Skills seakhin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Skills seakhin
    Dosto ager kisi b business ko apny liay profitable banana chahty hain to aap k liay lazim hy aap us businees ka knowldge hasil karain aor nai nai skills uss business k bary main seekain. Phir aap ki mihnit aap k uss business ko bulandion tak lay jay gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Skills seakhin

    forex men kam marny k liay apki skills bht ziada matter krti hn jitni achi skill hogi apki apko utna ziada faida hoga isi liay apni skills ko better krain sbka bhla sochain tbhi ap kamyab hn gy r kuch gain kar sakty hn jitna ziada mehnt krain gy apki capacity r capability utna improve hogi
    • #3 Collapse

      Re: Skills seakhin

      Mere nazar mai forex trading ek skill nahi hain ek knowledge base business hain is mai koe khas skill wali baat ni hain is liay koe specially institute ya koe edara nahi hain jaha forex sehkae jaye haa online members fee lay kar training dyty hain wo bhi apna all over experience share karty hain just or ye asa experience hain jo srif online hee use kar skty hain may be
      • #4 Collapse

        Re: Skills seakhin

        Dear friend forex trading aik skill nahi hy yeh aik knowledge wala business hy hamain forez trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krnay sy loss hota hy hamain forex trading main sabr sy kam krna chahay q k sabr ka phal metha hota hy
        • #5 Collapse

          Re: Skills seakhin

          hum skills ko imprve kar ky kam kary gy forum mai to he hum passia be kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm buisness ke nisbat acha busisness hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Skills seakhin

            hamy forex mai kamyab hona haian to hamys skill ko learn kar ky use kar ky kma karna ho ga pher he hum pasia kama saku gy forex aik unique bhusiness hain hum is mai raa tmai be kam kar sakty hain hum is mai din maki be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amm busines ske nisbat acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Skills seakhin

              g sahe kaha ap ny hamy skill ko leanr karna ho ga forex aik bohat bara busness hain is mai skill ko improve kar ky kam karny wlay kamyba ho jaty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai dy mai be ka mkar sakty hain hum is ma agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hassla nah ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Skills seakhin

                G han pak forex trading business men Skills her Sorat ap Ko Chahhye ap Seekhen Jab tak ap pak forex trading business men Skills per Garve Hasil Nhi Kar Sakty Tab Tak ap Pak forex business men work Nhi Kar Sakty pak forex trading business men Skills Hasil Karna Very important hey Uss liye Dil laga kar work karen Tab Hi Pak forex business men Success hasil ho gi Forex Mein skills Hasil karna bhot Zyda Zrori hy
                • #9 Collapse

                  Re: Skills seakhin

                  G han dear ager ap kay andar zayda earning karnye ka skills nhi hai tu ap seekhain kiyu kay ap ager es mai seekhain gaye nhi tu ap es mai kamyabi kaisye hasil karain gaye tu ap ka kam hai kay ap es mai skills kay barye mai seekhain aur es say kamyabi hasil karain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Skills seakhin

                    market main skill ko increse kar k hi hum achi trade kar k hi um run karin gay aur hamain market main kam ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main planing kar k hi um kamayb ho sakty hain aur is forum main kam ka rk hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain it is best job
                    • #11 Collapse

                      Re: Skills seakhin

                      hamain skill ko increse kar k hi hum achi trade kar k hi hium run karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main kam kar k hi huma chi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay a ur hamain demo main practice kar k hi hum achy ay trae kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Skills seakhin

                        Dear fellow assalam o alikum ummeed hai AP sab kheriat se hoo ge dosto forex me agar acha trader banna chahte hai to is ke liey hame mehnat karni hoogi jisse hamari skills paida hoongi tabhi ham kamiaab trader ban sake ge.
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X