Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen
    Dear traders fail hona koi nakami nahi hoti har trader pehly fail hi hota hai. Jb wo bar bar fail hota hai tu wo trader apny ap ko improve krta hai. Aik din atta hai jab wo kamyab ho hi jata hai laikin jab ap give up kar jaty ho matlab k forex ko chor daity ho tu phir kamyabi k koi chances baqi nahi rehty. Es liye give up nahi karna fail hoty rehna laikin apny ap ko improve krna.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

    Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty hain gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap achi planning ky sath achi Posting kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap achi planning ky ager aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main achi earning bhi hoti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss jitna bhi ho jay himat nhi harni chahiay balkay hamesha hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur forex trading men jo log dil chor jatay hen woh hi nakam ho jatay hen aur mehnati log kabi nakam nhi hotay
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

        forex aik acha business hain hum is mai live kaam kara sakt hain hum is mai mhnet sy kam kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik legal business hain hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hum agra bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

          G han dear aap ne sahi kaha forex trading mein loss hona aam si baat hai lekin starting mein hr kisi ko loss hota hai loss se seekhna chahiye jis se trading mein improvement ati hai loss ko face kr k aagy barhna chahiye loss ki waja se isko na chorein ye risky business hony k sath sath profitable bhi hai traders apni strategy se market se profit hasil krty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

            hamain marke tmain soch smajh k hi trade karni ho gi ta hi hum run karien gay aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain loss say bachany k liye learning karni ho giu ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum real main bi trade karin gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

              jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata hain hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey forex aik aam job ke nisbar bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum is main aikl din main aik account main 4 threads karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

                G Bhi ye bat theak a k forex me wo log he survive ni kr paty jo bari jaldi give up kr dety hain, forex kisi tor pr b easy ni a is me Ap ko boht loss b o ga tension b o ge lekan Ap ne gbrana ni a agr ap is me consisty se kam karty rhy gy to Ap ik din zroor kamyab hoo gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

                  G han dear ap ny bilkull theek kha kh agr humy forex mn agr humy ply ply nakami ho tu ess sy Dil chota ni krna chye q kh business mn ply loss ha bad mn profit ha bss humy chye kh hum menhat aur saber say Kam krty rhy forex mn tu humy ak din kamyabi zarore milti ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

                    g han sai treeqy sy trading kren kbi b jald bazi na kren lalch na kren r proper analysis kr k trading kren agr aik dfa loss ho b jay to kbi give up na kren ksi b kam ya business mn loss ki wja sy give up na kren next time k liye apny apko prepare kren practice kren to kamyab hoa ja skta h r trading mn knowledge aktha kren jtna zyada knowledge hoga utny achy trader hngy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

                      ji bilkul aapki baat theek hai ki Ham forex main usi waqt hi nakam hote hain jab Ham forex ko chor dete Hain kyunki jab Ham kisi trade mein loss kar lete hain to uske bad Ham Sabar aur horse se Kam nahin karte aur ham forex ko chor dete Hain isliye humko forex mein loss ke bad sabar or hosle se kam karna chahie aur forex per dobara mehnat karne chahie kyunki har mushkil ke bad hi aasani hoti hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein sirf ap tb hi nakam hoty haen jb ap give up kr jaty haen

                        G Han dear es me AP ko kam krny kay lesy acha Kam krna hots hy ap ko kabhi giveup nahi krna chye kyun ilkay es me acha kam krny lay lesy pa ko ez me Mayo's nahi yota hota hy es me ap ko umeed qaim rakhma hoti Hy aur acha kam kren hamehsa mehant sy kam krne
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X