny ki zarorat bhi nahi hogi r ap forex main aesg acha kam bhi ker paen gy r bonus bhi acha gain ker saken gy mehnat karen gy to dosry apko copy kery gy to khud ko is kabil banen na k khud dosron ko copy karen
          • #6 Collapse

            Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

            hamain mark tmain posts achi ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain market main copy past karny say avoid karna ho ga atb ih um cahi trade karin gay aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karien gay tab hi hum market main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is forum main earn karen gay
            • #7 Collapse

              Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

              hamain market main copy paste karny say avoid karna ho ga tab hi hum suces sho sakty hain aur hamain psots ko rules ko mind main rakh k ih hum achi trade kar k hi hum aur real main karm gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum a chy say trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay it is best job
              • #8 Collapse

                Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

                Dosto agar ham kisi friends ki post ko copy paste Kare ge to ham kabhi bhi success nahi paa sakte aor na hi profit kmaa sake ge balkeh dosto hamara account banned ho jaey gaa dosto hame khud se hi post karni chahiey .
                PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                • #9 Collapse

                  Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

                  hamy posts ko meyare or market sy related he karna chahey per he hum acha bonus hasil kar saky gy hamy post ke copy sy bachna chahey hamy aik posts ko aik dafa he replay karna chahey agar hum aik post ko 2 bar replay kar dy to hamy posts ko deleted kar dyna chahey agar hamy posts deleted karna nahe ata to hamy apny moderator sy rabta karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                    hamy dosaro ke posts ke copy nahe karne chahey hamy result negative hasil ho ga hamy is main apny knowledge or experience sy market sy related he kam karna chahey hum demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad experience hasil karty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main posting karty hain
                    Agar Ham form per copy paste Karke posting Karte Hain To Hamara account Ban Kar Diya jata hai aap sirf form per copy pest na karen to Aapka account kabhi bhi band Nahin Hota
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

                      hamy loss ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum psisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik amm busnes ke nisbnat acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

                        agar hum copy pasts kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ak acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
                        • #13 Collapse

                          Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

                          hum agar copy pasts kary gy to hamy loss ho ga hamy copy pasts ko avoid karna ho ga pher he hum acha bonsu kama saky gy forex iak acha business hain hum is ami 24 ganty mai sy kese b e wkt ka time tbale bana kar km kar saktyh ain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kra sakty hain forex aik wasee business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

                            agar hum copy pasts kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hm is mai live kam kr sakty hain hum is mai pasisa be invest kar sakty hain hamy loss hojy to hamy saber karna ho ga or hamy loss sy learning gain kar kam karn aho ga pher he hum agy bar skay g y forex aik amm business ke nisbat acah or unique business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: agar hum posts ke copy kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga

                              agar hum copy pasts kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasisa ho jy ge forex aik asa business hain jo ham learning be deta hai or hamy earning eb det ahain hm is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X