Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓
    Dear members Mera AP sy sawal Hy k traders k trade krny ki kia wajah hy? Is ka jawab yahi hi ga k for earning money. G Han AP ka jawab saheh hy. Is liy AP op chahay k mehnat r lagn sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP accha profit r trade kr sakin
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

    dear foirex men trdae karny sy humen acha profit hai ho sakta hy jab tak hum forex men achih trading nai karen gy forex men dilkl laga ky kam nai karen gy forex men ahi mehnt sy kam naia karen gyy forex men zeada sy zeada kam nai kaaren gy to hum kabhe bheahi kamyabi hasil nai kar saken gy forex men zeaad asy zeaad kam krana he achi kamyabi hy
    • #3 Collapse

      Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

      G han dear members apne she kha hy forex me him treads koe karty hy forex me tread zarore hy iske bager to koe kam bhe fazool hy is ly hume is me tread lagana zarore hota hy hum pora month kam karty hu aur humra bouns bnta hy oher ja ke hum tread lagaty hy pher hume kuch fada hasil hota hy
      • #4 Collapse

        Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

        han g jo jo bhe trader hoty hain vho es lia trade karty hain takey ahm ko earning bhioot eh achey ho jay wasy to vho logi ko siganl bhe dahkar sell ake sakry ahin lakan ku d hbe s lai kaagt hainh takey ham bhe daikhty reghian takey ya akia ho erhya bes ke movmnt ham ko loss ho rhan hy bya ham ko profitn ho rha hy gar ham ham ko l0oss ho rhay y to jin o ham na sigan dia hy vho bhe loss kar rhy hain ya sab ,maloom karany ka lia lagaty bhain
        • #5 Collapse

          Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

          G han dear membr ap n ssaeh kaha h k jo bhe trader krta h to wo isis lye trade krta h k use markeet se acha profit arn ho or wo markeet se acha profit hasil kr k acha rozgar set kr ske krna chahyemgr mehnt k sath jitni ham mehnt krein ge utna ham is mein kamayab hoin ge
          • #6 Collapse

            Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

            dear friend yeh ak asa busnes hy ges main trading hi ki gaty hy as leye sab trader as main trading karty hain agar ap trading nahi karen gay to as main ap kameyab kaisay hongy aur as say acha profet kaisay hasel; karen gay yeh ap keleye momkin nahi hiota aur ap tab hi profet ly sakty hain gab ap ko acha trading ka rexpereanse hota ho
            • #7 Collapse

              Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

              traders trade is liye karte hain ta ke wo earningk ar saken aur agar wo trade nahi karain ge to unko earning kaise ho gi is liye trade ki jati hai aur agar ap ne eanring karni hai to ap ko money management pe kaam akr ke aur greed kko control kar ke hi earning ho sakti jhai uar koi tarika nahi hai earning ka is liye mehant hi aik tarika hia jis ki waja se ham acha kaamkar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

                online trading main different currncies or commodites or share or stocks ke selling or buying hote hae to traders apne experience se in ke selling or buying karte hain jin se un ko acha khasa profit ho jata hae to isi liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum ko is main profit ho sake lakin is ke liye investment ke zarorat hote hae jese ke hamare pas bonus hota hae hum bonus par trading karte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

                  Ji han bhai aap ne Sawal b kar diya aur jawab bhi De Diya Hai K trader trade kyon karte hain. bhai yah to aam Si Baat Hai trader Hamesha earning ke liye trade karte hain aur trade Hamesha dekh bhal kar Soch samajh kar aur Market ki movement ko acchi Tarah check karne ke bad Karni chahie Agar Ham trade karte waqt jaldbazi se kam len GE To Hamen profit ki bjay Loss ho Ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

                    Trader trade isliye Karte Hain Jab vah Pakistan Forex aaram per posting Karte Hain To Uske bad unhen bonus Diya Jata Hai To Usi bonus ko Insan Apne profit Mein tabdil karne ke liye trading karta hai aur trading ka matlab yah hota hai ki tijarat karna
                    • #11 Collapse

                      Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

                      Gee Han brother har ek trader yahe chahta hai k wo achi earning Karen aur os ka maqsad he ek Hota hai kamiyabi Aur kamiyabi mehnat mein he hai Jitni ziyadeh mehnat Karen gye hame benefit bhe utna he ziyadeh Aur Acha hoga Aur forex mein Dil se mehnat kr k he kamiyabi Hasil ki ja sakti hai hame har Kam ko perfect tareekey se Krna Chahye Aur jaldbazi se dor rehna Chahye tbhi kamiyabi mumkin gye
                      • #12 Collapse

                        Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

                        Dear friend online market ko understand Karke trading Karni Hoti Hai bade bade traders market ko watch Karke trading Karte Hain Agar best trading karte hain to profit nikalta hai..
                        • #13 Collapse

                          Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

                          G bilkul ap nae thk kha k forex trading mae jo traders hote hn wo trading is lye krte hn k onko acha fauda hasel jo sky ap pher is forum mae jo forex se bonus hasel hota h wo pher hm trade mae lgate h ache profit k lye to ap ko chahe k ap zayda mhnt kre is forum mae
                          • #14 Collapse

                            Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

                            Jis per ham log investment karte hain market vahan per isliye mood Karti Hai Ham isme market ke indexxco watch kar sakte hain market ki condition ko dekh sakte hain kis country ki surte haal ko easily was karne ke bad Ham Yahan per market Mein invest Karke earning generate kar sakte hain Jo pears aapko invest karne ke liye capital kam provide Karta Hai yah aapke pass opportunity kam hoti hai aap use pears mein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Traders, trade kiun krty Hain? ✓✓✓

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                              Dear members Mera AP sy sawal Hy k traders k trade krny ki kia wajah hy? Is ka jawab yahi hi ga k for earning money. G Han AP ka jawab saheh hy. Is liy AP op chahay k mehnat r lagn sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP accha profit r trade kr sakin
                              Aapka Sawal bahut hi Pagal Hai Aisa question vah kar sakte hain Jinke pass dimag na Ho Kyunki vah bevkuf Hun Ki Tarah kam karte hain aur unko samajh bhi nahin aati kya karna kya hai jhaiyon wala Sawal karne ka kya fayda hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X