Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai
    Assalamu Alaikum dear all Forex traders mein aap sab doston ko ek baat batana Chahta Hun Ki Forex Ek Aisa business hai jismein kamyabi Hasil karne ke liye Humko mehnat karna hoti hai agar aap mehnat Nahin Karte To kamyabi Nahin Mil sakti isliye agar aap Forex trading Mein Ek Kamyab trader Banna Chahte Hain To Aaj Se Hi mehnat Kijiye aur Khud Ko Ek Achcha trader banaaiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

    asalam alikum g dear membars ap sub kase han umeed karta hon kah ap sub thik hon ge g dear forex meem agar hamen kamyab hona hay to hamen bahot sare mahnat karna hoge or mahnat se hi kamyabe mumkin hay or jis kaam meen ham mahnat ni karte ham us meen kamyab beh ni hote
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

      wsalam G bilkol forex trading ak bahut acha business hai forex trading main kamyabi hasil krna koi mushkil nahi agr hum forex main dil laga kr mehnat krn tu hum forex main bahut zeyda kamyabi hasil kr skte hn .es leye hume chae k hum forex ka zeyda sy zeyda knowledge r experience hasil krn ta k hum forex main kamyab ho kr achi earning kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

        G han dost forex pakistan mein kamiyaabi sirf humari mehnat se hi mumkin hai q k dostu ju loog yahan par mehnat nahi kartey aur es forum mein aeisey hi bus apna time paas kartey rehtey hain tu un ko yahan par kabhi bhi kamiyaabi nahi milti hum ko yahan par pehley mehnat kar k apna acha bonus banain.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

          market main mhnt karein gay tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam ka rk hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum loss say bach akty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum achi trade karein gay a ur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

            hum mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy forex xaik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning or earning dy raha hain is jasa koi or business nahi hain dunar bar mai lakin jab hum is business mai mahnet nahi karty to hamy loss ho jata hain harma account be band ho jata hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

              jab hum mahnet karty hain to hum kamyb zaror ho jaty hain q ky mahnet kabe be zaya nahi hote forex aik unique business hain hum is mai free account be bana sakty hain forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai agar hum is mai mahnet nahi kary gy to hamy loss ho ju ga forex aik bohat bara business hain hum isay apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

                G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k mehnat sy hi kamyabi mumkin hoti hy g bhai jaisa k ap Sab janty hain k is Dunya main koi bhi kam hy mehnat k bhagair na mumkin hy is Kam main ap jitni mehnat karty hy utna ziyada bounce mily ga or hamari mehnat zyaya bhi nahin jati
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

                  G han dear ye bat tu hai jay ager ap es mai mahnet kay sath kam kartye hain tu ap ko es mai kamyabi zaroor kiltye hai kiyu jay forex mai mahnet kay sath kam karnye wala kabhj naqam nhi hota hai tu ager ap nay es mai kamyab hona hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath kam karain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

                    G han dear friend ap ny sahi kaha Pak Forex mn mahnat sy kmiyabi possible hy hum har impassable ko possible bana sakty hain mhnat sy Kam kr ky hum ko chahiye ky Pak Forex mn mahnat sy Kam Karen aur achy experience aur knowledge ky sath Kam Karen Apan Kam interest ky sath aur ek responsibility samjh kr Karen khud ko convenienc Karen acha kam krny py acha Kam kamyabi ki zamanat hy mhnat hy tu kamyabi hy otherwise na mahnat na kamyabi
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

                      G han dear members apne she kha hy hume forex me Mehnat se kam kary Mehnat ke bager koe kam na kary aur sirf aone kam pr he focus kary aur daily ka kam Mehnat ke sath kary posting ho ya threads ho Mehnat se he ho hume daily ache post aur threads karne chye har kyamyabe ke pechy Mehnat ka he hath hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

                        Han g dear ap ny Sahi Kaha hai dunaiya Ka koi bhi Kam ho ham us main mehnat sy kamiyabi hasil Kar sakty Hain hamen Chaheay ky Forex main din rat mehnat Karen aur kamiyabi ki traf barhen Forex main ham Kam karky Achi earning kama.sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

                          forex mai hamy mahanet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik unique business hain hum is maa iapne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamy loss ho j yag forex aik unique business hain forex pakistan mai legal or famous business ban cuka hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

                            Ji han bilkul sahi kaha hai apny forex forum mn humko buht zada mehnat karna buht zaruri hai humari mehnat forex forum mn waste nhi hoti hai humko chahye k hum forex forum mn buht zada datt kar mehnat karen keun k jitna mehnat hum yahan karty Hain utna hi kamyabi hasil hoti hai forex mn agar success chahye to effort karty rehna chahye keun k bina effort k forex mn kamyabi mumkin nhi hai humko agar Kam waqt mn zada kamyabi chahye to humko chahye k hum forex join karln forex mn buht zada scope hai forex mn buht zada kamyabi hai forex mn kamyabi k liye buht zada mhnt krna zaruri hai bina mhnt k kamyabi buht mushkil hai Jo log kamyab Hain wo janty Hain k forex mn kamyabi k liye mhnt ka rasta buht zada kamaybi deta hai so keep mhnt to be succeeded in life forex par kamyabi k liye mhnt karna buht zaruri hai . Pakistan forex forum mn jab hum mehnat karty hain to hum kamyab bhi hojaty hain forex forum ek kamyab karobar hai is mn mehnat karny se hi kamyabi milti hai jitni mhnt hum yahan kamyabi k liye karty Hain utna hi kamyabi hasil hoti hai ....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat say kamiabi mumkin hoti hai

                              Ji Haan bilkul right kaha Hai ap ny mehnat hi sy kamyabi mumkin Hai... Hamein hamari mehnat hi kamyabi. K qareeb ly jati Hai or agr ham mehnat or Lagan sy Kaam Nahin krty to nakami ka samna krna parta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X