Forex trading patience ka naam hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading patience ka naam hai
    Aslam o allikum kiya hal hain aap k dosto umeed hai aap khairiat se hon ge.
    Dear mein ne aik baat karni thi forex trading is name of patience. Forex trading mein sabr se kam lein aur apni post per tawaju dein
    Lets Help each other, give me thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading patience ka naam hai

    jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata hain hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe karna chahey hum is main din main be kam kar saky hain or hum rat main be kam kar sakty hain hamy kam ky sat apne health ka be keyal rakna chahey hamy day main he kam ko katam kar kyna chahey yai aik online business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading patience ka naam hai

      G is bat me Koi shk ni k forex ka doosra nam patience a jb Ap k pass balance b markeet b run kr rhi o to boht lalch hata a k me abi entry kr k dollar bna loo lekan kamyab wohi log hoty hain jo sabr se kam lety hain munshib time ka wait karty hain aur beja trading se avoid karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading patience ka naam hai

        forex mai hamy patience sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakkty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forexaik amm business ke nisbat acha or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading patience ka naam hai

          Dear friends forex trading patient ka nam h agr AP is m kamyb hona chahte hn to apko sabr see kam Lena hoga lost hone pr mhnt Ni harni hoga khud ko improve krna hoga forex pr wahi log kamyb hote hn Jo har Kam m sabr krte hn mhnt krte hn khud ko sabt KR ke dekhte hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading patience ka naam hai

            hamain sabr say hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty ain aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zaroarat ko pora kar k i hum real main b i trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trader banany say pahly learning karni ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain si forum main bi trade kar k hi hum sucess on gay
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading patience ka naam hai

              Raat Mein patience Nahin Hai to aap reading nahin kar sakte Forex trading ke liye sabse Pehla kam yah hai ki aap Mein patience Hona bahut jaruri hai agar aap Hamen Hosla nahin hai to aap Kamyab Nahin ho sakte aur agar aap Kamyab Nahin Honge to Aap Ko nuksan Uthana Padega jisse aapko last Hoga aur aapka account was ho jaega aapko Hamesha Shabd se kaam Lena chahie jisse kamyabi aapke Kadam chumegi thankyou.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading patience ka naam hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Samileghari پيغام ديکھيے
                Aslam o allikum kiya hal hain aap k dosto umeed hai aap khairiat se hon ge.
                Dear mein ne aik baat karni thi forex trading is name of patience. Forex trading mein sabr se kam lein aur apni post per tawaju dein
                Traders ko Forex Mein kam kar rahe ho to unko pure focus ke sath kam karna chahie Kyunki aapko is business mein pure attention ke sath kam karna Hota Hai otherwise is business se success Nahin Milta
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading patience ka naam hai

                  han bhai ager hmary pass patience ho ga to hi hum kuch na kuch kama sakin gy yani hum kamyab ho sakin gy bhai ager hum trading ker rahy hn to is main loss bhi ho ga or profit bhi ho ga hmain is sy mayoos nh hona chahiay bulkh saber sy kam lana chahiay q kh saber ka phal meetha hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading patience ka naam hai

                    forum main loss hota hai tou sbar say kam lena hog a tab hi hum acha earn karein gay market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur har ko iis forum main kam ka rk boht hi acha bonus hasil kar skaty hain but hamain marke t main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora ka rk hi hum achy say trade karien gay it is best job
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading patience ka naam hai

                      Asalam o Alaikum dear fellows
                      G han shi kha apne forex main Hume sabr k st kam krna chahye forex main Hume loss hota h to sabr krna chahye forex main trading krty waqt loss or profit business ka hisa h
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading patience ka naam hai

                        Dear friend forex trading main patience boht zruri hy agr ap sbr nai kran gy to apna nuksan krain gy dosto sabr ka phal hmesha metha hota lahza sbr sy kam lain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading patience ka naam hai

                          g ha g froex trading ak patience ka name hain ham jitna bh sabr ka sath trade open kary gy hamy otna hi acha bonus hasil ho ga froex main agr ham sabr kary gy agr hamy loss bh ho jay to hamy chahy k ham os say bh ziada is main mhant say kam kary ham jitni bh mhant say kam kary gy hamy otna hi acha bonus hasil ka skty hain hamy chahy k ham froex main ziada sabr ka sath kam kary ham jitna bh is main kam kary gy otna hi hamy acha expirence ho ga our acha bonus bh
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading patience ka naam hai

                            ji han dear bilkul sahi Kaha aapane Forex trading patients ka kam hai patients ka naam hai matlab Ham Yahan per jitne Jazbaat yani jitne Sabar ke sath kam Karenge hostel ke sath kam Karenge Hamen Itni hi kamyabi Hasil Hogi pagal Hamen chahie ki Ham bahut jyada mehnat Karen kamyabi ke liye To Hamen kamyabi Jarur milegi Hamen Forex forum per bahut Nahin bahut jaruri hai Kyon Ke Forex per jaldbazi se Hamen nuksan ho sakta hai isiliye Forex per patient ke sath kamyabi ke passion ke sath aur Sabar yani patients rakhkar kam karna bahut jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading patience ka naam hai

                              G han dear bilkul forex patience ka name hy ager ham es mein mehnat ke sath ager sabar bhe kerte han to zror kamyab bhe hote han es liye knowledge or experience ko gain keryn zeyda se zeyda mehnat par tawjo dein ge to kamyabi bhe hasil keryn ge es liye ap time ke kadar kerna tab wqt ke kader ho hamri kamyab ka saban banti hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X