Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab
    Mre bhaio ap jitne zeada mehnat kreen ge r apne senior c rahnumae lete rheen ge to kamyabi ko ap c koi door ni kr skta agr ap in cheezoon ko chor deen ge to phor ap kamyab ni hu skte





    THANK TO BANTA HE
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

    Bht hi achi bt share ki hai apne seniors ka knowledge r hmri khud ki mehnat hi hmen kmyb bnati hai in donu cheez k ilawa hm kbhi b kmyabi gain ni kr skte hain r agr yh cheezen n ho to hmen forex hi chhor dena chahue r hmen chahye khud ki quality build krni chahye r khud ko ik mehnti bnana chahye seniors ki izat krni chahye
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

      Je mehnat or senior ki guidence sy bhot jaldi kamyabi hasil ki ja sakti hai, but es k lae senior ki respect b bhot zaruri hai, agr senior apk sath fair hai to he wo apko asy maswary dy ga jis sy kamyabi yaqeeni ho jae gi, forex ma kisi py andha bahrosa b ni karna chahe kiu k yaha member ik dosry sy jaty b bhot hai,
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

        G dear apny bilkul theek baat ke hy k her kaam main humain bahoot zyada mehnant ke zarorat hoti hy aur mehnat k sath sath hmary joo seniors hain hum un sy bahoot kuch sekhty hain jesy k is forum py hmary bahoot sary bhai humain bahoot kuch esi information dety hain jink bary main humain pehly nahi pta hota.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

          G han brother ap nay bahut achi bat ki hay agar koi member mehnat karta hay aur usay seniors ki help bi mil jati hay to us k leay kamyab hona asan hota hay aur woh asani say kamyab ho jata hay but agar koi trader mehnat to karta hay but senior us ki help nai karta to kamyabi hasel karnay k leay usay bahut wakt lagta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

            hamain seniours say guide lay k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main kam ka rk hi hum achi trade karin gay aur hamain market main kamayb trader banany say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi um real main b i trade kar skaty hain aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum run karien gay it is good job
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

              Ji bilkul hi mehnat aur hardworking ke sath aapko seniors ko follow karna chahie Unse Kafi acchi Tarah Se learning Karni chahie Taki aap bhi Ek acchi aur expert writer Ban sake aur aap bhi acchi tradingqna ke Kyon Ke Jab tak acchi Tarah Se learning na ki Jaaye tab tak aap acche trader Nahin Ban Sakte
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

                hamain seniours say guide lay k hi hum cahi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain markt main bi planing kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum real main b i trader bannay say pahly is k bary main planing kar k hi um sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko sue karein gay
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

                  hum mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time table bana kra kam kae sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik sa business hain j hamy learning be det ahain or hhamy earning be det ahain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

                    mehnat kamyabe ka acha tool hain hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey per he hum market main run kar saky gy hamy market ky rules ky mutabik he kam karna chahey per he hum is main ache capital kama sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hamy is main mehnat or lagan sy posting karne chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

                      Aap apne kam per focus Karen mehnat Karen hardworking Karen Agar abhi vahan per hardworking Karte rahte hain to aapko hardwickii karne ki vajah se bahut jyada strong visual 12th Hota Jaega aap kabhi bhi yahan par apni nuksan ko Faisla Karen aapko acche lagane ka kam Karte Rahana chahie Jaise Jaise aap log kam karte rahenge vaise vaise aapki yaden bhi jarurat hoti Rahegi time ke sath sath
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

                        Mehnat sy aur seniors nki rehnmai sy ham Forex main kamiyab ho sakty Hain isleay hamen chaheay k is main hardwork Karen aur seniors nki teaching sy Forex main Acha Kam Karen istrah sy ham Forex main Ghar bethy Achi earning kama sakty Hain aur apna Acha rozgar chla sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

                          Bilkul ISI tarah hai main apni har post mein main mehnat ko bahut jyada focus karta hun kyunki mehnat ke bagair kuchh bhi nahin ho sakta mehnat ke sath aur apne seniors ki ramayan ke sath aap Forex mein tarkki kar sakte hain aapko chahie kya aap seniors ko time den unse sikhen unke sath kam Karen aur apne shuru ke dinon mein apne seniors ke sath apni har chij share Karen taka aap Forex per aasani se kam Karen aur aise aap ko fayda Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

                            Dear friend forex trading main ap jtni mehnat krain or jtna ho sky apny senior sy knowledge hasil kran agr ap k pas zyda knowledge or experience ho ga to ap kamyab ho skty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat plus senior ki rehnumae bnate he ap ko kamyab

                              ji han bilkul sahi kaha hai aapane dear mehnat aur senior uski rahnumai Se Hi kamyabi milati Hai Hamen chahie ki Ham her. Per guideline dete Rahe Apne senior se Hamen chahie ki Ham rahnumai Hustle Karte Rahen Jab Hamen acchi kamyabi milati hai forest mein agar Ham overconfidence Ho Jaenge To Hamen loss Hoga Kyunki Hamen Nahin Maloom Yahan per Kadam Kadam per thuk kar Kadam Rakhna padta hai isiliye Hamen Chahe Ham Yad Karen aur guideline lete Rahe aur Bina guideline Ke Bina knowledge Ke Bina experience ke Kuchh Bhi Na Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X