what is brexit deal?and how it effects forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is brexit deal?and how it effects forex trading
    Assalamau ALiakaum my dear members ap ne suna ho ga ke england ke brexit deal hone ja rahe hae 31 january ko to asal main yeh deal is liye hae Eurpean union aik 28 countries ke aik tehreek hae jis main england bhe shamil the lakin us ko nikal diya gya tha to isi liye ab england cahta hae ke wo dobara us main shamil ho jae isi deal ko brexit deal kehte hain or jab brexit deal ho gy to is ke waja se GBP ke economy par effect pare ga jis se market up down ho sakte hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

    hamy market ko achy sy samj kar market main enter hona chahey hamy braxit deal ko samjna ho ga hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain marker 24 ganty open rahte hain hum is main pair or currency main kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey yai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

      brexit jab ho ga to England E.U se bahar ho jaye ga phir Pound ki move buhat i fast ho jo jaye gi aur aesi soorat mein trade nahi kartyte is liey mehnat karain auir acha kaamk araina yur achui trading karte hue earning karainap is tarah hhji acha kaam akr sakte haina uiar ap mehant se earning kar sakte hain lekin agar ap ne emotions ko control kiya
      • #4 Collapse

        Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

        Gee Han bro ap me sahe kaha hai ye deal 31 juanary ko hone ja rahe hai aur ye ager successful ho jati hai tu is asar direct market per pare ga Aur Acha profit bhe hame ho sakta hai ager hum 31 juanary ko market k sath attached rahen, Aur har ek news ko proper follow Karen tu acha profit easily bagir risk k earn kr saktey hain forex se profit so he trader ziyadeh earn krta hai Jo is k sath touch mein rehta hai jitna ziyadeh deeply jayen gye benefit bhe utna he acha hoga
        • #5 Collapse

          Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

          hamain market main kisi bi waqtt trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main k am kar k hi hum achi trade kkar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum achy say trade karien gay tab hi hum real main b i trade karien gay it is bes tjob
          • #6 Collapse

            Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

            hamain marke main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum run karien gay aur market main is k boht effect hoty hain but hamain market mai bi trader banany say pahly is k bary main trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain tab hi hum real main bi trade karien gay ta k loss km h o
            • #7 Collapse

              Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
              Assalamau ALiakaum my dear members ap ne suna ho ga ke england ke brexit deal hone ja rahe hae 31 january ko to asal main yeh deal is liye hae Eurpean union aik 28 countries ke aik tehreek hae jis main england bhe shamil the lakin us ko nikal diya gya tha to isi liye ab england cahta hae ke wo dobara us main shamil ho jae isi deal ko brexit deal kehte hain or jab brexit deal ho gy to is ke waja se GBP ke economy par effect pare ga jis se market up down ho sakte hae
              Ji han bilkul Jaisa ki Ham Logon Ne Suna Hai market ke andar ke brexit deal Hone Wali Hai hone Ja Rahi Hai Jab tak hi brexit deal Hona Nahin chahti Ham Logon Ko use pair se Let It Rain open Nahin Karni chahie se Ham Logon Ko Kafi jyada nuksan ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

                Brext means british exit from euripien. Ye british parliament ki tarf sy decision hy k kya british Europe k sath rahain gy ya nai is ka faisla 31 ko ho jay ga phir shaed pound independent stable ho jay
                • #9 Collapse

                  Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

                  hamy market ke movement ko samjna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi be boss nah hain
                  • #10 Collapse

                    Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

                    market main kam kar k hi hum achy say trade karin gay aur hamain forum main kam kar k hi hum suces sho skaty hain aur hamain markt main bi trader banay say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade karien gay aur is forum main bi deal kar k hi hum achy say trade kar k hi hum suces sho akty hain tab hi hum run karein gay
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: what is brexit deal?and how it effects forex trading

                      G bilkul dear member brexit deal ka suna h is se forex business kafi had tk mutasir howa tha hme market mae soch smjh kr enter hona chahe js se aoko market mae ache yrha se analyse krna chage to he ap kamiyab jpnfe is firum mae thanks

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X