Jazbat trading k liye useful nahin hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jazbat trading k liye useful nahin hain

    Hamen Jab Bhi trading Karni hoti Hai To Ham confidence se trading karte hain Kyunki Jitna Hamare andar confidence Hai full confidence ke sath Agar Ham koi bhi kam Karte Hain To uske andar se Ham Uske kamyabi ko Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jazbat trading k liye useful nahin hain

      Dear friend Pak Forex treading mn hum ko har Kam souch samjh kr aur realx ho kr krna chahiye aur jazbaati ho kr Kam nh krni chahiye Kiun ky jatbat tread ky liye useful nh hy agr hum Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen aur apna time Pak Forex treading mn invest Karen tu hum of course successful hon gy Pak Forex treading mn har Kam fresh mind ky sath Kam Karen aur dil ka use nh kren gemhg ky sath Kam Karen apay jazbat py control rakhin tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
      • #18 Collapse

        Re: Jazbat trading k liye useful nahin hain

        Gee Han brother ap sahe keh rahe ho har ek member ka mind alag strategy per Kam krta hai Kuch boht jaldbazi mein hoten hai Aur Kuch Sabar se Kam leten Hain Aur Jo members jaldbazi se Kam krten Hain un Hain Hamesha loss he Hota hai kyn k jaldbazi se koie bhe Kam perfect nahe Hota balky os ka Ulta he Hota hai Aur har jagah nakami ko face Krna parta hai Aur Jo members Sabar Aur tahmul k sath Kam krten Hain kamiyabi bhe un Hain he milte hai
        • #19 Collapse

          Re: Jazbat trading k liye useful nahin hain

          Bilkul aapki baat theek hai Jab koi train Jazbaat Mein Aakar apni trade open karta hai To usko loss hota hai aur usko trade karte hue Koi Soch samajh Nahin Hoti Kyunki vah jajbat Mein hota hai isliye Hamesha Jab Bhi treading Karen Tu Soch samajhkar Karen aur trade co open bhi karen to Soch Samajh Kar Karen Jaise aapko Achcha hoga profit
          • #20 Collapse

            Re: Jazbat trading k liye useful nahin hain

            Jazbaati andaz Kabhi bhe Successful Trader kalye benifit Nhi hota iss Liye Ahtyat aor Achy andaz Sy ap Trading karein Tab Hi Ap acha sa bonus asaani Sy Hi Hasil kar Sakty hein Pak forex business men Relax ho kar work karen acha work hi Good profit asaani Sy Hasil karny ka behtreen Zarya hy iss lye acha sa Profite kalye Acha sa kaam karein tab Hi Success Hasil ho gi
            • #21 Collapse

              Re: Jazbat trading k liye useful nahin hain

              g bilkul dear itna bhe jazbat nhe hona chye member ko trading main k har trade main pher unhen loss ka samn he karna pary deaer achi trade sirf acha sabir karny sy he hoti hy dear ak bat yad rakhen jazbati member kabhe bhe forex trading main kamiyabi hasil ni kar paty achi kamiyabi ager milti hy tu sabir sy jo member trade open karty han jald bazi hargez ni karty sakon sy kam karty han wo he member pher is sy acha profit bhe gain karty han or ak kamiyab trader bhe ban paty han
              • #22 Collapse

                Re: Jazbat trading k liye useful nahin hain

                Market Ko Jitna ho sake time de proper plan Banakar successful trading Karen Jazbaat se trading Karenge to loss hi hoga Forex trading totally mind bhejne se Soch samajhkar proper plan bnao kar Karni chahie.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Jazbat trading k liye useful nahin hain

                  Salam all forex members han g ap ny tk kaha ha jazbat agar hm treading k liy raky gy to hmy loss hi mlta ray ga jaha baat soch samj plaining ki ho vaha hmy ya sb rakna chahiy jazbat ni jazbat hr jaga use ni kar skaty hy hmy trading my ahtiat k st tread lagani parti ha r is k liy hm ko experience ki zarorat hti h treading my knowledge use hti ha r isi k st hm ko tread karna hti h profit hasal karny k liy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X