forex mai demo account ke value
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai demo account ke value
    hamy demo mai mahnet sy kam karna chahey hamy mahnet sy or lagn sy kam kary gy to hamy loss nahi ho ga forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary g to hamy loss ho jy ag forex aik wasee busienss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi be boss naahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai demo account ke value

    Forex k lya demo account as a teacher role play karta hai. Hameen demo account sa bhot kuch seeakhne ko milta hai hameen achi bhali practice ka moka milta r bhot knowledge gain hori hai trading ka hawaly say jo hameen forex trading k lya mofeed rehti hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai demo account ke value

      hamain demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karine gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karin gay aur hmain market main bi demo main practice karein gay tab hi hum achi trade karein gy aur is forum main rules ko mind main rakh k hi hum perform karein gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karin gay
      • #4 Collapse

        Re: forex mai demo account ke value

        assalam o alikum g forex main demo account ki bhot bari value hai hum kamiyab bhe demo account ki waja sa hoty hain ..hum demo account par bhot zeada practice karty hain or trading karny k bary main sekhty hain ..hamen demo account par bhot zeada mehnat ki zarort hoti hai mehnat kiye bagir hum kabhi bhe kamiyab nahi hoty hain ...
        • #5 Collapse

          Re: forex mai demo account ke value

          hamy demo mai expert ban ky kam karna ho ag per he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kamkar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account ban akr be kam kar sakty hain ay aik amm business ke nisbat acha business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai demo account ke value

            G han dear ap ny bilkull theek kha kh agr humy forex mn acha experience aur knowledge hasil krna ha tu humy Demo account pah zadia sy zadia practice krn ho gi ess ka fadia yh ho ga kh humy zadia knowledge aur experience hasil ho ga aur hum real account pah kamyab trading krty hwy achi earning kr sky gy
            • #7 Collapse

              Re: forex mai demo account ke value

              G dear member forex main demmo account ahmiyat ko koi bayan nahi ker sakta demmo hi trading ki achi practice deta hai demmo hi eik aesa teacher hai jo apko expert trader banay k liye boht achi practice opportunity deta hai to demmo ki ahmiyat ko kabhi ignore na kiya jay is ko lazmi use kiya jay ye eik acha dost hai
              • #8 Collapse

                Re: forex mai demo account ke value

                demo hamara ustad hain hamy acha or meyare kam karny ky liey demo practice ko join karna chahey hum is main free account bana kar kam karty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyan chahey forex kabe be band na hony wala business hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai demo account ke value

                  Demo account mein jitni Jyada practis Karenge trading skill improve Hota Jaega market Mein best trading kar Payenge demo account mein jyada Se Jyada practis ko time Den Apna
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai demo account ke value

                    form main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur demo main practice karni o gi tab hi hum suces shon gay a ur hamain is forum k bary main planing karni ho gi ta k loss km ho skaty hain au rhamain marekt main kam kar k hih um apni har zaroat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum run karein gay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai demo account ke value

                      demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi trae kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main kam karien gay tab hi hum run karien gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X