trading men management bht ziada zrori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading men management bht ziada zrori h
    salam dear members hmesha koi bhi kam ho chahy forum p working ya ohr trading management k sath chlain jitna ziada apko manage karna ay ga utna ziada apko faida hoga hmesha achy s kam krain tbhi ap kamyab ho sakty hn agr apko manage karna na ay loss ko manage kro money ko aoni investment r time ko manage kro tbhi ap kamyab hn gy ni to Kamyab hona bht ziada mushkil h ap k liay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading men management bht ziada zrori h

    Je trading ma bonus ki management bhot zaruri hai, es sy acct b mehfoz rehta hai or trading ma b asani hoti hai, profit tb he kamaya ja sakta jb acct safe hai, acct ko risk py dal do to ye wash he hota hai, but han kuch na kuch risk to lena he parta hai, knowledge or experience sy he risk mininize ho sakta hai,
    • #3 Collapse

      Re: trading men management bht ziada zrori h

      han bhai money managment ky hisab sy hi trading kerni chahiay ager hmara balence kam hy to hmain lot size bhi kam sy kam use kerna chahiay or bhir bhai ager ap ka balence 500$ ka hy to ap ko moneymanagment ky hisab sy 0.05 ki lot lgani chahiay jis sy hmain ager profit kam ho ga to loss bhi to nh ho ga
      • #4 Collapse

        Re: trading men management bht ziada zrori h

        assalamualaikm Han ji dear bilkul AP ne sahi kaha hai k hamain forex per trade lagaty wakt management zarur kerni Chahea aur apni trade ko apny account bonus k mutabik lagana chahea q k jab ham forex forum per apny account se Bari trade laagien ge to phr us se hamain loss hi ho ga aur hamain kuch faida nhi ho ga is Lia zaruri hai k hmaian forex forum per trade management k mutabik lagani chahea..
        • #5 Collapse

          Re: trading men management bht ziada zrori h

          trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur money ko mange kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum real main b i trade karein gay aur trader banany say pahhly is k bary main palning karni ho gi
          • #6 Collapse

            Re: trading men management bht ziada zrori h

            bilkul dear forex ma har cheez ki management zaruri ha hmain khas tor par apnay account ko behtar tarikay sa manage karna chaiay ta k hmara bonus waste na ho, achi trades open kar k apnay account ko riskfree rakhain, is k ilawa time ko b achi tarah manage karain ta k ap ko forex ma kam kartay huar koi problem na ho
            • #7 Collapse

              Re: trading men management bht ziada zrori h

              hamy money management kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai d ay mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy los sho jy ga is mai market ka blam nahi htoa forex aik legal business hain hum is mai apny boss ao he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: trading men management bht ziada zrori h

                hamy money management kar ky kam karna ho ga forex mai pher h hum pasia kama ssaky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kakr sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy a is mai market ka balm nahi htoa
                • #9 Collapse

                  Re: trading men management bht ziada zrori h

                  Trading men hmesha mehnt krain r manage kr k chlain tbhi ap kamyab hn gy q k koi bhi kam ho jb tk ap manage ni krty apko faida ni ho sakta bs apny kam ko serious lain tbhi ap kuch gain kar sakty hn ni to kuch bhi pana bht ziada mushkil h r bht ziada preshani hogi apko
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading men management bht ziada zrori h

                    G han friend aap ne thek kaha managment se hm apni bht si preshanyon se bch skte hen sahi jaga investment kren time ko manage kren money ko manage kren forex men zror kamyabi mle gi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X