forex berozgaron ka future hay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex berozgaron ka future hay .
    dear ham ko chye k agar ham nay is main kamyb hona hay to ham ko is main her isi ko add karna chye taka wo is main kuch nah kuch learn k sat sat earning ko bhi hasil kr sakein wo is main apni life ko change kr sakein is main ham ko hard work k sat kam ko karna chye nah k jaldbazi k sat agar ham is main achay say achay method k sat kamyb hona chatay hein to .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex berozgaron ka future hay .

    ji han bilkul forex business berojgar ke liye kisi ne mat se Kam nahin isliye Jo log berojgar Hain unko jald se jald forex ko join karke forex mein mehnat karne chahie isase vah aasani se acchi earning kar sakte hain aur apni life ko kamyab bana sakte hain berojgaron ke liye forex business ek sunharet mauka hai
    • #3 Collapse

      Re: forex berozgaron ka future hay .

      g ap ne achi bt ke hai keh yeh ek best tareka hai keh js se berozgari ko control kya ja skta hai r aj berozgari her country ka main masla hai r berozgar log mayos ho kr r mushkil men zindgi guzrte hain to agr woh forex ko join kr len r is pe mehnat r laerning se kaam kren to forex unka acha future bna skta hai r daily pe yahan se earning ke ja skti hai to humko bhi chahye keh berozgar logon ko yahan pe laen
      • #4 Collapse

        Re: forex berozgaron ka future hay .

        forex berozgaron ka future hay gee dear brother aap ki will be there at kerty kerty hain too aap ko acha profit bhi hasail hota hay oor aap achi planning ky sath trading kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex trading kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex berozgaron ka future hay .

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey hamaray bahut se friends aesay bhi hen jo education k bawajood jobless hen aur unn ko koi rozgar nhi mil raha tu aesay friends forex trading ko join kar len aur achi learning aur knowledge hasil karen aur phir mehnat karen tu achi income hasil kar saktay hen aur apna future set kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: forex berozgaron ka future hay .

            G dear forex fellow ap ne such kaha h. Forex berozgar logo ka Sahara h or un KO behtreen earning deta h. Aj kal unemployment bahut ziada ho gai h. Bahut se log rozi k lia preshan hn. To bhai forex un logo k lia aik behtreen gift h. AGR hm forex KO achi trh learn kr lain to hm is se ghr beth kr aik ba izat rozi kma sktay hn. To dosto forex main khoob mehnat kro. Best of luck.
            • #7 Collapse

              Re: forex berozgaron ka future hay .

              ASSALAM O ALIKUM g bilkul pak forex berozgaron k liye bhot perfect business hai yahan bhot sa aisy berozgar members hain jin k pas koi job nahi hai wo forex ko join karty hain or yahan sa earning gain karty hain or kamiyab bhe ho rahy hain jo members berozgar hain unko cheye k wo forex ko join karen or yahan par bhot zeada tawajja k sath kam kar k bhot achi kamiyab gain karty hain jin par unko acha profit bhe milta hai ..
              • #8 Collapse

                Re: forex berozgaron ka future hay .

                Forex business Pakistan mein agr government isko support kry tu berozgaari ka khatma ho sakta hai berozgaar agr mehnat pe focus krengy tu successful trader ban sakty hein berozgaar persons k liye forex business aik gift hai jiski qadar krni chahiye jobless persons future apna bright kr sakty hein is mein boht ziada capacity hai.
                • #9 Collapse

                  Re: forex berozgaron ka future hay .

                  Ji aapane theek kaha hai ki Forex berojgari ka future hai vah Forex Mein mehnat Karke apni life ko Bistar banaa sakte hain Forex Mein Hamen Lal Se Bachkar kam karna chahie farex Mein kamyabi ke liye Hamen Delhi ki Kachi planning Banakar kam karna chahie Forex Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat Karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex berozgaron ka future hay .

                    Dear friends forex trading ak boht acha business hy jis sy ap boht sa profit hasil kr skty hain. Agr ap berozgar hain to is ko start krain dil lga kr kam ak dil ap zrur kamyab ho jain gy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex berozgaron ka future hay .

                      agar hum job less hain to hamy forex koo join karna chahey forex aik bohat bara bsiiness hain yai kabe be ktem na hony wala business hain hum isy apna life time career be bna sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is ami bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai business kabe be katem nahi ho sakta
                      • #12 Collapse

                        Re: forex berozgaron ka future hay .

                        G dear ap ny bilkull theek kha kh forex bayrozgaron ka future ha bilkah hum sab k lye forex best ha yh Kam waqat mn zadia profit dny Wala ak aasan business ha jiss mn agr hum menhat say Kam krn tu humy zarore kamyabi milti ha forex mn agr hum Dil lga k Kam krn tu humy monthly achi earning ho skti ha jiss sy hum apni life ko aasan bna skty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: forex berozgaron ka future hay .

                          Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex.mein tamam berozgaar kaam ker saktay hain aur agar hum forex mein unn sub logoun ko support bhi kerna chahyea ta kay unn ko bhi forex sae income hawilnkernay mein aasaani ho
                          • #14 Collapse

                            Re: forex berozgaron ka future hay .

                            Han dear es me kafi sy asy log hen jin ka future forex hy kyun ksy es me iacha kam krby kay leay ap ko es me acha Kam krna Hy ap koxew me ye kahna chye kay apcko es m aida acha kam ka hi hy bht sy logo a forex sy acha kr skty hen
                            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex berozgaron ka future hay .

                              G han dost forex pakistan beroozgar loogu k leiye un ka future hai q k es forum mein who ju aaj mehnat karein gey tu who kal ko un k kaam aaye gi bus hum ko es forum mein musalsal mehnat karni chahaye aur apna eik baar bonus acha acha bana lein es forum mein tu phir humari life sudhir jaye gi dostu.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X