new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????
    dear main ap sub member sy ak bhot he ahm bat main khny jaraha hon new member jtny bhe arahy han pak forex forum main un ko chye k jab unhen acha bonus gain ho tu wo koshsh karen k trade jab karen tu senior member sy signal liy kar karen q k new member ko trading karny k bary main acha expirence ni hota market ka achy sy expirence ni hota jis sy wo khud sy achi trade ni kar sakta achi trae karny kilye osy signal lina bhot he zaroore ho jata hy or tamam new member koshsh karen k phly bonus ki trade senior member sy signal liy kar karty rahen or is k sath he pher is sy knowledge expirence bhe gain karty rahen daimo account par bhe os signal ko open karty rahen is tarha un ko acha expirence bhe hota chala jaye ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

    dear g han ap nay sahe bat kahe hay ham kochye k ha is main jis time main bhi trade ko karein is main ham ko kam saty kam lot ko use kr k kam ko karna chye is main ham ko more risk nahi leana chye agar ham is main aisa kertay hein to ha is main kamyb ho sajktay hein is main ham ko tarde karny main jaldbazi nahi karna chye .
    • #3 Collapse

      Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

      ji ap na theek khaha ha k humain strat main trdaing apny analyses k bad senior se zarore consul kerna chahaiy ager hum apni marzi se trdae lagty han tu is se humain loss bhi ho sakta ha humain chahaiy k hum demo ko bhi real main trdaing k sath sath use kerty rahein taky humain is se achi parectice ho.
      • #4 Collapse

        Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

        G bilkol new members ko chae k jab bhi wo pakisatn forex forum ko join krn tu sab sy pahle koch arasa paksiatn forex forum py kam kr k acha bonus hisli krn jab un k pas 3 sy 4 month ka bonus jama ho jae tu phr wo trading shuro krn kiun k es traha ak tu bonus acha ho ga dosra forex main 3 sy 4 month main knowledge r experience bhi bahut behtr ho jae ga jis ki wajh sy wo forex main kamyab trading kr sken gy
        • #5 Collapse

          Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

          Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders ko chahiay k woh pahlay 3 months achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka analysis karna seekhen aur phir apnay balance k hisab se small lot size ko use karen aur currency pairs men trading karen
          • #6 Collapse

            Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

            G Han dear members trading main kam krty how AP ko chahay k mehnat krain AP ki mehnat r lagan AP ki kamybi hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r rk AC ha trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP kanyb ho skain
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

              g baai hamay asay threads karnay chwhiqy k jis may koi na koi qcha massage zaroor ho kionka agar aap ka thread acha nahee hoga tho ho aap ko log os pqr ziwda replies nahee dangay our jis threqd pwr ziada replies our ziada thanks nqhee milthay oska koi faida nahee hotha is liay specially new members is baath ka ziada kbyal rakwy.
              • #8 Collapse

                Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

                hamain is main soch msajh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum run karien gay aur har jeet tou har kam main hoti hai so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum ach aearning karny k abil ho sakty hain aur earn karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

                  bilkul dear new members ko cahiye ke wo as a new members koi bhe risk na len kam se kam lot size use kiya karen or un ko cahiye ke wo is main hamesha he mehnat se kam karen take wo is main kamayab ho saken or un ko kabhe bhe lalch nhe karne cahiye zayada profit ke balke un ko cahiye ke wo small small trades se profit hasil karren or sath he sath acha experience bhe hasil karen
                  • #10 Collapse

                    Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

                    market main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain markt main bi tradr banay sya pahly is k rules ko mind main rakhna hog aaur boht say log is forum main kamkaryt hain aur is main p art time main bi job kar k hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain si forum main bi trader bannay say pahly is k rules ko mind main rakein gay
                    • #11 Collapse

                      Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

                      dear friend aapane bilkul theek kaha hai market Ko Jitna ho sake time Dena chahie analyses Karen best signal job Mile tab trade open Karen..
                      • #12 Collapse

                        Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shera786 پيغام ديکھيے
                        dear main ap sub member sy ak bhot he ahm bat main khny jaraha hon new member jtny bhe arahy han pak forex forum main un ko chye k jab unhen acha bonus gain ho tu wo koshsh karen k trade jab karen tu senior member sy signal liy kar karen q k new member ko trading karny k bary main acha expirence ni hota market ka achy sy expirence ni hota jis sy wo khud sy achi trade ni kar sakta achi trae karny kilye osy signal lina bhot he zaroore ho jata hy or tamam new member koshsh karen k phly bonus ki trade senior member sy signal liy kar karty rahen or is k sath he pher is sy knowledge expirence bhe gain karty rahen daimo account par bhe os signal ko open karty rahen is tarha un ko acha expirence bhe hota chala jaye ga
                        Bhai new member ko kabhi bhi signal per trade Nahin Karni chahie aapko pata nahin Kisne yah Baat Karti Hai Kyunki agar aap use signals per trade karna Shuru kar denge to aap kabhi bhi Ishq karo Bahar ki acchi Jankari ko Hasil nahin kar Sakenge aur na he is karobaar ki acchi Jankari ko isliye aap manually Taur per trade Karen Forex ke chart karna sikhen aur candlestick encyclopaedia co learner Karen
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: new member ko trade asy karni chaye jisa k main ap ko bata raha hon?????

                          new member g haan new ko aisi hi trade karni chaiye aur trading k sary rules ko follow karna chaiye aur is k sath sath humein trading mein lot Kam se Kam hi rakhna chaiye jab hum Kam se Kam lot rakhty Hain toh is se humein trading karne buhat zaida experience hota hai aur is se humara buhat zaida faida hota hai kamyab trader humesha is mein zaida se zaida mehnat karta hai aur apni mehnat se woh trader ban jata hai forex mein sab ko zaida se zaida mehnat karni chaiye hum is mein apni hardworking ki waja se kamyab hoty Hain har trader ko is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye is mein hum mehnat ki waja se kamyab hoty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X