market ko samjhnaa mushkil kam hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ko samjhnaa mushkil kam hai
    mushkil bi hoti hai kam real main bi trde kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum run karien gay aur demo ko use karna ho ga tab hi hum run karien gay aur hamain is forum main knowldge k begair hum kuch hasil nai karin gay aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay ta k loss km ho sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

    Je market ko samaj kar trading karna waqae he ik muskil kam hai, serf wo he trader marker ko samajny k kabil hoty hai jo demo ma acha waqat spend karty hai, demo sy he market ko learn karny ka skill sekha ja sakta hai, demo ma work ni keya to real acct ma phr learning ni ho saky gi, phr member real acct ma tokky he marty hai,
    • #3 Collapse

      Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

      Forex market ko samajhna mushkil tou hai lekin agar ham forex market main continue real aur demo account sy trade kerty rehty hain tou hamain market ky samajhny main asani hoti hai then ham jo bhi trade open kerty hain tou hamain same trade main profit hasil hota hai isliay real account ky sath sath demo account bhi use kerty rehna chahiay
      • #4 Collapse

        Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

        G han dear members apne she kha hy hume forex market ko smjhna bhout mushkil hota hy is ly hume apne senior member ke information ke sath kam karna chye aur apne senior member se knowledge aur experience me bhe izafa karna chye koe kam mushkil nhe hota bs smjhne ke zarorat hote hy aur mehnat karne ke zarorat hote hy
        • #5 Collapse

          Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

          Forex trading men jiss ko market ki samaj aa jay woh hi kamyab trader banta hey iss liay koshish karen k pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir jab market ki sahee samaj aa jay tu phir trading start karen tu jaldi kamyabi mil jati hey aur bagher anaylsis k loss k ziyada chances hotay hen
          • #6 Collapse

            Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

            g baai aap nay sahee kaha hamqy chwhiwy k ziada mehnath is may market ko samajnay k liay karah our jis pair par be trading karne ho tho oskay baaray may ziada say ziada knowledge hasil karay kionka agar hamay is ka ziada knowledge nahee hova tho kabhi be acha trqde open nahee kar paaogay.
            • #7 Collapse

              Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

              g nai asa nai hai so hamain is forum main bi kam kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur markt main kam karein gay tab h ihum achi trade karien gay aur hamain is forum main information cahi ho gi tab hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trade karein gay it i sbest job
              • #8 Collapse

                Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

                Asalam o Alaikum dear fellows
                G han shi kha apne forex main Hume market ko smjhna mushkil kam h hume js pair PR trading krni ho to hmary PS acha experience or knowledge hona chahye ta k hume achi profit hasil ho
                • #9 Collapse

                  Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
                  mushkil bi hoti hai kam real main bi trde kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum run karien gay aur demo ko use karna ho ga tab hi hum run karien gay aur hamain is forum main knowldge k begair hum kuch hasil nai karin gay aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay ta k loss km ho sakty hain
                  Bilkul theek Kaha aapane market ko samajhna koi Aasan Kam Nahin Hai iske liye bahut jyada time lagta hai Hamen sikhane Mein Forex related news Hasil karne mein isliye market ko sikhana sabse pahla important role hota hai Forex mein
                  • #10 Collapse

                    Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

                    market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run karien gay aru koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai so hamain is k bary main kam karien gayt ab hi hum achi trade karein gay tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trader banany say aphly is k bary main planing kar k hi hum kamayb ho sakty hain ta k loss km ho
                    • #11 Collapse

                      Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

                      Dear friend forex trading ko samjhna mushkil tu hy but namumkin nh hum market ko samjh tu sakty hain but koi bhi expert treader ho wo ye nh bata sakta ky market up jaey gi ya down hum expert bhi ban sakty hain but loss ko completely khtam nh kr sakty expert ban ky Loss ko kum zaror kr sakty hain bus hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen demo ko apan teacher ban len demo py practice krny sy hum market ki movement ko samjh sakty hain hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn market ko analysis krwa len aur apny analysis ko strong kr len
                      • #12 Collapse

                        Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

                        Ji han market ko samajhna Na bahut hi Mushkil kam hai aur Market ko ham tabhi samajh sakte hain Jab ham initial per demo practice karenge senior se guidence lain ge aur apne knowledge mein dafa karenge to phr Hamare Liye market ko samjhana Koi Mushkil Nahin rahega.
                        • #13 Collapse

                          Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

                          start main hamy market ko samajny main muskl hote hain lykin har muskil ky bad asane hote hain hamy market ko achy sy learn kar kam karna chahey hum is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain yai pakistan main be legal ho cuka hain
                          • #14 Collapse

                            Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

                            billkulll dosto bhai na billkull sahi kaha ha ka market ko samjhna koi asan kam nhe ha par kab tak g han jab tak ham sekhty nhe han tab market ko samjhna koi asan klam nhe ha kun ka tab hamen pata he nhe hota market ka par jab ham forx ko sekhty han han tab hamen market ko samjhna asan ho jata ha or ham khud analysis kar sagty han tab to sekhen samjhen or kamyabi hasil karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market ko samjhnaa mushkil kam hai

                              Dear friend different strong strategies honi chahie market ki situation ko understand karne ke liye market ki moment ko understand karna hi to difficult hota hai understand karna aur Jaaye to best trading ki Ja sakti hai. .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X