Forex me news par trading risky hoti Hy ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me news par trading risky hoti Hy ???
    dear friends mery khyal me aksr Jo trading news par ki jati Hy news ko dakh Kar kisi bhi pair par aksr wo risky hoti Hy mery khayal me AP ko Chey kau pehly AP ko market me news ka impact dakhan chye jis Kay bad ap ko es me entry Leny chye ap ko tabhi acha profit mil skta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

    Forex k andar bajaye iskap news ka wait kren apko chahye k ap aik acha tjzia krna seekhe sab se pehle high and low qeemten dekhe pairs ki phir jab wo apni low qeefiyat p hu to tousko buy kr den q k us k full chances huty henaagybjany k aur ju pair apne top p high ki valuem hu to usko sell krnek full chances huty hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

      ji han aapane theek kaha hai trading main use per kam karna bahut Mushkil hota hai Kyunki news koi bhi impact ho sakta hai negative impact bhi ho sakta hai positive impact bhi ho sakta hai To Hamen news ke Waqt carefully trading Karni chahie Kyunki news ke Waqt impact bahut ho jata hai aur Market ki movement fast Ho Jaati Hai To hamen nuksan bhi ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

        News ko check kr k trading krny ko fundamental analysis kaha jata h lakin agr ap experience trader hen to is base py long term trading kren lakin agr knowedge ni h to koshish kren technicaly market ko analyse kr k trading kr k short time trading kren q k fundamentally trades wly trader is mn acha profit earn kr skty hen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

          market main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur news ko dekh k hi hum achi trade kar k hi um run karein gay aur hamain is forum main bi trend ko use karein gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main bi knowldge achi ho gi ab hi hum achy say trade karein gay aur hamain is forum main part time main bi trader bannay say pahly learning karni ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

            news py kam karna asan naahi hain hamy soch samj kar new py kam karna ho ga pher he hum acha bonsu kamas aky gy forex aik aha business hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he agy bar saky gy forex aik acha business hain hum s mai agar bgaer leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

              agar news py kam karna hain to hamy expert bannan ho ga q ky is opy kam karna asan nahi hta hamy best experinece gain kar ky new py kam karnay ka risk lena ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

                G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k forex main news par trading karna hamary liay bahut risky hai is liay bhai Jan is par ap jab bhi trading Karin to phlay is ka plan bna laina Chaiy or phir us k mutabiq Kam ko saranjam dain is Kam main trading karty waqt koi ghalti ni karni chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

                  market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna hog a tab hi hum achi trade karien gay a ur risk ko avoid kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur hamain markt main bi trader banany say pahly is k rules ko ind main rakh k hi hum sucess hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

                    G han brother apki baat theek hai jb high impact news release hoti hein tu us waqt trading krna boht risky hoti hai jb news ka impact khtm ho jaye aur market normal move kry tu phr trading krni chahiye is tarah profit ziada hota hai aur ye secure trading hoti hai kionkeh market ki fast movement khtm ho jati hai is liye experience bhi increase hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

                      hamain markt main news ko dekh k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main bi trader bannay say aphly is k bary main information achi ho gi tab hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is forum main trend ko use kar k hi hum achy say trade karny main bi koi bi kam mushkil ya asan nai hota hai so hamain karny say ata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

                        g nhe dear mery khayal sy news par trading koi mushkil ni hoti dear ager ap achy sy news ko analysis karen achy sy osy samjhen achy pair ka intakhab karen tun ap jitni achi news par trading kar saken gy wasy ap market ko bhe achy sy analysis kar k bhe ni kar saken gy news k bary main ager ap ko acha expirence gain ho gaya na tu ap bhot he achi trade kar sakty han news par
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

                          dear news par trading technical analysis ki nisbat zyada risky hoti ha kyu kay news kay time market ki short time me zyada movement a jati ha jiss e traders koi descision bhi nehi ley patay hain kyu kay market short time me bohat zyada fast movement kar jati ha high impact wali news me market ki movement zyada hoti ha ap dekhainy kay agr news zyada hig impact wali ha tu ap os wakt apna lots size half kar de takay ap aik safe zone me reh kar profit earn kar sakay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me news par trading risky hoti Hy ???

                            Ji bilkul Ham Forex Mein trading karte waqt news per mukmmal trust nahin kar sakte news per trading risky bhi ho sakti hai Hamen Khud trade karte waqt market ki judgement Karni chahie aur dekh bhal kar trade Karni chahie. Hmain trade trade open krtay wqt bhi pair Ki Sabqa routine ko check karna chahie aur Soch Samajh Kar trade Karni chahie Ta ke Hamen profit Hasil ho aur Loss se bach Skain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X