Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga
    Asslam O Alikum dear welcome to all pak forex member, dear mera ap se yehe khena hy ke jald kamyabi es liye hasil nahi ker sakty han kuin ke ap mehnat par tawjo nahi kerte han or jB dill lagga ker kam nahi keryn ge to ap kise kamyab ho skte han es liye dill lagga ker kam keryn or achi success hasil keryn ub tak nakam hve han to aj se mehnat keryn or acha profits hasil keryn ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

    ji hun hath per hath dhary bathy rahny se koch bhi nhi milta ager humain kamiyabi hasil kerni ha tu humain is amin mehant se kam kerna ho ga jitna hum forex main time invest karein gy tu utni juldi aur zaiad humain kamiyabi milay gi is liay humain chahiy k hum apny wqt ko zaya kiay bagir is amin kam karein taky aik achy trdaer ban sakein.
    • #3 Collapse

      Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

      han g bilkul sahe e baat ki hy apny khe jab mnembers mehnat bnahee kerin gy to bvoiuns kesy hasil ker lein gy jab boiuns hi sahee nahee aiy ga to trde bhi nahee hogi to hamin chaiy khe ham zeeada sey zeead post ker k khud ka ik bhgut hi acha ik bikunhs accoiunt bnaiy tahke ham acahi or bari trade laga ker acha prfit gain ker sakin or kamyab trader ban sak,in tab hamin kamyabi asani sey mil sakti hy
      • #4 Collapse

        Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

        aur hamain market main mhnt kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main kamyab hony k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur is forum main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum perform karien gay it is best job
        • #5 Collapse

          Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

          g friend achi aur profitable trading k liay mehnat k sath forex ka knowledge aur learning hasil karni chaiay, hmain apni posting ki daily limit zarur puri karni chaiay q k mehnat sa hi hm acha aur mayari kam kar sakain gay jis sa hmain acha bonus hasil ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

            hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex ak unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain s mai usa or chian or new yok jay bary bary mumalik sahmil hain forex kabe be band na hnh wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be bos nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

              Asalam o Alaikum dear fellows apne shi kha k agr forex ma mehnat nahi Karo he to kamyabi or bonus kese milen he is liye forex ma mehnat Karen
              • #8 Collapse

                Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

                hamain markt main mhnt karien gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur kamayb trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

                  is forum main boht say log kam karty hain aur hamain market main bi kisi bi waqt trade kar ki hum sucess hon gay aur hamain market main part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi kisi bi waqt trade karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trade karien gay
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

                    g ha g froex main agr member mhant nh kary gy to kamiybi kasy hasil kary gy jitna bh is main mhant say kam kary gy osy otna hi acha bonus hasil ho ga froex main ham jitna bh mhant kary gy to ham acha expirence our acha bonu mily ga froex ak best job hain is ly hamy is main achy say hard work karna chahy ham jitna bh hard work kary gy hm otna hi acha expirence our acha bonus hasil kar sakty hain froex main ziada say ziada hard kary our acha bonus hasil kary
                    • #11 Collapse

                      Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

                      hum mahnet karry gy to he hum paosia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

                        G bilkul dear member agar mehnat nahi karyn gy to kamyabi or bonus nahi hasil kar sakyn gy kamyabi or bonus ka hisal karny k liye mehnat k honaa boht be zaroori hai forex main hamy ziyada say ziyada mehnat karni chaiye or ziyada say ziyada time dena chaiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

                          bilkul sahi kaha aapane mehnat nahin karenge to koi bhi kaise kamyab hoga minut ke bahar to kuchh bhi nahin ho sakta hai , mehnat aur jo bhi aap kam kar rahe hain usko acche se samajh karne se hi aap is kam m ska kamyabi hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Member mehnat ager nahi keryn ge to kamyabi r bonus kise mil ga

                            G han dost ap ne yeh bilkul sahi kaha hai k forex pakistan mein agar members mehnat nahi karein gey tu phir un ko es forum mein dostu bonus keisey miley ga hum sab ko chahaye k agar hum ne forex pakistan ko ab join kia hai es forum mein aa gaye hain tu phir hum ko ab mehnat tu karni parey gi.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X