What is Margin in Forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Margin in Forex?
    Aoa dear members men ye jannna cahhta hun k forex k kam men jo margin k term use hota hay is k kya matlab hay? ye kahan isltimaal hota hay r members ko kya fiada hay is se?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Margin in Forex?

    Dear trading mein jo apka capital hota hai uska aik margin hota hai k aap us se kitni trades open kr sakty hein jb trades ziada open hon tu margin kam reh jata hai jis se aur lot aap trade mein use nhi kr sakty margin lot size use krny k liye hota hai trades mein sara margin use nhi krna chahiye balkeh half rehny dein kionkeh kai dafa loss increase hony lgta hai tu margin available nhi hota.
    • #3 Collapse

      Re: What is Margin in Forex?

      forex men koi hard and fast rules ni hn forex men kam karna bht ziada easy h yahan margin apki mehnt ki base p rakha Jata h jitna ho skay ap mehnt krain r invest krain time dain forex ko ziada s ziada knowledge r experience lain tbhi ap kamyab hn gy r kuch gain kar sakty hn
      • #4 Collapse

        Re: What is Margin in Forex?

        Margin kisi bhi trade ki andar apke total account ki percentage huti hy k ap kitni trades laga skty hen is kam p is liye jitna margin apke pas ziada huta hybap utan he ziada kama skty hen aur ziada trades laga skty hen lakina gar apka margin km hybto ap kama nahi skty aur k trades he laga sken gy
        • #5 Collapse

          Re: What is Margin in Forex?

          Bhai Jan Forex trading main margin lot size k istmal k leay hota hai hamen chaheay ky trading main margin Ka Kam use Karen agar hamary Pas margin Nahin Hoga Tu ham trading main lot size Nahin Rakh sakty Hain isleay hamen chaheay k margin Ka khas khyal rakhen
          • #6 Collapse

            Re: What is Margin in Forex?

            G dear member margun jo hota h forex mae to hm jab trade lgate hn to is mae wk option ata h free margin to mjhe yhe lgta h k free margin lit size k lye hota h is hisab se apko margin bhe lgana hota h thanks
            • #7 Collapse

              Re: What is Margin in Forex?

              Dear friend margin hota hai Jitna Bhi of ka capital Hai usmein Kitni trades open kar sakte hain jab free margin and Ho Jaaye to Fir Koi trade open nahin kar sakte..
              • #8 Collapse

                Re: What is Margin in Forex?

                hamy margin rahk ky forex mai kam karna ho ga pher he hum psisa ama saky g y forex aik acha business hain hum is mai raat maai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be km kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex kabe be badn an hony wala business hain hum is maai apny boss ap eh hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: What is Margin in Forex?

                  men ye jannna cahhta hun k forex k kam men jo margin k term use hota hay is k kya matlab hay? ye kahan isltimaal hota hay r members ko kya fiada hay is se
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Margin in Forex?

                    Forex trading Mein Jab Ham investment Karte Hain To Hamen broker ki taraf se margin Milta Hai Ki Ham itne margin Tak trading kar sakte hain Aksar Humne Dekha Hoga Ki Jab Ham trade Karte Hain To Hamari trade loss Mein ja rahi Hoti Hai To Hamen Margin Call a jaati hai aur vah Hamen batate Hain ki aap ka balance kam chuka hai agar aap aap investment karna chahte hain to aap abhi kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X