Forex business me hum tread koe lagaty hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business me hum tread koe lagaty hy
    G han dear members hum forex me tread is ly lagaty hu ke hume is se kuch profit hasil ho aur hum apne life me kuch na kuch hasil kar saky is ly hum is me bhout zada Mehnat kar ke learning karty hy take hume is se zada se zada earning hasil ho aur hum ak kyamyab tread bn saky tread ke bager to forex business kese kam ka nhe hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

    Hm thread islye lgatay hain qk thread pe post krni prti hai islye thread k bgair post ni ho skti islye important h thread
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

      Asslam.onaikum g han deaf ap ki baat thik hy pakiata firdx hamin achi kamyabqi ahsil akeny ka lia hamin os min ziyada sy ziyada mhenat kaien gy hamin forex min treading ka ry ka lai ziyada sy ziyada mhenat kien gi jitni hum fordx mjn achi mhenat kanein gy otna hi hum forex min acha knowledge sur expeeince hasil kar akty hian jis sy him achi treading ka rka acha profit haosl kar ksaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

        forrx men trading bht ziada zrori h ap trading kro gy to hi kamyab ho sakty ho hmesha bs mehnt kro q k ap forum s Kam kr k jitna ziada gain karty ho apka wo bonus apko asy ni milta apko withdraw krny k liay trading krni prti h trading s jo profit milta h ap usko withdraw kra sakty ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

          Je forum ma thread es lae lagae jaty hai k other member ko posting k lae acha topic mel jae, jis ka topic baki member ko pasand ah jata hai wo maximun thank or comment hasil kar leta hai, daily agr apka thread hit hi jae to ye bhot bari kamyabi samji jati hai,
          • #6 Collapse

            Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

            walikum slam my dear and respected forex member ham iss mein threads isi liy lgaty hein takeh hamin iss mein likes ziada mill sakin aour ham iss mein ham achi earninig and achi learninig bna sakin ham sab iss mein threads isi liy create krein aour ham iss mein achi quality key krein tub hamin iss ki wja sey hamin acha bonus mill sakta hy.
            • #7 Collapse

              Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

              hamain market main trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur trend ko use karein gay tab hi hum acha earn karein gay aur busienss tou busienss hota hai so hamain is forum main kam kar k hi hum acha earn kar skaty hain but hamain market main anslye kar k hi hum achy say trade kar k hi hum perform kar k hi hum run karien gay it is best job
              • #8 Collapse

                Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

                is main trade kar k boht hi acha bonus hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi trae kar k hi hum real main bi trader bannay say pahly learning kar k hih um loss say bach sakty hain aur hamain markt main bi trader banay say pahly is k bary main informatino achi ho gi ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

                  forex aik bets business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai mrket ka balm nahi htoa
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

                    Forex forum ma thread wohi lgata hai jo acha knowledge rakhta ho. R jo dosren sa kuch sekhna chahta ho ya apni knowledge improve karna chahta ho. Forex forum par thread lgane sa maina faida yh hai k sab apni soach ka izhar kar pate hain jinsa sabko kafi faida milta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

                      hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain market main bi mind ko fresh kar k hi hum achi trade karin gay aur hamain market main bi trader kar k hi hum planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum market main bi trade karein gay ta k earn ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business me hum tread koe lagaty hy

                        hamy achi learning hasil kar ky is main acha or alla qualities ka kam karna chaey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar is kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X