forex k leye kitni mehnat hoti hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex k leye kitni mehnat hoti hai???
    me ap sab members sy ye jan'na chahta hun k forex mein aik kamyab trader ban'ny k leye hum ko kitni mehnat karna hoti hai aur is ko kitna time dena chahye???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

    Mere dost Forex Ek bahut bada business hai ya koi Chhota business nahin hai ki Kitni mehnat Karke aap Kamyab ho sakte hain ismein aapko bahut mehnat karna padati hai aapki mehnat aapki kamyabi Hoti Hai jitni Jyada aap mehnat Karenge utna Jyada aap Kamyab Hote Jaenge aap apni mehnat increased Karte jaaiye aap ki kamyabi increase hoti Jayegi
    • #3 Collapse

      Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

      Forex forum trading k lya jitni b mehnat karen kam hai. Q k hameen bonus zyada chahya hota hai r ham mehnat kam karte hain. Hameen chahya ham zyada sa zyada mehnat kareen ta k ham kamyab hon sakeen r acha profit hasil kar paen forex trading say.
      • #4 Collapse

        Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

        asalam alikum g dear membars ap sub kase han umeed karta hon.kah ap sub thik honge g dear forex meen hamen jo beh kamyabe milte hay woh hamre mehnat ka natija hota hay or jab ham dil laga kar or mehnat se kaam karte han to ham zaror kamyab hote han
        • #5 Collapse

          Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

          musals mahnet karny sy he hum kamyab hoty hain forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mi din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kari sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

            G han dear ager ap nay forex mai kam karna hai tu ap ko es mai kafi zayda mahnet kay sath kam kafna parta hai kiyu kay forex mai ager ap acha kam aur mahnet kay sath kam kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyabi hasil kar laitye hain jub kay ap ager es kai kam acha nhi kartye hain tu ap ka kafi time lag sakta hai es mai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

              ASSALAM O ALIKUM g agar pak forex main kamiyab hona hai to pak forex main bhot zeada mehnat karni hogi ..zeada mehnat karny sa he hum kamiyab hongy or acha earn bhe karen gy ..hamen pak forex main bhot zeada learning karti hoti hai bhot sara time dena hota hai tabhi hum kamiyab hoty hain ...
              • #8 Collapse

                Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

                hum mahnte kry gy to he hum passia kama skay gy forex aik online busines ain hum is mai part time be kam kar sakaty hain hum is mai full time be kam akr sakty hai n hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kaam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha busines hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik big business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

                  Forex Pakistan is the world's famous business that has spread all over the world. Forex requires a lot of hard work, so we all should work hard and welcome good profit.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

                    dear sir ya aik new member par hay jo kay forex may kaam karna start kar layta hay quen kay sab say pahlay to aap kay paas paysa hona chahiy jo kay aap forex kay liya use kartay ho ab mukhtalif log mukhtalif andaaz say treading kartay hane kuch log indicator ka sahara laytay hane to kuch log news par treading kartay hane iss liya ya phir users par hay kay wo kis lihaaz say treading kar rahay hane or aap un say kaysay seekh saktay ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

                      Forex ma hamin bohat zayada mehnat ki zarorat ho ha is ka sathsath hain is ma knowledge aur experience ki be bohat zayada zarorat hoti ha forex ma hamin bohat zayada hard working ki zarorat hoti ha tb ja ka ham is sa pase kama sakty han aur apni earning ko behter kar sakty han.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

                        Business hai Lakhon log ismein kam kar rahe hain aur yahan se earnings Hasil kar rahe hain yahan se nuksan Hasil kar rahe hai to aap jitni Jyada mehnat Karoge aap ka utna fayda Hoga mehnat ke sath aapka income growth Hota Jayega agar aap se jyada income Hasil karna che hum passia kama skay gy forex aik on line busines ain hum is mai part time be kam kar sakaty hain hum is mai complete time be kam akr sakty hai n hum is maai part time b mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mi din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm commercial enterprise ke nisbat acha enterprise hain hum is mai unfastened account bana kar be kam kari sakty hain e kam kar sakty hain hum is mai complete time be kaam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha busines hain foreign exchange paksitan mai felony ban cuka hain forex aik big enterprise hain hah
                        • #13 Collapse

                          Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

                          forest ke liye hamen bahut hi mehnat karni chahie kyunki Jo log forex ke liye mehnat karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain isliye hamen bhi kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karni chahie aur apne daily target ko complete karna chahie forex card rule hi yahi hai ki hamen iske target ko complete karna chahie kyunki Jo log apne target ko complete karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain aur hamen apni posting quality ko behtar karna chahie Jo log posting quality ko behtar karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain aur hamen kabhi bhi kisi se baat nahin har ne chahie hamesha himmat ke sath kam karte rahana chahie aur hamesha kamyabi hasil karne ke liye koshish karte rahana chahie kabhi Na kabhi hamen macha bonus mein Mil jata hai aur profit bhi ho jata haiaur ham kamyabi Ho jaenge isliye hamen kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karte rahana chahie tha ki Ham kamyab insan Ban sake aur mehnat karke Ham acche se accha profit hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

                            Members Forex Mein kamyabi ke liye bahut jyada mehnat karni padti hai mehnat ke bagair Forex Mein kamyabi Hasil karna bilkul bhi Mumkin Nahin Hai jitni Jyada mehnat Karenge apni acchi jaldi aapko kamyabi Milegi isliye Hamen vah Jyada mehnat Karni chahie aur mehnat ki jarurat bhi Hoti Hai Dil Laga kar kam karna chahie daily basis for target complete Karen se aapki learning Mein izafa hota hai aur aap ko kamyabi milati hai hai aur aapke pass Achcha experience bhi aata hai isliye koshish Karenge daily basis per Apne kam ko target ko complete Karen acche tarike se manage Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex k leye kitni mehnat hoti hai???

                              Aslamoalikum dear members of forex forum umed ha ap sab khairiat sy hngy or zyada sy zyada mahnat kr k forex forum sy munafa kama rhy hngy:!
                              Doston koi bhi kam ho uske liye mehnat jaruri hai jitna jyada aap mehnat karte hain utna jyada aap aap benefit hasil karte Hain kyunki koi bhi kam ho mehnat karna jaruri hota hai aur mehnat mein hi kamyabi hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X