Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,
    Friends apny forex k work ko sincerely ly kar chaly, jetna apny work ko khaloos sy karyn gy utna behtar work kar sakyn gy, secondly apny acct ki saftey py kbi compromise na karyn, asi lot use karyn k acct safe rahy, thirdly apni acct k user name or password kbi kisi sy share na karyn, warna bhot nuksan ho ga, ap es bary ma kya kahyn gy, plz comment??????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

    G han dear ap ki bat thek hay jo trader apnay account ko safe rakh sakta hay woh kamyab bi ho sakta hay aur achi trading kar k profit bi earn kar sakta hay q kah agar account safe ho to trader relax rehta hay but agar loss ho jaay aur account risk main aa jaay to trader pareshan ho jata hay aur trading par focus nai kar pata.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

      G Han bilkul AP ki baat she Hy Jo trading main mehnat krta hy wo Kamyab hota Hy AP ko chahay k mehat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP ianyb ho skain AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek AC ha trade krny ki koshish krain
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

        dear g han ap nay ahe swal kia hy agar ham is main sincer ho kr k kam ko karein gay to ham is main achay say kamaybi ko bhi hasil kr sakein gay is main ham o kabhi bhi disheart nahi hon chye is main ham ko chye k ham is main struggle k sat kam ko karein aor khud ko achay aay best bana y ki ty karein is main he ham ko achi success ho g .
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

          g han agar ham rules ko follow karain ge money management karain ge to hi kameyabb hon ge is liey agar mehant karni ai to practicvce karni hai to hihm,ain kameyabi hai agar ham kameyab hona chahte hian to ye hmain buhat hi asan kar dain ge tke ham apni practice poori kar saken is liey agar ham greed ko bhi control karain ge to hi kameyabn ho sakte hian
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

            apny thek kaha hy forex mn hamein chaye ky ham kabhi bhi mazak na kairne hamein forex mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamien is mn kafi ziada fiada hoakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi kar askyt hn so hamein mehnat karny chaye aur pher ik acha work bhi kar skaty hn
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

              G han Apki baat belkul theak hy aghar ham forex py apny account ko safe rakh paen gy tou ham forex mn kamyab bhi hongy hamara account safe rahy ga tou ham es mn asani ky sath trading kar paen gy hamen loss ka katra nai hoga tou ham achy sy apni trading kar paen gy aur kamyab ho paen gy.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

                dear friend fotrex tradiong min p ko chahye mahnat aur imandry say kam karen gab as main ap por uimandary say kam karen gay to as main apna kafi time din gay qu k ap ko as ko skhna hoga gab ap ko as ka kniowlldge hoga ap as say bahteren earning hasel kren gay as leye as busnes main mahnat aur imandary say kam karna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

                  marke tmain kam kar k hi hum achi trade karien gay a ur hamain kamyaybi hasil karny k liye leanring karni ho gi tab hi hum achy say trade karien gay a ur hamain markt main kam karien gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markrt main bi greed ko avoid kar k hi hum mmarke tmain acha perform kar k i hum run karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

                    G han bhai ap Ny Theek bat Ki hy pak forex trading business men Sencierty Acct ki Safty air Security Sy Hi Good Success asaani Sy Hi Hasil ho Sakta hy pak forex trading business men work karty hwe achi Sencere ho kar kaam karein tab Hi agay barhny mein asaani Ho Gi Pak forex business men work karty hwe Sencere ho kR Kaam karna Sy Good work pak forex trading business men hota hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

                      Yes dear ap nay jo kaha hay yeh sab apny kam may add ker leny say sab hi log jo yahn kam ker rehy hain un k liye kam krna or bhi easy ho jaey ga or us kam ka meyar bhi top pay ho ga or us say boht zyda feda bhi mily ga sab hi k liye isi trha kam krna use ful hay or isi trha acha earn krna bhi easy hota hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

                        Ji bilkol sab say phly to hamaray liye hamaray account ki safety bahot zaruri hy is k bgair to kabi b hum achi earning ni kar payen gy or wo tab e hogi jab hamara account secure hoga or hamen loss ka dar ni hoga to agar hamen loss ka dar ho to hum kabi b achi trade open ni kar payen gy is lye ak achi trade open karnay k lye yeh bahot zaruri hy k hum sincerity say kam karen apnay account ki security ka b kheyal rakhen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

                          agar ap learn karain ge aur mehnat karain ge to ap buhat hi acha kama akr sakte hain aur buah hi achui trading kar ke earn kar sakte hain aur mehnat ar ke earbing k taeraf ja sakte hain auir is liye ruloes jab tak follow nahi hon ge app ko earning ka sochan bhi nahi chaey aur emotions ka us se bhi zeyada masl hai agar ye hain to loss haioi ye nahi hai t6o h iprofit hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma sincerity, acct ki saftey or security sy he kamyabi hasil ho sakti hai,

                            Dear friend totally bahut interest ki Hoti Hai interest Lekar Kisi bhi kam mein time Diya Jaaye kamyabi Mil Hi Jaati Hai time dete Rahana chahie interest Le Waqt Ke Sath Sath kamyabi mil Jaati Hai knowledge ban jata hai..

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X