agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.
    dear friends agar hum fazool kaamo may aona time zaaya na karay our ziada focus forex may kaam karnay pqr karay our ziada say ziada posts karay tho he hamay acha bonus hasil ho saktha hay is liay hamay kabhi be time ko zaaya nahee karna chahiwy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

    dear g ap nay sahe bat kahe hay agar ham chaty hein k ham is main kamyb hon to is main ham ko apnay time ko wast nahi kana chye is main ham ko more say more learning ko hasil karnay ki try kertay rahna chye agar ham aisa kertay rahtay hein to ham is main agagy ki janib bhi bher saktay hein is main ham ko chye k ham jo bhi kam ko karein wo best say best he hona chye .
    • #3 Collapse

      Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

      g hn dear apke bat bel.kul thk hy forex mn humen chaia keh hum apanatiem zay belkul be nai klaren gy tabher hum forex m,en bahiot jhe hci kamyab i haassil kar saken gy fprex ,men zeada sy zeada kam krana he best kam kamaybo ka sabab hy jab takhum achi mehnt sy acha kamnai kaaren gy forex ,men acjha kama naia lkaren gytoum kabhe ebheaacha kam nai lkarsane gy to hum kamyabio nai hn gy
      • #4 Collapse

        Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe 50 posts daily ki limit hey jiss ko poora karna mushkil zaroor hey lekin namumkin nhi hey kiun k agar hum time zaiya nah karen aur apna time adjust karen aur din men 5 dafa 10 ,10 posts karen tu aasani se limit ko poora kar saktay hen aur phir monthly bahut acha bonus hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

          han g aapna boot achey batake hykh ham ko cheya kh ham apna jo beh time ham ko as free honay k milta h to ham ko chaeya kh ham ko es main bhoot eh acha souch samjh ar kaam karty rehana chaeya kunkaham ko es min bhoot eh acha sakamybi hasal ho jati hy to ham k es main bhoot eh acha sa kaamk arty rehan caheya kuak ham ko bhoot eh he achasa souch samjhkar kaamkmaraijn ag mehan sa kaam karain ga apnay time ke qadr karain ag to ham kamybi hasal kar lain ga
          • #6 Collapse

            Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

            G han dear ager hum apna kam time oay kartye rhain tu es mai hum kafi had tak kamyab ho jatye hain kiyu jay hunara kam hai jay hum es mai kam kartye hain tu dil laga kay kam karain aur apna time zaya na karain kiyu kay es maj ager hum apna kam zaya karain gaye tu es mai nuqsan aona he hota hai na
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

              G bhai apki bat sai hy k agar hm time km k andr ziada work kr lety hen aur kam bhi complete kr lety hen to uski waja se hmen ziada bonus bhi muly gga ar ju waqt hm fazool kamo m guzar lety hen unki waja se hmen bht ziada profit usi sort m mik skta hy k jab hm us se sai waqt ko use kr k us ka acha istamal krty hen
              • #8 Collapse

                Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

                G han dear members apne she kha hy hume forex me acha acha bouns kase mil sakta hy aur hume is me zada se zada time dena chye hume apne work pr he focus karna chye aur post soch smjh ke karne chye aur threads bhe soch smjh ke he karne chye take humak acha bonus hasil Kar saky
                • #9 Collapse

                  Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

                  G han dear friend mn ap ki bat sy agree krta hon hum ko chahiye ky apan time fazol kaamoun mn zaya na Karen aur na hi apna qimati wqat social media mn waste kren hum ko agr Pak Forex forum sy acha bouns hasal krna hy tu hum ko apni daily limit ko pora krna ho ga achy experience aur knowledge ky sath Posts aur Thread create krni ho gi high quality Wala Kam kran ho ga Thread bar bar ek hi topic py na krni ho gi aur na copy thread aur Posts create krni ho gi tab ja ky hum Pak Forex forum mn acah bonus hasil kr sakty hain mhnat hy tu samjho kamyabi hy otherwise na mahnat na kamyabi
                  • #10 Collapse

                    Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

                    G Han bilkul dear ap ny Sahi Kaha hai.hameb Forex main.time zaya nahin.karna chaheay balky hamen chaheay k Pakistan Forex main.apna.daily ka Forex ki traf sy Diya huwa target Achi trah sy Pura Karen. Aur phir koi aur Kam Karen istrah sy hm is main.acha bonus kama sakty Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

                      g han agar aham fazool kaam mein tme zaya na karain to hmania cha bonus a sakta hai ap ake samne buhat se loag buhat acha kaam kar rahe hain lekin aur bonsu le rahe hain aur jo loag bus guzara kar rahe hain wo bonsu pe bhi guzaar kar rahe hain is liye hmain ach kaam karna chahiey quality main tain karni chhaiey tab hi ham acha bonus le sakte hian
                      • #12 Collapse

                        Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

                        G han dear bilkul ager ham zeyda time forum par kam nahi ker sakty han to kio masla nahi hy ap phir bhe Acha bonus zror hasil ker sakty han us ke waja ye hy forex mein quality wala kam keryn beshak kam keryn knowledge jitna Acha share keryn ge utna ap ko achi kamyabi mile ge es liye mehnat keryn ge to kamyab bhe hon ge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: agar hum time zaaya na karay tho he acha bonus mil saktha hay.

                          Gee Han brother ap ne sahe kaha fuzol kamon se behtar hai k ham legit Aur real work Karen Jis se krne se hame faida Hasil ho aur is se hame acha benefit bhe hasil ho forex mein hame Dil laga kr pore mehnat k sath Kam Krna Chahye Aur Jitna ho sakey Apna time yaha per spent Krna Chahye Jis se hame Kuch faida ho aur hamara time bhe waste na ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X